Часть 2
26 сентября 2023 г., 00:03
Примечания:
Капучино😩✌️
Пятница - 20.53
-Я опаздываю...
Парень направляется к магазинчику.
-м?, стоп, а где мои ключи от ларька? Я же точно их брал
Парень начал шарушить все карманы, пытаясь найти ключи на ощупь, а не увидеть их ведь на улице было очень темно, и только один единственный фонарь, освещал вход в магазин.
-фак, ну где же они???
Паренёк пошел осматривать путь по которому шел до магазина.. И вот! Он похоже что то нашёл! Вот только он наклонился посмотреть что это как кто то подходит сзади ..
Парень быстро встаёт обратно и оборачивается. И видит перед собо такую картину: перед ним стоит черный силуэт человека, у которого плохо видно лицо. Посмотрев на первую руку силуэта можно заметить, блистающие, ключи.
-!!!! Оо, это м..мои , спаси...
Не успел он и договорить как незнакомец быстро отдернул руку.
-эй, я так и знал что все не так легко, ну... говори что тебе надо??
--_------_------_-------_-------_------_-------_-------
Примечания:
🏳️🌈