(Не)Любимый брат

NC-17
В процессе
91
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день, ближе к обеду пришёл Дракен, а Майки все ещё спал. Дракен поздоровался с дедом и Эммой, которые собирались в лес за ягодами и пошёл к Майки. Такемичи в этот момент был на кухне с Изаной и поэтому зайдя в комнату Майки, Дракен удивился только новой кровати. -Подъём, хватит дрыхнуть! - сказал Дракен сорвав одеяло с Манджиро, от чего тот съежился. - Опять спишь до обеда, вставай! Майки потёр глаза и уселся на краю кровати. В этот момент в комнату зашёл Такемичи. Дракен сразу развернулся и посмотрел на него. -А это ещё кто? -Типо мой брат, плакаса Такемичи. - сонно ответил Майки. - Вчера весь день и всю ночь плакал из-за того что сироткой остался. Такемичи сел на свою кровать и опустил голову. Дракен сел возле него и приобнял за плечо. - Не грусти Такемичи, ты теперь один из семьи Сано, если что-то надо будет обращайся. Такемичи лишь кивнул и слабо улыбнулся. -Кенчик, мы вроде собирались пойти гулять, помнишь? - напомнил Майки, отвлекая друга от Такемичи. -Да, помню, за этим и пришёл. Майки быстренько умылся и переодевшись они пошли на выход, где они столкнулись с Шиничиро. -Привет, Дракен. - улыбнулся тот. - Вы гулять? -Привет, - ответил Рюгуджи. - да, мы гулять. -Такемичи с собой возьмите, пусть осмотрит окрестности, он ведь тут не бывал раньше. -сказал старший. -Пускай сам осматривает всё, мы ему не няньки. - недовольно проговорил Манджиро. -Майки, не будь таким вредным. Иди погуляй с братом, он ведь заблудиться один или в неприятности влипнет. - ответил старший и потрепав брата по голове ушёл. Майки с не охотой отправился в комнату, оставив Дракена ждать у дверей. -Собирайся, с нами пойдёшь. - сразу зайдя в комнату, сказал Майки. Зная что брат не очень любит его, Такемичи решил отказаться и тихо прошептал: "Я не хочу идти." -Да мне всё равно, хочешь ты или нет, Шиничиро сказал тебя с собой брать, так что ты идёшь с нами. - Майки вышел в коридор и направился к выходу. Такемичи быстренько переоделся и пошёл на выход, где его ждали ребята. Затем они пошли гулять по деревне, там они встретили других друзей Майки, среди которых были Мицуя, Баджи, Кадзутора и Пачин. Они были очень рады познакомиться с новым братом Майки и они весь день разговаривал с Такемичи, рассказывая о всяких их приключениях, спрашивали его о том как раньше жил и чем Такемичи занимался и тот кажется был рад с ними пообщаться, но не Майки. Тот весь день смотрел на него со злостью. Вечером вернувшись домой, Такемичи счастливый пошёл в комнату, Майки пошёл за ним и громко хлопнув дверью, притянул его к себе за воротник. - Ты теперь со мной в одной семье живёшь и это я как нибудь переживу. Ты делишь со мной комнату, это конечно немного нервирует, но делить с тобой друзей я не собираюсь, ты всё уяснил? Такемичи кивнул и снова расплакался. Майки разозлившись ударил его по лицу и отпустив уселся на свою кровать. Такемичи убежал из комнаты в слезах, а Майки не зацикливаясь на этом начал листать комикс лежавший возле подушки. Через несколько минут к нему зашёл злой Шиничиро и напуганный Такемичи, который прятался за его спиной, вытирая слёзы. -Майки, ты должен его защищать, а ты его бьёшь! У тебя вообще совесть есть!? - начал старший. -А ты оказывается не только плакса, но и ябеда, да?-Манджиро посмотрел на Такемичи, с безразличием, но тот немного сильнее испугавшись, прижался к Шиничиро. -Майки, сейчас же перед ним извинись. - грозно сказал Шиничиро, слегка подтолкнув Такемичи к Майки. -Ещё чего, я не буду перед ним извинятся. - ответил Майки и продолжил листать комикс. -Тогда пока не извинишься, никуда не пойдёшь. - сказав это, Шиничиро вышел из комнаты и закрыл за собой дверь, оставив их на едине. -Прекрасно, из-за тебя мне теперь гулять нельзя, ябеда. - убрав комикс, Майки со злостью посмотрел на младшего. Тот лишь шагнул назад. - Ведёшь себя прям как девчонка. Тебя бы к Эмме лучше подселить. Будете там плакать и жаловаться друг другу. - Манджиро заметил как на глазах Такемичи снова начали выступать капли слёз. - Если ты щас заплачешь, то я снова тебе вмажу. - Такемичи сразу начал вытирать слёзы. После этого случая Майки никуда не выпускали, кроме как помочь деду в саду, но его друзья всё равно приходили к нему в гости. Никто не говорил им из-за чего Майки наказан, говоря только:"Провинился, вот и наказан." Хоть все и приходили к Майки, но всё время проводили с Такемичи, за что тот в течение недели выслушивал недовольные высказывания от Майки и несколько раз даже был избит,но никому не говорил. Чтобы не получить сильнее, Такемичи пришлось сказать Шиничиро, что Майки извинился и чтобы его наказание отменили. Потихоньку Такемичи начал реже общаться с друзьями Майки. Завёл себе своих друзей и гулял с ними до поздна, чтобы реже видеть брата. Никто не знал о избиениях и оскорбления от Майки в сторону Такемичи, в течение первой недели в доме Сано. Дальше они и не общались или только иногда, где были либо очередные оскорбления от Майки, либо приказы выполнить что-то.
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)