Мир подземелья

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 778 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
*С момента того случая прошла неделя* Сегодня я опять одна сижу в пустоте. В какой-то ау произошло что-то, из-за чего Инк ушол туда. Найтмер снился пока что только раза 2 на этой неделе. Переодически я оставалась с Блу, один раз с Дримом, пока у них было время. Оставаясь в ау Блу я купила себе еды побольше и набрала воды в свои бутылки.в большенстве случаев я сижу тут. Если честно хотелось бы побывать не в одном ау, а в нескольких. Об этом я сказала Дриму и Инку. Они сказали что подумают как можно это организовать безопаснее. Я легла на ,,пол,,. -скука- протянула я последний слог.-может поспать? Хотя... Лучше да, скукотень. Может попеть? Или что-нибудь порисовать? Или опять перечитать свой дневник? Я скоро с ума сойду от скуки! Я лежала обнимая сумку . *Через какое-то время* -человек -проговорил скелет вышедший из портала. - привет, Т/и. Как дела?- произносил скелет с золотистым отливом зрачков. Я приняла позу сидя. - привет Инк и Дрим!- радостно говорила я. - дела нормально, хоть тут скучно, ну, а как у вас дела прошли? - нормально, опять Эррор - довольно кратко сказал Инк. - у меня всё спокойно -произнёс Дрим. Я улыбнулась. -рада что с вами всё хорошо.-продолжала я диалог. Возникло невольное, хоть и не продолжительное молчание. -Т/и, слушай, ты до сих пор помнишь о своей просьбе?- проговорил Дрим. Я положительно кивнула. - ну вобщем, мы дадим тебе своеобразный телепорт, но с условием что ты телепортируешься в нейтральные, а лучше в положительные ау. При этом, это устройство ,,тратит/расходует,, твою жизненную энергию, это более-менее безопасно, если не пренебрегать и пользоваться этом не слишком много раз, раза два или три. Если ты переборщишь, то ты можешь навредить себе, возможность умереть тоже имеется, поэтому между телепортацией нужно передохнуть. -серьёзным голосом говорил Дрим. Я немного помолчала укладывая эту информацию. - хорошо, я поняла, я буду аккуратна, но как телепортироваться?-говорила я спокойно, хоть сейчас я была готова прыгать от радости. -представляешь место и ау куда ты хочешь попасть.-проговорил слелет отвечая на вопрос. После этих слов Дрим протянул мне кулон. Я его взяла. Кулон был не очень примечателен, сама чепь была чёрная, но если присмотреться то можно было увидеть оранжево-жёлтые ,,трещены,, , а там где был камень было маленькое, зелёное сердечно. Красивый кулон. Я надела его. -большое спасибо!- сказала это я. Я встала и обняла Дрима. -хех, рад что тебе понравилось - говорил скелет, у которого слегка пожелтели скулы. Я отпустила Дрима из объятий и отошла. - могу ли я прям сейчас куда-то сходить? -спросила я. -да - отновременно сказали Дрим и Инк. -спасибочки! - радостно произнесла я.
Примечания:
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)