Мой лучший враг

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 508 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Миа

Настройки
Вас когда-нибудь раздражал родной брат человека, в которого вы влюблены? Меня он не только раздражает - я его ненавижу. Его подколы, дурацкие шутки, поступки - все это я терпеть не могу. Таких людей хочется прибить к стенке, наорать, выбить все зубы. Эта неприязнь настолько сильна, что в тебе просыпается демон. И, кажется, у нас это взаимно. Мэттью Равель - мой заклятый враг, и в одного из его братьев я влюблена. Их в семье трое: Мэттью, Итан и красавчик Лукас, и лишь из-за Лукаса я еще не выбила челюсть этому засранцу Мэттью. Но как жаль, что Лукас попросту не замечает меня. Я бегаю за ним со средней школы и везде яма. Появился шанс, когда я перешла в старшую школу. Там я подружилась с Эшли и Оливией. Те познакомили меня с братьями, но дальше дружбы наши отношения с Лукасом не продвигаются. Понедельник. Обычный понедельник. Ничем не примечательный понедельник. Я направляюсь в школу с мыслями о том, что сейчас снова увижу Лукаса. Его красивые карие глаза, рыжие волосы и потрясающие губы, которые так сильно манят. Настолько он выл великолепным. При виде него хочется подбежать к нему и крепко-крепко обнимать. Целовать его шею, вдыхая запах его парфюма, который каждый раз сводит меня с ума. Это просто безумие какое-то. Думая о нем и представляя его образ у себя в голове, я не замечаю как врезаюсь в столб. - В каких облаках ты летаешь, Миа? - окрикивает меня Эшли и машет рукой, чтобы я заметила ее. - Наверное снова о парнях думает, - хихикает Оливия, - иди давай к нам! Подойдя к девочкам, я сразу же начала искать взглядом Лукаса. “Ну где же ты?” - только и крутится у меня в голове. - Алло! Земля вызывает Миа! - вновь говорит мне Эшли. - Тут я, тут! - уже глядя на подруг отвечаю я. Смотрю на них, а представляю и думаю о Лукасе. Эта тяга к нему меня просто съедает изнутри. Зайдя в класс, где уже стоит злая учительница мадам Шаплен, я сажусь на свое место. Третья колонка, третья парта - идеальное место для меня и Эшли. Тут нас никто не трогает, да и сзади нас сидит Оливия, поэтому мы выиграли джекпот. Я сижу и гляжу на дверь. Я жду когда же зайдет в кабинет Лукас. Мое сердце бьется как никогда, с бешенной скоростью. Грудь поднимается вверх и вниз, а со лба как будто сошло уже три пота. Я не видела его два дня, но по ощущениям как будто несколько недель. Вот через порог переступает он. Или не он. - Привет, девчонки, - заходит в кабинет Мэттью. С улыбкой на лице он смотрит на Эшли и Оливию, а на меня же убийственным взглядом. Я отвечаю ему тем же. И вот я слышу как в класс снова кто-то заходит. Это был Лукас и Итан. Мое сердце ускорилось. Чувствую как щеки заливаются румянцем, а глаза бегают туда-сюда. С ухмылкой он здоровается с нами, а я теряю дар речи. Его голос сводит меня с ума. Его глаза блестят, но из-за челки их практически не видно. Боковым зрением я замечаю хмурое лицо Мэттью. Он стискивает зубы и его мышцы напрягаются. Я непонимающе перевожу взгляд на него, но он отворачивается, делая вид, что ничего не произошло. В конце учебного дня мы решаем перекусить. Живот урчал так, как будто я не ела несколько дней. - Тут на углу открылась кофейня. Может возьмем там по сэндвичу и пойдем на поляну? - Итан указывает взглядом на ту самую кофейню. - Хорошая идея, - единственное, что я смогла произнести, держась за живот. Мы встаем в очередь. Перед нами две женщины и мужчина. Я осматриваюсь, зацикливаюсь на витрине и выбираю что же взять. Сэндвичи, круассаны, пирожные - все выглядит на столько аппетитно, что я сглатываю слюну во рту. “Я и не думала, что настолько голодная” - всплывает у меня в голове. Перевожу взгляд на Эшли. Она старательно растегивает первые пуговицы на рубашке и поправляет бюстгалтер. Я тут же замечаю жадный взгляд Лукаса, направленный на Эшли. Внутри меня разгорается пламя. “Какого черта?” - моментально думаю я. Эшли замечает мой удивленный взгляд. Она наверное думает, что я просто в шоке, но на самом деле - я в ярости. - Тут работает мой знакомый. Это для того, чтобы он скидку сделал, - Эшли подмигивает, но от этого мне легче не становится. Лукас по прежнему пялится на ее пышную грудь! - Ловко ты это придумала, - Оливия подключается к преображению подруги и наносит на ее губы увеличивающий блеск. Взяв по сэндвичу и кофе, мы направились на полянку недалеко от школы. Мы часто сидели там на лавочках, сплетничали, пели песни. Погода была шикарная, небо ясное, а солнце слепило глаза. Париж как всегда радовал. Мы все дружно сели на газон и принялись доставать сэндвичи. Сентябрь радовал как никогда, так как обычно в этот месяц шли дожди и было пасмурно. Тут же мы начали обсуждать все и всех: учителей, знакомых, фильмы, книги. Итан даже начал отбивать ритм песни группы Queen “We Will Rock You”, а Мэттью с Лукасом начали подпевать. Это была одна из их любимых песен. - С кем это ты общаешься? - я любопытно начала заглядывать в телефон Оливии, заметив как она с улыбкой на лице кому-то пишет. - Познакомилась с парнем в анонимном чате, - она показывает мне переписку. Над диалогом была надпись “Анонимный чат”, - попробуй тоже с кем-то там пообщаться, а то в последнее время ты какая-то грустная. - Ничего я не грустная! - возразила я. - Тут много классных парней, не бойся, - легонько коснулась меня Оливия и продолжила писать в чат. Я задумалась. У меня же есть Лукас, а мне предлагают познакомиться с другим парнем. Но никто не знает, что он мне нравится, да и сам Лукас не проявляет интерес. “Ладно, попробую” - последнее, о чем думаю я.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник