Друг из прошлого

NC-21
Завершён
4
автор
Размер:
20 страниц, 5 529 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
* На утро* В: подъем! Скоро завтрак. Вставайте С: мм, ну блин, поспать не дают. Одни не дают уснуть, а другие наоборот будят. Арс: ой ой ой, ктоб говорил. Сам с нами болтал. С: Я!? Я не разговаривал с вами, вы болтали о жизни, а я пытался уснуть. А: ну ладно, давайте вставать. А то спорите , потом настроение плохое будет. Арс: согласен, плохого настроения ещё не хватало. С: ладно, я переоденусь, а вы пока болтайте. Арс: окей, иди. Сережа ушел переодеваться, а ребята начали болтать. Арс: слушай, Антон. А когда ты последний раз занимался "этим"? А: чем? Сексом? Арс: ну а чем же ещё А: нуу, если говорить честно то очень давно. Арс: ну вот поэтому ты и нервный весь, тебе надо максимально расслабиться. А: ты прав, но где я найду девушку за такое короткое время? Арс: я же говорю, познакомьтесь с Ирой из соседней палаты. Она хорошая. А: она мне не нравится, я последил за ней. Она та ещё стерва, просто кажется пушинкой. Арс: да ну, не может такого быть. Она всем всегда помогала , всегда выручала. А: ну, как видишь, вот такая стерва. Или ты мне не веришь? Арс: верю конечно, просто это как-то неожиданно. А: ничего, помру так, ничего со мной не случится. Арс: если ты конечно хочешь, можешь не с девушкой, а с парнем каким нибудь. Просто какая разница? А: Арс, ты ебнулся? Какой парень? Я конечно бисексуал, но это ничего не значит. Тем более , кого? Тот же вопрос. Кого я смогу найти за такое количество времени? Арс: ну это уже ты решай, с кем и когда ты захочешь. А: ладно, я подумаю. Тут пришел Сережа . С: ребят, там на завтрак позвали. Пойдете? Арс: я пожалуй останусь. А: я тоже. С: ну смотрите, будете голодные сидеть. Арс: ладно, уговорил, я пойду. С: Антон? А: не, я останусь, вы идите. С: как знаешь. Ребята ушли, а Антон остался в раздумье. А-*с кем же мне заняться сексом? Или может вообще забить на это?* Тут Антону пришла идея, но он понимал что это будет не правильно.* Может с Арсом? Да ну не, он же все таки мой учитель, и друг детства. Хотя с другой стороны, мы знаем друг друга с детства , и дружим. Можно попробовать как-нибудь найти подходящий момент, чтобы спросить по поводу этого* Арс:..это было отватительно. Манка на воде с комочками. С: бээ, говно какое-то дали нам. Хорошо что Антон не пошел. Кто знает что добавляют в эту кашу. Может мы отправимся. Арс: мдаа *Ребята зашли в палату и увидели как Антон лежит на кровати, нога лежит на другой ноге, руки за головой, и смотрит он в потолок, видно что он в раздумье. Арс: АНТОН! А: АА, ТЫ ЧЕ ТАК ПУГАЕШЬ? Арс: просто решил разыграть А: фига се разыграть, ты меня чуть до инфаркта не довел. Мне и так немного осталось, а ты ещё и пугаешь. Арс: ой, да успокойся ты. Ты ещё выздоровишь. Пойдем лучше в библиотеку, там просто я видел книгу хорошую . А: в больнице есть библиотека? Арс: да, а ты не знал? А: нет, не знал. Пойдем.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник