Друг из прошлого

NC-21
Завершён
4
автор
Размер:
20 страниц, 5 529 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Дима вбежал в больницу и направился к первому врачу который попался на встречу. Д: здравствуйте, извините я хотел спросить. К вам недавно положили пациента, его зовут Антон Шастун . Можно к нему зайти? В: да , конечно. 6 палата, по коридору и на право. Д: спасибо большое Дима направился к нужной палате. *** В: ..Антон, нам очень жаль. А: но вы же врач, вы должны хоть что-то сделать с этим! В: я все понимаю, но уже слишком поздно. А: ладно, спасибо *В этот момент входит Дима в палату* Д: привет, шаст. А что случилось? В: здравствуйте, вы друг Антона? Д: да В: вобщем не буду тянуть и скажу сразу, у него рак лёгких. Д: ч..чт..что? В: мне очень жаль, но ему осталось немного. Где-то две недели. А: не переживай, так мне и надо. Все равно меня никто не любит, родители избивают, в школе изгой. Так что мне хватит этой даты. Д: нет! Ты должен жить ! У тебя все ещё в переди! А: Дим, успокойся. Ничего страшного, мне так лучше будет. Д: я надеюсь что ты выздоровишь . В: так, все, поговорили. Теперь можете выйти пожалуйста? Антону нужен покой и отдых. Д: хорошо, пока антон. А: пока*Дима ушел* В:познакомься с людьми из палаты. Это общение все же как никак. А: хорошо, надеюсь мы найдем общий язык. В: все, отдыхай.*врач вышел из палаты* А: привет, меня Антон зовут. А вас как? С: я Сережа , это Арсений*он показал в сторону арса* Арс: привет, приятно познакомиться А: взаимно. Слушайте, а из-за чего вы тут лежите? С: у меня вывих ноги. Я футболист . А: понятно, а у тебя Арс? Арс: у меня тоже самое что и у тебя, рак лёгких. И мне осталось неделя. А: ужас, я думал мне не повезло. Ты вылечиться, мы с Серёгой поможем. А: уже врядли вы чем то поможете. С: ребят, хватит о грустном. Лучше скажите где вы работаете или учитесь. Арс: я учитель а 76 школе. После услышанного Антон попал в шок, он понял что перед ним его новый учитель физики, который как раз попал в больницу. Арс: а ты Антон? Антон. Антон! Ты меня слышишь? А: а? Что? Да-да, просто задумался С: Антон, а ты где учишься? А: я в той же школе что и Арс.. Арс: чего? А: ты слышал... Арсений Сергеевич А тут уже Арс встал в ступор, тоесть сейчас он лежит в одной палате со своим учеником и общается как с другом. С: слушайте, ребят, я понимаю это сложно сейчас понять, что один учитель, а другой его ученик, но мы в больнице и должны быть как друзья. Арс: ты прав Серж, мы должны поддерживать друг друга и быть друзьями, и не учитывать то что мы с Антон учитель и ученик.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник