Часть 7
29 апреля 2023 г., 23:52
* На утро*
В: подъем! Скоро завтрак. Вставайте
С: мм, ну блин, поспать не дают. Одни не дают уснуть, а другие наоборот будят.
Арс: ой ой ой, ктоб говорил. Сам с нами болтал.
С: Я!? Я не разговаривал с вами, вы болтали о жизни, а я пытался уснуть.
А: ну ладно, давайте вставать. А то спорите , потом настроение плохое будет.
Арс: согласен, плохого настроения ещё не хватало.
С: ладно, я переоденусь, а вы пока болтайте.
Арс: окей, иди.
Сережа ушел переодеваться, а ребята начали болтать.
Арс: слушай, Антон. А когда ты последний раз занимался "этим"?
А: чем? Сексом?
Арс: ну а чем же ещё
А: нуу, если говорить честно то очень давно.
Арс: ну вот поэтому ты и нервный весь, тебе надо максимально расслабиться.
А: ты прав, но где я найду девушку за такое короткое время?
Арс: я же говорю, познакомьтесь с Ирой из соседней палаты. Она хорошая.
А: она мне не нравится, я последил за ней. Она та ещё стерва, просто кажется пушинкой.
Арс: да ну, не может такого быть. Она всем всегда помогала , всегда выручала.
А: ну, как видишь, вот такая стерва. Или ты мне не веришь?
Арс: верю конечно, просто это как-то неожиданно.
А: ничего, помру так, ничего со мной не случится.
Арс: если ты конечно хочешь, можешь не с девушкой, а с парнем каким нибудь. Просто какая разница?
А: Арс, ты ебнулся? Какой парень? Я конечно бисексуал, но это ничего не значит. Тем более , кого? Тот же вопрос. Кого я смогу найти за такое количество времени?
Арс: ну это уже ты решай, с кем и когда ты захочешь.
А: ладно, я подумаю.
Тут пришел Сережа .
С: ребят, там на завтрак позвали. Пойдете?
Арс: я пожалуй останусь.
А: я тоже.
С: ну смотрите, будете голодные сидеть.
Арс: ладно, уговорил, я пойду.
С: Антон?
А: не, я останусь, вы идите.
С: как знаешь.
Ребята ушли, а Антон остался в раздумье.
А-*с кем же мне заняться сексом? Или может вообще забить на это?* Тут Антону пришла идея, но он понимал что это будет не правильно.* Может с Арсом? Да ну не, он же все таки мой учитель, и друг детства. Хотя с другой стороны, мы знаем друг друга с детства , и дружим. Можно попробовать как-нибудь найти подходящий момент, чтобы спросить по поводу этого*
Арс:..это было отватительно. Манка на воде с комочками.
С: бээ, говно какое-то дали нам. Хорошо что Антон не пошел. Кто знает что добавляют в эту кашу. Может мы отправимся.
Арс: мдаа
*Ребята зашли в палату и увидели как Антон лежит на кровати, нога лежит на другой ноге, руки за головой, и смотрит он в потолок, видно что он в раздумье.
Арс: АНТОН!
А: АА, ТЫ ЧЕ ТАК ПУГАЕШЬ?
Арс: просто решил разыграть
А: фига се разыграть, ты меня чуть до инфаркта не довел. Мне и так немного осталось, а ты ещё и пугаешь.
Арс: ой, да успокойся ты. Ты ещё выздоровишь. Пойдем лучше в библиотеку, там просто я видел книгу хорошую .
А: в больнице есть библиотека?
Арс: да, а ты не знал?
А: нет, не знал. Пойдем.