(Не)Любимый брат

NC-17
В процессе
91
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Манджиро жил вполне счастливо, у него были заботливые старшие братья Шиничиро и Изана, сестрёнка Эмма которая чуть младше него и дед. С дедом он любил тренироваться и на его тренировках он частенько соревноваться с Изаной, в не тренировок они тоже иногда соревновались, но получали от деда и брата пару злых взглядов и сразу же успокаивались. Сестру он тоже любил, но не часто это показывал. А самого старшего брата, Шиничиро, он и любил и уважал, и даже старался быть как он. Так же с детства у него был друг, которого он всегда называл Кенчик, сколько бы тот не просил называть его прозвищем Дракен, как и все другие. Но однажды всё изменилось. На тот момент Майки было 12 лет и придя домой после прогулки с другом, его ждал сюрприз. -Ты завтра придёшь? - спросил Манджиро, идя по улице в направление дома, с Дракеном. -Конечно, а Эмма будет дома? -спросил тот, стараясь сохранять безразличное лицо. -Нет, она с дедом в лес идёт, хочет ягод собрать, для варенья. - ответил Майки и посмотрел на немного разочарованного друга.- А ты чего спрашиваешь? Влюбился в неё что-ли? -Я!? Нет! Она просто частенько мешает нашим пацанячьим посиделкам, вот и хотел убедится, что в этот раз не будет мешать. - ответил Рюгуджи. - Всё, мы пришли, я пошёл, до завтра. - сказал тот на последок и ушёл. Майки направился в дом. Он знал что Дракен всегда рад видеть Эмму, хотя и не показывал это, так же как и сам Майки. Они хоть и не покажут что любят её и попросят уйти и не мешать им, но всегда готовы защитить её. Зайдя в дом, он прошёл в гостинную, где собрались все, кроме деда и какой-то паренёк, который сидел и плакал, пока все его успокаивали. -Это что ещё за плакаса? - спросил Майки, подойдя ко всем. -Майки, не обзывайся. - сказал Шиничиро, грозно посмотрев на него. Как позже выяснилось, Такемичи на год младше Майки и он теперь будет их новым братом. Его отец погиб ещё давно, а мать недавно. И поэтому мальчик плакал. Дед Сано хорошо знал его семью, поэтому взял его к себе. В доме было всего четыре комнаты, в одной жил дед, в одной Эмма, в другой Шиничиро и Изана, а в последней Майки. У деда комната была слишком маленькой и Такемичи не могли туда поселить, Эмма девочка, поэтому и с ней не смогли, а так как старшие братья Сано и так делили комнату между собой, Такемичи поселили к Майки. Когда тот успокоился его проводили в комнату и старшие поставили, заранее купленную для него кровать, противоположно кровати Майки. Майки это не понравилось, что какой-то плакса будет с ним селится, поэтому просил братьев поменяться, но те говорили что ему надо просто привыкнуть к брату и потом они даже не разлучны станут. На это Майки лишь ответил: "Я не смогу с ним поладить, он мне не нравится, уж лучше на улице жить чем в одной комнате с этой плаксой." Такемичи слышал весь разговор и понял, что один человек всё же в этом доме ему не рад и рад не будет. Вернувшись в комнату, Майки обнаружил Такемичи сидящем на своей кровати, который прижал к себе колени и снова плакал. -Да что с тобой такое? Как девочка, плачешь и плачешь. Можешь себя как нормальный пацан вести и не реветь тут? - недовольно проговорил Сано. В ответ он услышал лишь тихое:"Прости..." Но слова сказанные Манджиро ни как не повлияли, и всю ночь он слушал как Такемичи плакал и шёпотом звал маму. Уже на часах было далеко за полночь и не выдержав, он встал и подешёл к "брату". -Послушай, я кончено постараюсь с тобой быть по добрее, но если будешь постоянно тут лить слёзы, то ты познакомишься с моими кулаками и тогда плакать будешь не от душевной, а он физической боли, ты понял?- в ответ он получил лишь кивок. -Надеюсь ты действительно всё понял, а теперь вытирай свои сопли и спи. Такемичи вытер слёзы и укрывшись начал засыпать. Майки вернулся к себе на кровать и укрывшись лёг поудобней и уснул.
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник