Друг из прошлого

NC-21
Завершён
4
автор
Размер:
20 страниц, 5 529 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Ребята сидели, разговаривали. И вдруг объявили отбой. А: о, уже спать пора. Арс: ага, я пойду переоденусь и приду. С: окей. *Арсений вышел из палаты и направился в санитарную комнату(ванную) * После переодевания Арс вернулся и Антон заметил у него на шее кулон, который был только у Антона и Арсения , друга детства. А: Арс, что это?*он показал на кулон* Арс: это кулон, этот кулон у меня и одного моего друга детства. Мы дружили и как то в один день он переехал в другой город. Он мне дал этот кулон и сказал что он будет только у нас двоих. И я до сих пор пытаюсь найти своего друга по этому кулону. Антон отодвинул край кофты, чтобы были видны ключицы. Арсений увидел тот самый кулон. Арс: Антон..? А: да, Арс, да Они подбежали друг к другу и обнялись. Арс: слушай, как я давно тебя не видел. Уже где-то 20 лет если не больше. А: да, много лет прошло. Слушай, а ты так изменился , тебя даже не узнать. Арс: да тебя тоже не узнать. Столько время прошло. Мы бегали во дворе вместе в 10 лет. А: если быть точнее, то мне было 8, а тебе 13. Арс: даа, классные были времена. Слушай, а у тебя есть девушка? А: нет, нету. А у тебя? Арс: тоже. Слушай, там в соседней палате есть девочка, твоего возраста примерно. Может ты с ней попробуешь что-то замутить? А: не знаю, я ж с ней даже не знаком. Может, если она будет хорошей, то может мы и будем встречаться. Но это не точно. Арс: хорошо, завтра познакомим вас. А: хор.. Тут входит в палату врач и говорит В: ребята, уже отбой. Давайте спать. Арс: да, мы уже ложимся. Доброй ночи вам. В: спасибо, и вам. Арс: спасибо Ребята легли по кроватям и ещё долго болтали, но шепотом, чтобы их не услышали и не наругали. Сереже было интересно о чем они болтают и слушал их, хотя прикидывался что спит. Арс: Серж, ты спишь? С:... Арс: ну Серёг, не придуривайся я же знаю что ты не спишь. С: ну ладно, раскусил. Чо надо? Арс: мы тут подумали, давай мы сделаемся втроём группой, и назовем ее как нибудь? С: в принципе идея не плохая, но как мы ее назовем? А: давайте "живые мертвецы", прикольно звучит. Тем более и правдиво. Арс: ой хватит, а. Это как-то страшно звучит. Давайте просто назовем " АСА" тоесть- Антон, Сережа, Арсений. С: как то просто. Давайте"бродяги". Арс: Серёж, какие бродяги? А: не ну а что, мне нравится С: мне тоже Арс: ну ладно, давайте "бродяги" раз вы так хотите . С: вот и договорились. А теперь СПАТЬ! А то поспать не дают. Все болтают и болтают. Арс: все все , уже ложимся.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник