Моя мечта детсва сбылась.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 10 812 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что же нас ждёт?

Настройки
Что нас, что меня ждет? Кто знает, это опасно, вот что я могу понять, мы должны были пойти на улицу “Brīvības bulvāris 6, Jelgava” в центральную лабораторию, это был другой город, мда.. Машина имелась, а значит ехать часа два, все неплохо, есть шанс, что все будет хорошо и мы выживем. Момент, мы едем, едем в другой город, я не наблюдаю почти зомби, это довольно странно, ведь их обычно много, немного вдалеке я вижу красивые пейзажи, что-то в них было необычное, настолько что мне хотелось смотреть вечно, телефон не работал, я давно его не заряжала с связи с последними событиями, не было времени, либо я и не вспоминала, связь работала плохо, но работала, что в конечном итоге позволяла связаться с друг другом, так много чего произошло, иногда я удивляюсь как быстро летит время, я замыкаюсь снова в своих мыслях. -Блять!- Крик Кирилла, небольшая струйка алой крови из носа и чуть разбитая бровь, кажется у него останется шрам. -Кирилл!- обеспокоенный крик Насти, Аня уже ищет первую медпомощь, Леша оценивает состояние, машина разбита в хлам, обеспокоенные люди вокруг меня, а я все так же думаю что делать. Звук.. Очень знакомый. -Сука, гандоны! Блять,- я достала мачете, резко отстегнула ремень и вышла из машины, мачете в моей руке, излюбленное оружие. Резкий удар и минус один, по горизонтали воткнула в голову мертвеца и откинула ногой, какой-то мертвый пидр пытался укусить, но его кто-то застрелил. - Как их много, покажем вместе как надо пупсик- Голос той что всегда пытается быть рядом. Настя достала топор, не ебу откуда у нее это, быстрым рывком она убила сразу двоих и я поспевала за ней, я что-то вспомнила и меня осенило, я воткнула снова в голову зомби мачете, Настя страховала сзади, мы стоим в крови, видим машину, она в плачевном состоянии, зомби еще не мало, выходит Кирилл,он не в самом лучшем состоянии, но мы бежим в сторону лаборатории,зомби медлительны, да так же с учетом того что это были самые слабые - обычные городские люди, что просто заразились, жаль их, хотелось бы сделать вакцину.. -Кто это? - Я спросила у своей кампании. -Живые, стоит их спросить что они тут делают- Уверенным шагом пошла Аня. - извиняюсь… Что вы тут делаете, - Аня специально не доставала оружие и спросила своим миленьким голоском. - Вы тоже идёте куда-то?- Парень постарше спросил у нее - Да.. мы в лабораторию на Бривибас шесть- тихий голос мой уже из-за спины Ани, я видела маленького мальчика , -Тогда нам стоит держаться вместе, как вам идея?- Парень был уверен, мы знали что путь будет долгим, а так же опасным, поэтому и стали одной большой компанией. Конечно мы решили познакомиться. -Илья, меня зовут Илья, я, раньше мечтал вести блоги, мой старший брат раньше был знаком с многими известными людьми, представляете, у него есть фотка с дипинсом!- Маленький мальчишка перестал был застенчив, а его брат оказался очень даже приятным и милым человеком. Брата звали Дмитрий, он был настолько мил и добр ко мне что очень мне понравился, такой лапочка.. Мне захотелось поближе его узнать, именно поэтому, вечером, спустя некоторое время я осталась в своей комнате, в какой-то заброшенной квартире. Медленно вышла из комнаты, замешкалась, немного аккуратно приподняла свою руку и постучалась в комнату к Дмитрию. -Кто?- Он спокойно ответил - Это я, Ксюша, хотела поговорить с тобой,- мой немного тихий но четкий голос звучал сам. Мне открыл дверь парень, ростом около метра девяносто пять, брюнет, с голубыми глазами, небольшой улыбкой, и носик был небольшой с горбинкой, глазки были подуставшими, но явно рады видеть меня, чутка пухлые губы. При тусклом свете были видны его четкие скулы и синяки под глазами, он был без майки и виднелись шрамы, а также его прекрасный пресс. Я не была готова к этому, но он улыбнулся и сказал чтобы я проходила, я прошла через порог двери и села на небольшой диванчик рядом с его братом. -Илюш, уйди пожалуйста на время, надо с кое кем поговорить наедине- Мальчик послушно ушел, кажется он отошел поесть или что-то в этом роде. Парень чутка наклонился и уперся на диван, как бы не давая мне совсем уйти и глазами говоря “ Если пришла, то не уйдешь, говори что хотела” его хитрая ухмылка не дала мне покоя и я прикоснулась к его замечательной груди с шрамами. - Не мог бы ты сесть, а не стоять… вот так?- Парень послушался меня и сел на диванчик. - Так что ты мне хотела сказать?- Его будто не интересовало что либо кроме информации которую я ему должна сказать. - Ничего такого, мне просто интересно как ты и кто ты такой, -Это все? -Все, -Жаль, я думал будет что-то интересное, а ты у нас оказываешься просто дружелюбная, - Прости…Но что? -Ты хотела меня узнать, так давай сейчас узнаешь.Я Дима, 23 года, день рождение 28 октября, знак зодиака скорпион, люблю клубнику, черный чай, а так же занимаюсь боевыми искусствами. Это все что ты хотела узнать? Теперь уже твоя очередь,- ухмылка на его лице и он прилег на мои ляжки укутавшись в плед. -Ну я Ксюша, мне 20, день рождение 24 марта, я овен, люблю свечки с запахом лайма и груши, мне нравиться рисовать, а так же я ученый который потерял память что понемногу ко мне возвращается. Вот так вот.Такая небольшая биография,- немного с усмешкой сказала я. -Потеряла память?-он уже был заинтересован мной больше, чем просто девушкой которую можно было развести на секс -Не помню точно что произошло, но я очнулась в поле, потеряла память которая копилась в течении пяти лет, позже вспоминаю что я работала ученым, меня снова учат важным навыкам, я даже начинаю вспоминать что-то из личной жизни… -Личной жизни? Расскажешь? Или ничего интересного нет? - Нет, тебе просто не стоит этого знать,- И так разговор о разговоре, вечер что нарушает Илюша. -Братик и тетя Ксюша, я хочу спать, давайте потом вы поговорите?- малыш сказал это нежно и хрупко, поэтому я обняла и попрощалась с ними. Вернувшись в свою комнату, переоделась в другую одежду т.к. было совсем некомфортно находиться в одежде с кровью, на мне была майка без рукавов которая была у Элли из last of us она вся грязная и штаны с кучей карманов, это ведь было так удобно штаны не были почти грязными только может от грязи, я решила их немного застирать, за ночь они бы высохли. Утро, штаны высохли, кофту я так и не стирала, мы собирались уже идти как мне в комнату зашел малыш и подарил маленький букетик цветочков , там были самые разные и мне они так понравились что я попросила Настю заплести мне с этими цветочками небольшие косички, это выглядело так красиво и нежно что я незаметно вспомнила как в 6 классе Настя в мои волосы и волосы Полины вставляла цветочки, когда мы гуляли, это было довольно мило и я так захотела ощутить тот же воздух что был тогда, снова пытаться быть в том времени, но уже все прошло. Где Полина? Как она сейчас..? Я не хочу знать ответа, Полиночка, я так по тебе скучаю, я очень долго стояла перед зеркалом и смотрела на себя до тех пор пока мне на плечо не положила руку Аня и поинтересовалась всё ли хорошо. конечно я ответила что все хорошо. Но было всё очень плохо, я ощущала неимоверную тоску и печаль, но я рада что Настя и Аня со мной рядом, моя прическа выглядела очень красиво. Жалко было бы все испортить, мне бы совсем это не хотелось. Я вышла из комнаты и Кирилл с Димой оценили мою прическу, я достала из одного из карманов фотографии. Я вспомнила что-то хорошее из старых воспоминаний. Так приятно вспоминать, но вдруг в мою память что-то ударило и я начала припоминать что у нас происходило в лаборатории. -Ксюша! Мы нашли группу людей с антигеном- Прокричала моя калега. -Правда?- У меня не было предела радости. -Да их зовут К;%?:№% , ;?%:%№ , %;”;%;;;%”:., ты разве их не знаешь? -Да они мои бывшие друзья, интернет друзья, так скучаю по :%4%:№%;:% она из %:№%?()( я не знаю где она сейчас -;№::%;:: 375677 :???№;? ?;5724457? ,%;№?№:%?: ,:№%?№%:?%№: ,№?%;?№;%?%;?№, -”;%?:%№?%;?:?%: -Я, :%;:%?*()_)(*?:%;№;%:?*, ;%:?*(“№;%:,№;%:”№;%:,”№;%: - Странно, я вроде помню но так мутно, не могу понять о ком они, надо будет спросить, да и я так и не вернулась в лабораторию… М..не знаю даже и вот я снова открываю дневник и делаю примечание. * 20.10.2029 Я сейчас пойду в лабораторию мне до безумия страшно, я не знаю чего ожидать, возможно кто-то из нас умрет или пострадает, Состояние Кирилла стало лучше, недавно он разбил нос, я не могу вспомнить некоторые моменты до конца, но я также скучаю по всем. Я не знала что моя жизнь станет такой. Вот я в детстве, мне 14 почти я играю в свои любимые игры и мечтаю хотя бы денек оказаться в зомби апокалепсе, а теперь это суровая реальность, теперь это часть жизни, теперь я главный герой, у меня совсем нет времени и в спешки я это пишу, будущая я, прошу помни какой я была. * Странная запись, но ничего не сделать. Хочется быстрее закончить или даже не начинать как жаль что это не самая тяжелая часть моей задачи и мне приходится это делать для людей, либо я умру ну найду и сделаю все чтобы сделать вакцину для людей, либо этот мир так и будет в вечных агониях, ничего уже не сделать, как я на это согласилась, могла же быть как все, а я что.. Стала ученым, только знания все потеряла, а теперь я как будто воин, который чего-то добивается, в квартире я заметила старые засохшие розы, в квартире все было серо и мрачно, серое небо, серая обстановка, влажный воздух, намечался дождь, уж явно не самая лучшая погода, ко мне подошли со спины пока я раздумывала и трогала уже завядшие бутоны, такими красивы они могли бы быть, но цветы не вечны, как и жизни людей. -Ксюша!- Громкий крик что привел меня в реальность, это был голос Дмитрия, я лишь мельком взглянула на него - Что случилось? Все хорошо? Ты чего задумалась? Нам выходить пора,- в его голосе слышалось волнение, может все-таки ответить? Но из-за рта ничего не выходило, я не знаю что сказать, даже нету сил что-либо делать - Все хорошо.. да..- единственное что я смогла выдавить из себя и всё больше мне хотелось уйти в себя, но я настроилась, взяла оружие и вышла уже зная куда иду, во мне точно чувствовалось напряжение и это точно понимали другие. Конечно мы взяли еду и все снаряжение что надо, было достаточно много еды, снаряжение было на нас, хоть было и массивно, но на удивление достаточно легко, либо тело уже привыкло так ходить, кто знает, память со временем возвращается, но очень медленно, я вспомнила частички старых приемов, то чему меня учили в академии, чему я училась, что я делала, какие формулы использовала, кажется весь ум почти восстановился, даже не ум, а знания, кажется я смогу разработать вакцину и прививку от зомби, я очень надеюсь, но для этого нам еще надо будет добыть антиген. Знает ли об этом Настя? А Кирилл и Аня? Я совсем не знаю.. - Настя, Кирилл, Аня вы знаете что для вакцины нужен антиген?- Я не могла сдерживать вопрос - Да, он рядом с тобой- Кирилл махнул светло-коричневыми волосами в сторону Ани Резко мне вспомнился разговор * -Ксюша! Мы нашли группу людей с антигеном- Прокричала моя калега. -Правда?- У меня не было предела радости. -Да их зовут К;%?:№% , Аня Сушинцова, %;”;%;;;%”:., ты разве их не знаешь? -Да они мои бывшие друзья, интернет друзья, так скучаю по….. * С удивлением я посмотрела на него. -У тебя ведь.. - Тоже? Да. У меня оказался антиген, узнал по укусу, меня укусили, заражение идет только через неделю, а укусу уже год, единственное что замечать начал так это неимоверное желание скрутить им башку нахуй, стал агрессивнее, от того и начал сдерживать агрессию, да и все эмоции,- Последнии четыре слова он произнес нехотя, немного с выдохом и кратким разочарованием, будто он даже не рад чтобы еще чуть чуть пожить. Я не знала как поддержать и что сказать, поэтому посмотрела на черно-волосого высокого парня, он взглянул и тоже решил рассказать. -Я не знаю что да как у меня, зато точно знаю что он не у моей семьи, уж думаю понятно что произошло, сестренка моя, тоже не самом лучшем состоянии, ее укусили, но уже около года я ей ищу лекарства, не очень все хорошо, но она все еще жива и это главное, ты наверняка подумала почему же я пью, но это лишь от отчаяния. Что я могу? Ничего. Лишь сдерживать ее плохое состояние. Я много пью, но много работаю и ищу антибиотики в аптеках, поэтому меня и не слышно и не видно, с алкоголем я уже почти завязал, не думал что из такого похуиста, я стану чувствительным- Теперь я видела его чуть другим, не таким похуистом, по его интонации было видно что ему не все равно, он переживал, не хотел оставлять ее одну, я вспомнила несколько слов, теперь воспоминания стали ярче, она была у нас, мы сдерживали все плохие качества ее состояния и контролировали здоровье. Она росла маленькой милой принцессой, она была доброй, заботливой и быстро обучалась, несмотря на возраст она тянула программу 10 класса, хотя ей было 14. Она так скучала по Леше, тот конечно часто навещал ее, сидел рядом с ней пока она спала, даже приносил цветы и помогал ей есть, когда ее самочувствие сильно ухудшилось, как сейчас с ней, я уже не помню, но точно знаю что у нее есть слабый антиген. * -Нашли группу людей с антигеном- Прокричала моя калега. -Их зовут Ксюша , Аня Сушинцова, %;”;%;;;%”:., ты разве их не знаешь? -Да они мои бывшие друзья, интернет друзья, так скучаю по ним, а Ксюшка младшая сестра моего одноклассника, еще у одного человека есть антиген, кажись это.. * Я сильно задумалась, мы все еще шли по улицам, я была вся в мыслях, как так, что происходит? Как долго я буду вспоминать? Это все воспоминания? А точно ли всем им можно доверять? Кто все они? * -М… где же ты, Яся, я по тебе скучаю,- я открыла галерею, посмотрела ее фотки, я скучала по тому времени наверное было и не зря… * -Ксюша блять!- рядом со мной пролетела пуля. Что за..? я обернулась и увидела труп -Какого хуя ты нихуя не предпринимаешь? - Дима был обеспокоен и зол одновременно, я слишком задумалась и ничего не поняла, просто резко схватила мачете, оно было заточено настолько хорошо Кириллом что даже поблескивало. Я заметила что Илье было крайне тяжело отбиваться быстрый бег и я в секунду возле него, отрезав голову зомбаку, а ногой уперевшись в его грудь оттолкнула назад, Дима поднял Илью и громко прокричал: - Бежим! Их слишком много! Мы не справимся..!- Он так же был обеспокоен как и я, мне пришлось просто послушать его и убежать с другими в безопасное место. Мы бежали через куча улиц, я не знаю сколько, но довольно долго я видела довольно быстро мелькающие здания которые могли бы быть полезным, это были как и магазины с едой, так магазины одежды, так места в которых могло бы быть предположительно оружие, мое тело со временем стало приспособлено к тяжелым нагрузкам поэтому бежать было делом привычным и обыденным, так что для меня совсем не доставляла это действие многих усилий. И так спустя какое-то время мы все таки были в безопасности, все вроде бы не так плохо, опять старая квартира, но чуть просторнее чем тогда, удобно было, что везде всё пусто, а как иначе если люди либо умерли либо превратились в безжизненных людей. На стене старая фотография какой-то семьи, интересно они живы или сейчас они давно умерли или ещё чего-то… Мх.., бля я заебалась надо отдохнуть. Я изнеможденно упала на кровать, тишина, ничего более, так спокойно, так хочется банального спокойствия, так хорошо когда ничего не тревожит кроме одной мысли о том возможно ли что клан Ясиров тоже за нами следует, может они уже давно достали ключ. Может они уже у лаборатории, кажись надо было оставить кого-то сторожить чтобы все было хорошо? Я не знаю. Долго думать мне не хотелось, хочу просто спокойно отдохнуть так много дел накипело, меня клонило в сон, было так хорошо, так хорошо просто лечь и ничего не делать мм… сладкий сон -Ксюша..,- Что за? Я вижу Настю, она в каком-то белом платье, опять ее уже надоевшее каре, но она какая-то странная, такая же странная как и атмосфера. Везде было светло, солнечно! А она была босиком, на траве, в теле ребенка, нет это ее вид когда она была 14 подростком. Что за херня7 -Ксюша..Лучик мой.. Ты все еще помнишь то время? Время когда мы перестали общаться?- Она говорила это таким голосом, будто это вовсе не ее, он такой нежный и спокойный. -Ты предала меня.. Или как это еще можно объяснить? Ты меня там задела своей Катей, не самой ей, а тем что простила ее и очень полюбила. Ты разве забыла как обсуждала меня? Забыла как распускала слухи ? Или то как сделала мне очень очень больно? Нет, ты не забыла, ты поверила ее лжи. Знаешь еще давно я узнала что на нее не было давление, что она очень много врала на меня, врала мне и моей подруге, она много пыталась, пыталась сделать так чтобы ты была ее подругой. Она добилась, но пожалуйста вспомни кто с тобой был рядом, кто когда умерла твоя бабушка, тебя поддерживала, разве это была Катя? Я очень сомневаюсь. Впрочем я благодарна тебе за все. Ты очень много сделала, так и плохого, так и хорошего.- Я смотрела на нее с каким-то безразличием, мне было все равно что мы прекратили общение, стоп.. Это не сон, это воспоминание, но такое странное, нет это то что она всегда хотела сказать, как-то мне это кто-то рассказал, точнее показал все что она хотела мне написать. Так странно это вспоминать, неужели ее это так задело? Она всегда была похуистом, не обращала на меня внимания. Я совсем ничего не понимаю. Неужели это все из-за того случая? Я посмотрела на нее, она улыбнулась сделала милый смешок. -Настя, как это все связанно с настоящим? -Никак. Я все еще люблю и дорожу тобой, даже тогда когда ты сделала мне таак больно! Хихихи! - Я хотела поговорить еще и расспросить,я помню как Настя любила разговаривать о наших с ней отношениях, но только касаемо Кати, ибо она портила по мнению Насти наше общение, но она виновата сама, я не понимаю в чем виновата Катя. Только ложью и все? Я не понимаю! -Ты..Моя..Лаванда..! -Что? 😡Лаванда: человек которого ты все равно будешь любить если тот тебя предаст. 😡 Я проснулась. Так тяжело. За что? Опять это все, я устала, может и стоило бы поговорить? Я проснулась резко, меня разбудила Настя, было совершенно неловко ибо недавно, даже после просонья я вспомнила. -Что не так?- В сравнение от сна ее голос был довольно холодный. - Что между нами было в 7 классе?- Я задала резко, но был ли другой выбор? Вдруг уже завтра не смогу спросить. Она присела на кровать и тяжело вздохнула. -Ты хочешь это обсудить?- Она выглядела разочарованной. -да -Чтож…-Снова этот тяжелый вздох.- Ну.. Это было в прошлом, мы больше после этого не общались..И ну там..Ахм..Кхм, удалось же тебе такой вопрос задать.. -Илья!-Что за? Что с ним? Мы обе ринулись к илье и Диме. Мы прибежали, и увидели как илья стал превращаться в зомби..Бедный..Но его надо убить, на ноге где была закатана штанина укус. Мне стоило бы его убить, но характер проявил Кирилл. - Кирилл убери блять свой пистолет- Я видела как Диме было тяжело, но Кирилл этого не сделал и выстрелил в ребенка. -Ты чертов ублюдок! Он был моим братом! -Дима направил пистолет на Кирилла, тот попытался успокоить Диму. -Он уже не живой, у него нет души, убери пистолет,- Кирилл медленно убрал пистолет и попытался что-то ему объяснить, но Дима наставил пистолет к себе в голову и.. Пуля прошла через голову, кровь текла ручьем. К его трупу подошла Настя и начала что-то искать в карманах и забирать его вещи, попутно забрав пистолет. Так же она сделала и с его младшим братом. -Времена тяжелые, чего вы так смотрите? Нам еще и их еду взять надо,- действительно, наши взгляды устремились на нее. Но она была права, лишние запасы никогда не помешают. Она безумна. Только что человек самоубийство сделал, а ее волнует только припасы? - Ты идиотина? - Спросил Кирилл -Нам нужна еда, завали ебало, чем больше припасов тем лучше для нас, тем больше шанс выжить,- Она озадаченно глянула на всех и ехидно улыбнулась. - Если бы не они, у нас не было бы больше припасов без потерь, - Она явно была сосредоточена на своих целях. Что блять творилось в ее голове? - Настя.. ты жестока! Ты их что использовала?- Голос Ани звучал как отчаяние. - У них не было бы шанса, тем более смотри,- Возле ног Ани оказывается жетон Ясиров, поднимая медленно жетон Аня будто бы побледнела, когда узнала что они явно были не самыми лучшими людьми в жизни. Она передала жетон мне, я разглядела его довольно точно, ибо запомнить бы мне стоило, он был золотым, странным, в темноте он посверкивал, на обратной стороне было написанно. * Если ты умер, значит ты слаб и лишь расходник* Жестоко.. -Эй Кирилл! - Настя окликнула его и дала в руки маленькую книжечку. Это был дневник, они его читали вслух. - Мы нашли небольшую команду ребят, возможно мы добьемся того что украдём у них пару заначек еды для нашей команды, мы сможем с братиком спастись, сможем сделать новую страну если найдем все что нам нужно! Может даже не страну, а целую планету! Все будет под нашей власти! Ох мой бедный братик, я обещаю тебе, мы сможем все найти иначе мы оба умрем!! - Кирилл прочитал эти строчки, они нам дали понять что мотивы были не самыми добрыми, но и их можно было понять, кто бы не хотел изменить этот сраный мир! Что..ж может это и к лучшему что они умерли, но как Настя поняла что они такие люди? - Как ты про их мотивы узнала Насть?- спросила я, мне было интересно. -Когда ты флиртовала с Димой, то я подслушала ваш разговор, я спряталась и подслушивала ваш довольно громкий разговор, потом ты ушла к нему в комнату. я беспокоилась, подслушивала за стенкой и увидела Илью. Он ушел на кухню и спокойно сидел там, я пошла ближе к двери и подслушивала вас. Вы мерзко разговаривали, а когда я услышала шаги его брата, то просто спряталась, мне не хотелось проблем, ты вышла, они легли спать. В фазе глубокого сна я проникла тихо в их комнату, я копалась в их одежде и нашла их жетоны, а также на теле Ильи был укус, я знала что он не выживет, особенно по его лицу это было видно, на руках, что можете посмотреть. уже образовался гриб, мало кто знает как бы он прогрессировал, что бы случилось? Поэтому в рот его я положила малый яд. Он его не убил, но не мало как ослабил. - Это все звучало странно.. - Нам стоит уходить, собираться, долой разговоры! - прокричал нам Леша. Мы стали собираться и идти в лабораторию снова. и так в конце я решила добавить немного свою мысль. меня никак не интересует теперь вся эта книга, но отдать её надо моей уже бывшей подруге, каждая частичка смеха, каждая улыбка, заставляет меня жалеть. я очень скучаю по ней. я готова ей прочтить все, только из-за этого я и заканчиваю эту сраную книгу. из-за любви к ней, моей милой прекрасной ксюши, лучик, я все еще люблю тебя.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)