Часть 3
25 декабря 2023 г., 01:05
Примечания:
Niteboi- U
Пожалуйста послушайте сначала, это будет простоооо, вау!!
- Ты.. Ты меня помнишь?
-...
{Он вот щас серьезно? Конечно я помню черный силует, который хочет меня убить, или сто хуже😭}
Не успел я о ответить, как он начал снимать капюшон,
-стой, нет..
-Эй, не бойся, я на прошлой неделе приходил.
-уф, чувак, ты меня до смерти напугал.. Зачем?? Слушай.. Я опаздываю на работу, отдай пожалуйста ключи.
-да, держи, конечно..
Он протянул мне связку ключей.. Нечего подозрительного я не заметил, но все же.. Вдруг я чего не заметил? НО мне некогда тут стоять попусту..! Я взял ключи, и направился к магазинчика. По дороге я осматривался не идет ли он за мной.. Он просто стоял.. И пялился глубоко в пустоту..
-странный тип.. *открывает дверь*
-фух, наконец, -проговорил я и направился в комнату персонала. Зайдя туда я включил свет. Старые лампочки замигали, а холодильник зашумел.
-а, он что...до сих пор там стоит..?
Я тихонько посмотрел в окно. Не для того что бы узнать что он там делает, а для того что бы узнать в безопасности ли я...ну возможно.
Осмотрев улицу он не заметил ничего подозрительного.
-ну и славно, на одну проблему меньше..
00:58
Он просто сидел в телефоне, читая различные посты, смотря как у других все хорошо.. И как у него все не очень..
Когда веселые парочки ездяют куда отдыхать, там.. на природу, или в другой город... А он.. а он.. то и делает что работает и дома сидит.
Если так подумать то и хобби то у него не было, и друзей вроде тоже.
Хотя была одна давняя подруга, но она уехала в другой город, оставив бедолажку совсем одного.
- ну и ладно! .. больно мне нужно куда ехать! И я не один! У меня..у меня... У меня никого нет.. блин.
Он положил телефон на кассу и притянул ноги к себе, а после Лег на них. Он сидел так думая о том же самом. Но когда думать об этом стало просто не выносимо он повернулся в сторону окна, вдруг это отвлечет его от ненужных мыслей.
- погода сегодня хорошая...теплая..
-еле слышным голосом прошептал он, видя перед собой только один старый фонарь, и куст сирени.
- что же тот парень, делал на улице так поздно ночью? Он что..преследует меня?.. не..это мне точно не нравится.
Он отвернулся от окна, чтобы посмотреть камеры наблюдения. Они находились слева от него, так что он просто повернул голову в другую сторону от окна....
- это ещё что такое..
На камере было видно как ктото стоит возле одного из фонаря...и..просто стоит.
- да чтож! Что за день сегодня такой.
Что ещё за мрачный тип. Пошел он в жопу я никуда не пойду....пусть и стоит там сколько ему влезет.
Он снова отвернулся к окну. Он слишком устал чтобы проявлять знаки внимания.
- я точно брошу эту работу... Ещё чуточку, и все..
Сказал он с почти закрытыми глазами. Он и вправду, очень устал..
Примечания:
Мне поможет