Мой лучший враг

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 508 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мэттью

Настройки
Мы знакомы с ней со средней школы. После школьной вечеринки я стал ее ненавидеть. Я не спорю, она очень красивая, но то, как она опозорила меня перед всей школой - я не смогу это забыть. Я начал мстить. Мои издевки, поступки - ее просто вымораживают. Мы ненавидим друг друга настолько сильно, что я не могу разобраться в своих чувствах. Я вижу, как она пытается привлечь внимание Лукаса, и я не знаю почему, но мои глаза горят ненавистью при виде этого. Мне хочется вырвать все волосы Лукасу, лишь бы он не лез к ней. Я не знаю что со мной, я ее так ненавижу, что люблю. Когда я зашел в класс, я видел жгучий взгляд Миа. Ее глаза ненавидят меня, а я стараюсь отвечать ей тем же. Но я не могу смотреть на то, как она следит за Лукасом. Она как будто раздевает его глазами, влюбляясь все сильнее. Я не могу сдерживать себя. Мне хочется наброситься на своего брата, дать ему в челюсть и спросить: «Почему ты?!». В кофейне я видел, как Эшли расстегивает пуговки, а Лукас жадно пялился. «Миа, ну ты же видишь!» - только и хочу выкрикнуть я и потрясти ее за плечи. Я не понимаю ее. Она же видит, как Лукасу плевать, почему она не может принять это? Сидя на газоне и попивая горячий кофе, я подслушал разговор Оливии и Миа. Они обсуждали какой-то анонимный чат. Оливия настаивала подруге попробовать там пообщаться с парнем, но Миа ни в какую не хотела. «Снова наверное о моем братике думает.» - тихо цокнул я и закатил глаза. Вернувшись домой после прогулки с друзьями, я направился в комнату. - Снова на скейте катался? - мама неожиданно задала вопрос и с убийственным взглядом посмотрела на мои колени: джинсы потрепаны, а в районе колен имеются новые дырки. - Давай заштопаю, - Итан заливается смехом, а мама лишь отводит взгляд. - Привет, братишка, - Лукас проходит мимо и похлопывает по моему плечу. - Ага, - я сухо отвечаю и все так же иду в комнату. Открыв шторы, я завораживающим взглядом смотрел на закат. Красный, оранжевый, малиновый, голубой - цвета сочетались просто идеально. Было видно несколько звезд, которые делали картину еще загадочней. Я видел крыши домов. Представлял Миа, ее темные волосы, красивые губы, ровный, немного вздернутый носик. Представлял, как мы вдвоём сидим на одной из крыш, где рядом с девушкой лежит большой букет красных роз. Это были ее любимые цветы. Я это знал. Анонимный чат. Анонимный чат. Анонимный чат. Я не мог выпустить это из головы. Я так хочу с ней пообщаться. Хочу знать о чем она думает, что она любит, что делает после школы. «Надеюсь она там есть» - я взял телефон и скачал приложение «Анонимный чат». Руки трясутся. Я регестрируюсь. «Хоть бы, хоть бы» - глаза бегают по экрану. Я нажимаю на слово «Начать». Собеседник найден. - Привет, - мне приходит сообщение. - Привет. - Как тебя зовут? Мое сердце забилось. Решаю не говорить свое настоящее имя. Леон - мое новое имя. - Леон, а тебя? Сердце забилось все быстрее. - Амели. Мимо. Это не моя Миа. Я жму на «Завершить диалог» Попытка номер два. - Привет, - снова пишут мне. - Привет, как тебя зовут? - Джоси. И снова мимо. Я заканчиваю диалог. Проходит десять минут, двадцать, тридцать. Час, два. Мои руки уже опускаются, глаза закрываются. Меня клонит в сон. Я устраиваюсь поудобней в мягкой постели, накрываю себя теплым одеялом. Решаюсь попытать свою удачу на сегодня в последний раз. Если это будет не Миа, то я продолжу поиски завтра. Собеседник найден. - Привет, - спустя множество собеседников, я уже начинаю диалог первым. - Привет. - Как тебя зовут? - сердце снова бьется. Хотя у меня уже не осталось надежды, что сейчас мне попадется Миа. - Миа, а тебя? Я как будто перестал дышать. Мои сонные глаза сразу же открылись и я увидел эти три буквы. М. И. А. Миа. - Леон.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник