You are the best I ever had

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 779 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
Примечания:
Утро. Пели птицы. Вообщем лучше чем вчера. -С добрым утром -с неуверенностью сказала мама-ты прости его,он вчера сам не свой был. -Кого?-сонно спросил Антон. -А.. да никого уже -ответила мама и вышла из комнаты. -*Вот и думай дальше что я не помню что было вчера*-подумал Шаст. Точно сегодня же идти на день рождения друга Димы. Антон встал и пошел в ванную. Он умылся, попил кофе и тут звонит телефон. Дима. Ну да кто же ещё будет звонить в 10 утра. -Ало-сказал Антон. -Ты где ублюдок!-крикнул в телефон Дима. -Дома,я только встал! -Ты даун я тебе писал что встретимся в 8 и пойдем до Арсения! -Разве? Во сколько ты мне писал? -В 11 вечера. -Ты же итак знаешь что у нас скоро школа и я восстановливаю режим. -Блять... я забыл! -Щас я приду жди. -Я в парке. Арсений именно так звали того друга Димы. Это имя крутилось в голове Шаста несколько минут пока его не отвлекла Вера. -С добрым утром Тош-сказала Вера. -С добрым и не называй меня Тоша. Антон встал и пошел в комнату одеваться. Через некоторое время он оделся. Это были черные джокеры,белая футболка и красная кофта. -Ну вроде всё-произнес Шастун и вышел из дома нечего не сказав маме. *Через час* Антон и Дима уже шли к дому Арсения. Погода была прекрасная будто знала что у кого то день рождение.Через один час они были около здания у которого было этажей так 10-9. Антон любил кататься на лифтах в детстве, а сейчас ненавидит. Они поехали на 8 этаж. -Так смотри,веди себя вежливо,много не пей, и не приставай к девушкам-сказал ему Дима. -Почему? У нас Арсений что блять джентельмен-сказал Антон и вышел из лифта. -Да блять ты когда это делаешь всегда долбоебом выглядишь -ответил ему Дима и тоже вышел. -Ладно ок, но вежливым я не буду заебался и школы хватило-возмутился Антон. Дима постучался в квартиру 36. Открыл ему высокий, но ниже ростом Антона парень. Смуглый,стройный и брюнет. А эти, как океан алмазно голубые глаза и широкая улыбка встречала парней. -Антон пошли-сказал Дима . И вывел из остолбенения Шаста. -Привет Дим что ты так рано? Ещё час ждать-спросил Арс. -Да блять если бы позже вышли то вы бы нас ждали-сказал Дима-это олух проспал нашу гулянку. -Я говорил тебе что восстонавливаю ре-ежи-им-с акцентом протял последнее слово Шаст. Арс немного засмотревшись на Антона спросил. -А как тебя зовут? Я Арсений. -Антон.-ответил он. -Приятно познакомится. Проходите я скоро вернусь забыл вино купить-ответил Арс и начал надевать обувь. -Угу-ответил Дима.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник