(Не)Любимый брат

NC-17
В процессе
91
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
-Да это просто эти хулиганы сами виноваты, нечего моего Мичи обижать. - скрести руки на груди сказал Майки. -Твоего? - одновременно спросили его братья. До Манджиро только дошло то что он сказал. - Я хотел сказать нечего обижать моего брата! - покраснев воскликнул он. - Как ты думаешь,- обратился Изана к Шиничиро, смотря на Майки. - он влюбился? -Однозначно да. - ответил Шиничиро тоже посмотрев на Майки. -Вы совсем что-ли!? - воскликнул Манджиро. - Нет! Ничего подобного! -Точно влюбился. - улыбнувшись произнёс Изана. -Так надо рассказать Такемичи. - сказал Шиничиро. И они оба побежали к Такемичи. -Эй, нет! - Майки сразу же побежал за ними. И немного открыв дверь, зашёл в комнату, но там был только Такемичи делающий домашку. - А где Изана с Шиничиро? -А мы тут. - улыбнувшись сказал Шиничиро и закрыл дверь в комнату, заперев её на ключ. -Откройте дверь, придурки! - сказал Майки, ударив кулаком по двери. -Вот признаешься, тогда и откроем. - ответил Изана. На все его угрозы и просьбы открыть дверь братья игнорировали его. -Что они от тебя хотят? - непонимающе спросил Такемичи, закрыв тетрадь. -Ничего. - огрызнулся тот. -Майки, мы не откроем если не скажешь! - донеслось из коридора. -Ну тогда не подслушивайте и валите отсюда! - крикнул в ответ Манджиро. Те сразу ушли. А Майки сел на кровать, рядом с Такемичи. И начал думать как сказать, ведь братья теперь не отстанут. И всё равно рано или поздно Такемичи узнает. -Не могу я сказать.- тихо проговорил Майки и уткнулся лицом в ладони. - Ладно, я сейчас тебе кое что скажу, а ты постарайся по нормальней отреагировать. - Посмотрев на него сказал он и получил кивок. - Такемичи... Я не знаю как сказать... -Просто скажи, это не так уж и сложно что-то сказать, ты же мне не с любви признаёшься. - ответил Такемичи устав ждать что скажет брат. - Вообщем-то именно так... - тихо сказал Майки. -Чего? Скажи громче, ничего не слышно.-говорит младший. -Ладно, давай в другой раз скажу,хорошо?- надеясь на согласие спросил Манджиро. -Ну ладно, но только что мы братьям скажем? -Сделай вид будто я тебе сказал. Скажи будто ты был удивлён, но тебе на это просто всё равно. Хорошо? -Ладно, я доделал домашку и пойду к вам фильм смотреть.- улыбнувшись сказал младший. -Хорошо.- Майки уже хотел выйти из комнаты, но не смог открыть дверь из-за того что она была закрыта. -Блять...-тихо выругался он.-Шиничиро! Изана! Откройте, я сказал ему! -Точно сказал?- раздался голос за дверью. -Да, Такемичи подтвердит.- посмотрев на брата, ответил Майки. -Да,он мне всё сказал.-подтвердил младший. -И что ответил?- спрашивает кто-то из старших. -Сначала был удивлён, но потом прото сказал что мне это неинтересно.-повторив слова брата сказал Такемичи. Старшие открыли деверь и Такемичи сразу пошёл в гостинную смотреть телевизор. -Бедный Майки, я прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь.- обняв его говорит Шиничиро. Манджиро лишь закатил глаза и выбравшись из объятий старшего брата пошёл к младшему брату. -Не похоже будто его отвергли.- недоверчиво смотрит на него Изана. -Он просто не показывает как ему тяжело.-отвечает Шиничиро и идёт к ним. -Уверен что всё именно так? -Конечно, он просто пытается быть сильным. -Ладно, пойдём.- Изана потащил Шиничиро в гостинную. Шиничиро молча пошёл за ним. Придя в гостинную они сели на кресла с двух сторон от дивана и продолжили смотреть телевизор иногда поглядывая на двух младших. Все сидели молча смотря телевизор. Молчание перебил телефон Манджиро. Тот достал из кармана телефон и ответил. -Алло?....Конечно помню....Хорошо, кстати, а почему у себя не можешь?...Ну да, ты прав, ладно всё как договорились, пока.-поговорив, он обратно выключил телефон. -С кем договариваешься?-спросил Шиничиро. -С Кенчиком, а на что, это уже личное. -Ну ладно, помнишь ведь что мы с Изаной завтра уйдём и тебе одному придётся сидеть, с Такемичи? -Конечно помню, фильм смотри, не отвлекайся.-отвечает Майки и продолжает молча смотреть на экран телевизора.
Примечания:
91 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)