особенный,даже среди своих

PG-13
В процессе
48
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 710 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

•Часть 5:вступление в тосву

Настройки
Примечания:
Утро Такемичи начинается далеко не с кофе, а с мяуканья кота который хочет есть. Слава богу что все в доме спали, даже включая строгого отца который тот ещё ранняя пташка. Протирая глаза Такемичи всё же попытался успокоить Мяомяо сонными поглаживаниями, но всё же пришлось его кормить, так как он не успокоился и не мог подождать до утра. Тихо открыв дверь, Такемичи прокрадывался к кухне. Там находилась миска кота. Медленно взяв её он понёс миску с кормом в комнату. Хорошо что она была полная, а то был бы ужас утром шуршать пакетами и падающего корма в миску. Кот был в комнате и шаркал своими маленькими коготочками по двери,прося дать выйти. Но вскоре Такемичи приблизился к двери и Мяомяо отошла давая своему хозяину проход. Послушная киса. Ханахаки зашёл и закрыл за собой дверь тише воды. И когда это произошло он выдохнул с облегчением ставя на пол миску. Котик сразу набросился на миску и стал поглощать её содержимое со скоростью света. И пока кот трапезничал, Такемичи упал на кровать, однако сон не шёл и пришлось лежать смотря на люстру. Слушать как котик поедает корм тоже мило, как казалось Такемичи. И тут слабый звон телефона,понятно что Такемичи похвонили. Взяв трубку он по голосу сразу понял что это Баджи. Этот человек ему очень нравится из-за его схожести с вампиром. Он обещает себя не одиноким и не особенным среди людей. Нахождение рядом с ним кажется будто ты не один такой, комфортно вобщем. Но голос из телефона быстро привёл Такемичи из мыслей в реальный мир. —ээ? Ну что ты идешь гулять? -спросил Баджи из телефона уже более грозно. —да да минутку - оправдался Такемичи и быстро надев на себя толстовку и шорты, начал пялится в окно думая как лучше спрыгнуть. Нет он не суецид хочет делать, просто гостей будить неприлично, поэтому хочет спрыгнуть из окна. Он вампир поэтому не умрет даже если ему вырвут сердце и он заболеет смертельной болезнью. Хотя этого не случится. Смотря в окно Ханахаки нашёл глазами черноволосика и его друга имя которого он забыл. И этот блондин ему махал рукой зовя на улицу. Такемичи понял намёк, но чтобы не пугать людишек решил паркуром спрыгнуть, а не напрямую. Открыв окно Такемичи запрыгнул на подоконник, рукой держась за обратную ручку окна. Да она у них была, специально Такемичи приделал для таких случаев. На ногах были кросовки, ими он упирался в подоконник сидя на корточках. Взгляд упал на балкон соседа снизу и Такемичи прыгнув в его сторону,схватился за решётку которая окружала балкон соседа. Пока у его друзей отвисли челюсти, Такемичи прыгнул на крышу подъезда и после в самый низ кувырком. Ханагаки конечно понимал, что для людишек это то ещё представление, но всё равно надеялся на понимание. И вот он уже стоил напротив них,но когда они отошли от шока стали заваливать Такемичи вопросами и просьбами научить их так же. На что Такемичи просто неловко говорил «спасибо» и просто махал руками отводя взгляд. Лицо было всё красное, ведь Ханагаки не каждый день расхваливают и просят научить делать так же, но как человеку научится приёмам вампира? И как вообще вампир научит человека если самого не учили? —ну так что пойдёмте гулять? -спросил Такемичи который хотел разгладить обстановку. Когда Ханагаки услышал от всех присутствующих его друзей громкое «конечно»,они пошли гулять по местам Токио. —слушай ты же знаком с Майки? - спросил Баджи и увидев кивок задал следущий вопрос - а ты в тосву не хочешь? —нет, нельзя - коротко сказал Такемичи —почему? Родители не узнают - сказал Баджи —возможно, но не думаю, что мне это нужно - сказал Такемичи. Баджи и Чифую не идиоты и сразу поняли к чему тот клонит. —тогда ясно - выдохнув сказал Чифую —за ясно ебут в очко прекрасно - сказал Такемичи и они переглядываясь закинули