You are the best I ever had

R
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 779 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Антон и Дима прошли в зал там сидел парень их возраста, ну так подумал Антон, ещё там была женщина. Наверное мать Арсения. -Здравствуйте тетя Юля-сказал Дима-как дела у вас? -Да нормально все Димочка вот Арсению 14 исполняется наконец то паспорт будет и карта своя-ответила Юлия-а то у меня все карту берет. -Хаха да да знаю его он такой-сказал Дима и подсел к парню. От лица Антона -"Что здесь блять происходит?"подумал я. Так Юля это мать Арсения. А это что за парнишка? -Слушай Серёга спасибо за косарь я верну тебе потом окей?-сказал Дима. От лица Антона (закончено) -Ладно окей,пошли на балкон скажу кое что-сказал Сергей и пошел на балкон с Димой. В это время пришел Арсений. -Я дома-сказал Арсений. К нему подошла его мама. -Арсений может познокомишься с другом Димы?-шепотом спросила мать. -Да сейчас мам-сказал Арсений. Арсений разулся и прошел в зал. Он поставил вино на стол и сел на диван. -Что делаешь?-спросил Арс. -С другом переписываюсь-устало ответил Антон. -М, слушай а у тебя есть какие то интересы?-снова спросил его Попов. -Я играю в баскетбол-сказал Шаст. -Я вот в музыкалку хожу на гитаре играю-сказал Арсений. -Хаха да да да точно что то будет-смеясь вышли с балкона Дима и Сергей-вон вместе сидят уже хах. -Хэй ребята с чего смеётесь?-спросил Арс. Антон услышал фразу *вон вместе сидят уже* и немного прищурился ровно смотря на Диму и Серёжу. -Да так с нечего хах. Кстати Арс а когда там *подруги* придут твои хахахах-Сказал Серёжа. -Серег хватит шутить! Да это мои подруги и что? Скоро придут-Зазвонил телефон. Интересно чей? Из коридора послышался голос. -Ало?-Сказала Мать Арсения-Кать а ты чего не записана у меня? А точно забыла хаха. Ну что когда придёте то?-спросила тетя Юля. А дальше стало не слышно так как заговорили парни. -Оо Дим ты случайно не про эту Катьку говорил?-с улыбкой сказал Сергей. -Да про эту а что?-ответил Поз. -*блять почему я вообще тут нахожусь*-подумал Антон. -У вас там шуры муры будут хахахпхп-засмеялся Серёга. -Эй!-дал ему подзатыльника Позов. -Арс подойди тебя к телефону!-крикнула Юлия. Арс подошёл. А Антону было интересно что за разговор и прошел в комнату около коридора. Видно это была комната Арса ведь тут стояли кубки и весели грамоты по музыке. -*видно он хороший музыкант..*-подумал Шастун. -Ало Кать? Когда вы....-не успел договорить Арсений как она закричала в трубку. -"Арс почему ты не отвечаешь в телеге!!!"-послышалось с телефона. Шасту показалось что это его одноклассница. Но как тогда они познакомились? -не кричи просто отключил сообщения на сегодня и да вы придёте то когда а то тут Дима с другом пришел познакомить вас да и я буду рад чего то нового узнать-сказал Арсений. -мы придем в час где то не обижайся пока я побежала собираться!-сказал она и повесила трубку. -Пока-сказал Арсений. Ручка в комнату дернулась и Арс открыл дверь. -Ты чего тут делаешь?-спросил брюнет. -Я.... Да.. н...ничего-неуверенно ответил Антон. -Ну тогда может расскажешь что нибудь про себя?-сказал Попов и закрыл двери. -Да чего рассказывать я Антон Шастун мне 14 я занимаюсь батскетболом и нечасто занимаюсь боксом в общем нечего интересного...-ответил ему Антон. -Хм у меня было много интересов ну хорошо меня зовут Арсений ты это уже знаешь я хожу в музыкальную школу и там играю на гитаре иногда я занимаюсь спортом-Арс говорил дальше но Антон уже не слушал его так как смотрел в его ангельские глаза идеально голубые сказал бы любой долго знающий его человек но не Шаст. Антон бы ответил больше алмазно-небесные с маленькой капелькой темно голубого неба. Засмотревшись на его глаза он начал заглядывать на волосы такие пышные и темное коричневые волосы кажется что он никогда не видел, лишь только на утро на своей голове, но они другие более красивее чем его. -Антон ты слушаешь меня вообще?-резко спросил у него Арсений. -А д..да к..конечно-немного медленно ответил Антон ему. -Ну и о чем я сейчас говорил?-сказал ему Арс уже с серьёзным видом. -ээ...-Антон пытается найти слово чтобы не опозориться перед новым другом..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник