Круглосуточный

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 767 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
Я уже довольно давно устроился на работу в круглосуточный. Это довольно скромный, маленький магазинчик находящийся недалеко от дороги.Вокруг него было фонаря два- три, если честно когда я приходил на работу, особо не засматривался на них. Сзади стояли мусорные баки. Я сижу за довольно просторной кассой, у меня тут и удобный стул и зарядка близко, все для комфорта. В самом магазине темновато. В зале только три лампы , поэтому некоторые углы казались особенно темными.В комнате персонала всего одна лампа, но она там и должна быть одна, комнатка настолько маленькая. Я там обычно не появляюсь. Я выхожу только в ночь, и на протяжении всего этого времени занимаюсь всякой ерундой. Но люди которые приходят сюда по ночам не дают скучать. В частности тут появляются люди не в здравом уме. За все то время что я здесь работаю, думаю я привык. Я думал что так и продлится остаток моей скучной жизни, пока в магазинчик не заглянул один парень... На часах было около 22:13, Я как обычно пытался найти чем себя занять, как тут входная дверь немного заскрипела. Я оглянулся посмотреть кого на этот раз занесло. Это оказался парень примерно моего возраста, с черными волосами, и одетый в одну футболку и домашние штаны.. Наверно, проиграл кому то в п/д, или типо того- подумал я- но в любом случае это не мое дело, хотя...было бы интересно узнать что такому парню понадобилось в такой поздний час. Смотря в телефон я немного подглядывал что он выбирает. Вскоре он подошёл на кассу. Осторожно положил шоколадку на стол и начал ковыряться в кармане. Я без лишних вопросов просто пробил его товар и думал, что сейчас он уйдет и я примусь за свое дело. Отойдя немного от меня он начал открывать упаковку. -что? А зачем это щас делать??ну ладно...-подумал я. Этот парень отломил кусочек своего десерта, и протянул его мне.Я посмотрел сначала на него потом на шоколадку. Я не стал отказываться так как не люблю контактировать с людьми. Поэтому просто принял десерт ничего не сказав. Парень безразлично посмотрел на меня, а потом ни сказав ни слова просто направился к двери.. Ещё несколько дней было тихо и спокойно. Еле горящая лампа, звук старого холодильника, все как и всегда. Парень уже не помнит что было раньше, его это больше не интересовало, он думал о том что будет завтра.. Вдруг что то изменится. Вдруг день повернется как то иначе. А может придет тот человек что угостил его вкусняшкой.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник