Часть 6
27 апреля 2023 г., 19:57
Ребята сидели, разговаривали. И вдруг объявили отбой.
А: о, уже спать пора.
Арс: ага, я пойду переоденусь и приду.
С: окей.
*Арсений вышел из палаты и направился в санитарную комнату(ванную) *
После переодевания Арс вернулся и Антон заметил у него на шее кулон, который был только у Антона и Арсения , друга детства.
А: Арс, что это?*он показал на кулон*
Арс: это кулон, этот кулон у меня и одного моего друга детства. Мы дружили и как то в один день он переехал в другой город. Он мне дал этот кулон и сказал что он будет только у нас двоих. И я до сих пор пытаюсь найти своего друга по этому кулону.
Антон отодвинул край кофты, чтобы были видны ключицы. Арсений увидел тот самый кулон.
Арс: Антон..?
А: да, Арс, да
Они подбежали друг к другу и обнялись.
Арс: слушай, как я давно тебя не видел. Уже где-то 20 лет если не больше.
А: да, много лет прошло. Слушай, а ты так изменился , тебя даже не узнать.
Арс: да тебя тоже не узнать. Столько время прошло. Мы бегали во дворе вместе в 10 лет.
А: если быть точнее, то мне было 8, а тебе 13.
Арс: даа, классные были времена. Слушай, а у тебя есть девушка?
А: нет, нету. А у тебя?
Арс: тоже. Слушай, там в соседней палате есть девочка, твоего возраста примерно. Может ты с ней попробуешь что-то замутить?
А: не знаю, я ж с ней даже не знаком. Может, если она будет хорошей, то может мы и будем встречаться. Но это не точно.
Арс: хорошо, завтра познакомим вас.
А: хор..
Тут входит в палату врач и говорит
В: ребята, уже отбой. Давайте спать.
Арс: да, мы уже ложимся. Доброй ночи вам.
В: спасибо, и вам.
Арс: спасибо
Ребята легли по кроватям и ещё долго болтали, но шепотом, чтобы их не услышали и не наругали. Сереже было интересно о чем они болтают и слушал их, хотя прикидывался что спит.
Арс: Серж, ты спишь?
С:...
Арс: ну Серёг, не придуривайся я же знаю что ты не спишь.
С: ну ладно, раскусил. Чо надо?
Арс: мы тут подумали, давай мы сделаемся втроём группой, и назовем ее как нибудь?
С: в принципе идея не плохая, но как мы ее назовем?
А: давайте "живые мертвецы", прикольно звучит. Тем более и правдиво.
Арс: ой хватит, а. Это как-то страшно звучит. Давайте просто назовем " АСА" тоесть- Антон, Сережа, Арсений.
С: как то просто. Давайте"бродяги".
Арс: Серёж, какие бродяги?
А: не ну а что, мне нравится
С: мне тоже
Арс: ну ладно, давайте "бродяги" раз вы так хотите .
С: вот и договорились. А теперь СПАТЬ! А то поспать не дают. Все болтают и болтают.
Арс: все все , уже ложимся.