***
Через два часа они уже сидят в парке на скамейке, кушая мороженное. До этого они сходили на какие-то аттракционы, на которые они в основном просто смотрели нехотя кататься. -Может домой?-спрашивает Такемичи кушая ванильное мороженное. -Рано ещё, давай дальше гулять.-отвечает старший и продолжает есть мороженное. -Я домой хочу. -Нет, мы сейчас будем мешать Эмме с Дракеном. -Всмысле мешать?-непонимающе смотрит на него младший. Майки доел своё мороженное и не хотя отвечать просто показал жест:палец в кольцо из пальцев. И наблюдал за тем как его младший брат краснеет, когда до него дошло. -То есть они там...-Майки лишь кивнул понимая что хотел спросить тот.-А почему не у Дракена? -Кенчик же в борделе живёт, вряд-ли Эмма будет рада там этим заняться, а тут как раз и дом свободный и Эмме спокойнее будет в своей комнате. -А ну так-то да, хорошо, купи мне тогда ещё мороженое.-просит его младший. -Ты даже это ещё не доел.-посмотрев на него говорит Манджиро. -Ну оно уже почти закончилось, а я не наелся ещё. -Я тебя обедать звал, а ты отказался, поэтому не жалуйся что есть хочешь.-встав со скамейки сказал старший и пошёл дальше вдоль дорожки. -Ну я не хотел кушать тогда, к тому же и мороженное вкуснее чем этот суп.-пойдя за ним, сказал Такемичи. -А ты думаешь суп не вкусный? -По сравнению с мороженным, то да. -Сегодня с утра дома никого не было и обед готовил я.-остановившись говорит Манджиро. -Да? Ой, прости. Я так просто сказал, я ведь не пробовал суп.-идя дальше отвечает младший.- Я как приду домой, сразу же поем. Майки лишь кивает и идёт дальше игнорируя как Такемичи продолжает его уговаривать купить мороженное. Тот замечая что брат его не слушает встаёт перед ним и идя спиной вперёд продолжает его просить, совсем не замечая как дошёл до конца тротуара и шагает назад. Но тут же Манджиро хватает его за руку и притягивает к себе, на что тот лишь окает и покраснев, прижимается к старшему. -Ты дурак, Такемичи.- смторя на промчавшуюся машину, говорит Майки, отодвинувшись от него, после того как машина проехала мимо. -Ты мозгами то думай и на дорогу смотри. Младший ничего не отвечает и молча дальше идёт за ним, опустив голову и обдумывая случившееся. Спустя пару минут он замечает что тот всё ещё держит его за руку и тянет свою руку, но брат его не отпускает, а лишь сильнее сжимает его руку. -И даже не думай, я не отпущу твою руку, пока мы идём рядом с дорогой. Пройдя ещё несколько метров Такемичи чувствует как на него начинает капать вода. -Похоже начинается дождь. Пошли быстрее.-говорит старший и идёт дальше, так же держа того за руку и ускоряя шаг. Уже через пару минут дождь усилился и начал лить сильнее. Майки с Такемичи в течение двадцати минут добежали до дома и промокшие до нитки, направились в комнату. -Майки, а Эмма с Дракеном разве не дома?-спрашивает младший заходя в комнату за братом и закрыв за собой дверь. -Если бы они что-то делали, мы бы услышали.-отвечает тот и достав из шкафа сухую одежду, начинает раздеваться. -А, ну да, сразу не подумал. -Так и будешь стоять или переоденешься? - уже переодевшись спрашивает Майки. -Ну мокрая ткань конечно немного не приятна, но мне лень переодеваться, да и одежда сама высохнет.-отвечает Такемичи и ложится на кровать. -Заболеешь ведь, переодевайся. -Не заболею и не буду переодеваться. -Ну тогда я сам. -Что сам?-только успевает спросить Такемичи как видит Майки достающего его одежду из шкафа. -Сам переодену тебя. - говорит старший, подходя к нему. - Не, не надо, я сам справлюсь.- говорит младший и взяв вещи начинает переодеваться. -Ну так бы сразу.- отвечает старший и ложится на свою кровать и начав наблюдать за тем. Такемичи чуть покраснев поворачивается к нему спиной и начинает переодевается, всё равно чувствуя его взгляд на себе. После того как оба переоделись они вышли из комнаты и направились на кухню. Идя по коридору Манджиро остановил Такемичи и приложив палец к губам, попросил вести себя тихо и приоткрыв дверь в комнату сестры посмотрел на них с Дракеном лежащих в обнимку, укрытые одеялом до груди. Майки улыбнулся посмотрев на них, а Такемичи покраснел и закрыв дверь, взял брата за руку и повёл на кухню. -Нечего подглядывать. - сказал младший зайдя на кухню и отпустив руку Майки. -Да ладно тебе, я же всего лишь заглянул на секунду, темболее они просто спят, ничего не делая. - ответил Манджиро и сел за стол. -Всё равно нельзя. - сказал тот наливая обоим чай. -Ну подумаешь, это же просто два спящих человека, а если человек спит значит ничего не узнает. - ответил Майки, затем посмотрел на затылок брата, который стоял к нему спиной наливая чай и хитро улыбнулся. - Ты ведь тоже так считаешь, когда принимаешь меня за спящего и начинаешь дрочить, да? После услышанного Такемичи встал как вкопанный, не шевелясь и кажется даже не дыша. До него сейчас дошло, что каждую ночь, когда тот удовлетворял себя, брат не спал и видел его. Но ещё стыднее ему стало, после того как он вспомнил, как неоднократно пробовал анал со всякими подручными средствами, начиная с обычных маркеров которые чуть толще пальца, заканчивая флаконом дезодоранта.. Вспоминая всё это младший уже стоял красный как помидор, не решаясь ни повернуться, ни сказать что-то или даже шевельнутся. -Кстати, моим дезодорантом тебе больше понравилось чем своим? - подливая масла в огонь, проговорил старший, улыбаясь ещё шире. - Маркерм и тоже не плохо, хоть и можно несколько сразу, но они не могут доставлять удовольствие так как пальцы, да? Такемичи сейчас был готов под землю провалится, исчезнуть, убежать, лишь бы не стоят тут, сгорая со стыда. -Чего молчишь, Мичи? - так же улыбаясь и немного хихикнув спрашивает Манджиро. Такемичи уже собирается убежать отсюда как можно скорее, но не решается даже двинуться, услышав как стул скрипнул по полу. Это значит что брат встал, отодвинув стул. Младший слышит пару скрипов пола пока тот идёт к нему и встаёт за ним. Такемичи сейчас производит в голове кучу вариантов того что сейчас будет. Его посещали все возможные мысли. Вдруг он его сейчас изобьет? Или просто оскорблять будет? Хотя наврядли тут одними оскорблениями можно обойтись. Может будет насмехаться над ним теперь постоянно? Может даже прилюдно. А вдруг он всё это заснял на видео и теперь будет шантажировать, используя его как слугу. А может он его вообще сейчас изнасилует? Такемичи боялся любого исхода. Но бежать некуда. Придётся принят то что будет.Часть 7
24 июля 2023 г., 16:25
На следующий день Шиничиро и Изана уехали. Оставив Такемичи и Майки одних.
Ближе к обеду, немного погуляв, пришли Дракен с Эммой.
-Такемичи, пойдём тоже погуляем?- спрашивает улыбнувшись Манджиро.
-Конечно пошли!
Примечания:
Мой тг канал на котором вы можете узнавать больше о продолжениях фф. Можете узнавать о выходе новый фанфиков или новых глав. Будут красивые картинки и т.д.
♡Приглашаю вас♡
https://t.me/tokyo_revengersyaoi