Взаимно или нет?
25 апреля 2023 г., 14:42
Лололошка, услышав данную фразу от Шерон, знатно удивился, и решил обдумать свой ответ. Он стоял перед ней, взвешивая все за и против. После первой встречи с Шерон, Лололошке она сразу понравилась, и у него появились чувства к ней, но он стеснялся сказать ей об этом. Он боялся, что она отошьет его: до этой фразы Лололошка не совсем доверял Шерон, так как знал, что она работает полицейским под прикрытием, и что может в любой момент сдать его полиции или предать. Но сейчас, стоя перед ней, Лололошка был в небольшом шоке. Он вернул свое полное доверие к Шерон. Он тщательно и очень долго обдумывал свой ответ, в то время как Шерон, стоя перед ним, надеялась, что он скажет "да", и понимала, что Лололошке нужно время на раздумия.
спустя 2 минуты молчания
Ш: Ну так что, взаимно или нет?
Лололошка, закончив думать, выбирает 4 вариант.
Ло: Да, чувства взаимны. Я думаю, тебе можно доверять.
Было видно, что Шерон радуется.
Ш: Я знала, что ты прекрасный человек. *подходит к Лололошке и обнимает его
Ло: Ты тоже. *обнимает Шерон
Ш: Хи-хи, Лололошка, ты всегда был таким теплым?)
Ло: С того момента, как встретил тебя.)
*перестали обниматься
Ш: Пока, Лололошка. С нетерпением буду ждать нашей завтрашней встречи! *чмокнула Лололошку в щечку*
Ло: Пока, Шерон. *тоже чмокнул Шерон в щечку
Ш: Помнишь тот должок? Теперь его у тебя нет.
Ло: Спасибо.
Шерон ушла, а Лололошка тпхнулся в свое поселение.
Р-П: *появилась
Поздравляю тебя! Теперь у тебя есть вторая спутница.
Ло: Спасибо, Райя.)
Примечания:
пон