друг друга короткими вопросами из трёх букв. —что? —что? —короче давай спросим у Майки, или попросим чтобы тебя приняли. - сказал Чифую наберая номер Майки. По телефону он сказал, что скоро подойдёт. Мацуно уточнил своё место положение и сбросил трубку. Точнее сказал Дракен, ну да ладно. Хотя я думаю многие удивились бы будь это реально Майки. Через минут 15 они и вправду стояли рядом с ними. Майки ел свои дораяки, а Дракен чесал свой затылок и спрашивал зачем Чифую их позвал. —мы хотим чтобы Такемичи вступил в тосву! - крикнул Баджи и Чифую ему поддакивал со звёздочками в глазах. —я бы тоже этого хотел - сказал Майки смотря на Чифую и не обращая внимания на протестующего Рюгуджи. —ты сам хотя бы этого хочешь Такемучи? - строго спросил Дракен привлекая внимание Ханагаки,потому что тот повернул голову назад. —я раньше тут не был - всё ещё смотря вокруг себя место где Такемичи находился говорил он. —я задал вопрос- еще строже сказал Дракен уже взбешиваясь от игнора. —да слышал я, я был бы рад вступить в вашу э тосву - сказал Такемичи неуверенно. —хорошо - одобрил Дракен и все обрадовались. —в какой только отряд его запихнуть? - спросил Чифую и Майки задумался. —в первый - сказал он коротко, логично вообще что именно в первый так как первый отряд его и звал в тосву. —про форму не беспокойся, мы завтра Мицуе скажем чтобы он сшил тебе форму - после слов Дракен на счёт Мицуи Такемичи побледнел. Он вспомнил их последнюю встречу и как она прошла. Но всё же кивнул и они продолжили прогулку уже все вместе. На самом деле сам Такаши шить форму не будет, скорее он попросит кого то из клуба об этом, так как в точку поступали не мало людей. Ну а прогулка была весёлой, они ходили все рядом и рассказывали друг другу смешные шутки, тролити друг друга и получали подзатыльники за это. У кого кто, у Баджи— Чифую, а у Майки —Кен. Под конец они решили зайти в кафе и поесть, потому-что за долгое время они проголодались. И вот они уже стоя перед кафе, все заходят по очереди. Последний зашёл Такемичи так как ничего не хотел есть тут. Но всё же пошёл потому что друзей бросать не вариант. —Такемичи ты что заказывать будешь? - спросил Чифую держа в руках меню. —ничего —отрезал Ханагаки даже и пальцем не прикоснувшись к меню. —денег нету? - спросил Баджи и уже думал над новым подколом. —ага - пробормотал в ответ Такемичи и облокотился на спинку дивана. Пока все заказывали это Такемичи решил вздремнуть,всё равно нечего делать. —Такемичи вставай - тряс Ханагаки Майки, правда понял он это не сразу из-за сонливости.Такемичи лежал него на бёдрах поэтому Майки слегка покраснел. - я тебя угощу! - после этих слов у Такемичи сузились зрачки. —нет не стоит я не хочу есть - сказал Такемичи вставая с чужих колен. —точно? У тебя глаза будто голодные - подколол его Баджи тем словил прищуристый взгляд от Ханагаки. —да - сказал Такемичи, а потом улыбнулся -бывает от лишних вопросов зубки пропадают. —проблемы? хочешь выйдем? - грозно сказал Кейске и Такемичи засмеялся во всё горло, а когда дошло и до Чифую то тоже стал смеятся схватившись за живот. А вот Баджи от возмущения чуть ли не кричал во всё горло. И всё же их выгнали из кафе за то что мешали другим людям и в том числе работникам заведения. —Баджи из-за тебя нас выгнали, поздравляю - монотонно сказал Кен показывая недовольство. —заткнись,это Такемичи ваш виноват показывая на названного плальцем говорил черноволосый. —не надо тут на меня гнать, ты же орал - сказал Такемичи с ухмылкой и со сложенными руками. —ладно давайте уже расходится, а то темнеет - сказал Чифую и Майки одобрительно издал короткое угу. —я уже устал поэтому идите домой все - сказал Манджиро и потянул Дракена в другую сторону. —ладно мы тоже пойдём, Такемичи тебя подвезти? -спросил Чифую и Такемичи отрицательно заматал головой. —не надо я пойду пешком - сказал Такемичи пошел в обратном направлении.
Примечания:
48 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник