Мир подземелья

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 778 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Я представила один из ау который я знаю. Я терепортировалась лицом в снег. -ауч ... Что не так-то? Раньше нормально было - недовольно произнесла я себе под нос. Я встала и огляделась. Я была в Сноудине. Было тихо. -я попала в пустое ау? Я же представляла ау где Блу... Ладно похожу и осмотрюсь тут.- недоумевая произносила я. Я осмотрелась. Медленно идя я присмотрелась к снегу. -прах?...- я насторожилась.- Х..хей?! Тут есть кто-нибудь? Я продолжала идти, подходя до дома скелебратьев и увидела выходящего из-за дома Блуберри, он был немного испачкан в крови. Я уходила назад спиной, смотря на скелета. - м? Чара!-произнёс секрет и почти мгновенно оказался около меня. - стоп. Ты не она. Кто ты? Я быстро подумала и ответила. Я решила сделать вид что не знаю о нём ничего, впринципе как и с остальными. -я т/и, я человек, я не знаю как я тут появилась..- произнесла я подавляя нарастающую панику. Скелет немного промолчал, а затем произнёс: -тут кроме меня никого. -ясно. А почему ты тут один?- спросила я, хотя знала правильный ответ. -я не знаю. Я проснулся и никого не увидел, кроме тебя- он слегка улыбнулся. Он что-то задумал? Я отошла от него на пару шагов. -ясненько- проговорила я не отводя взгляд от него. -всё хорошо?- сприсил он вглядываясь в моё лицо и телосложение Мне было неловко. Интересно о чём он думает? -да- кратко ответила я. -а ты боишься меня?- спросил он подойдя почти в плотную. Я отошла ещё дальше, но через сугробы было сложнее. -не боюсь- произносила я. -тогда почему отходишь?- скелет спросил и сделал шаг ко мне. -не люблю когда влезают в личное пространство- ответила я сказав первую попавшуюся мысль. -я тебе противен?- всё ещё задавал он вопросы, но добавил довольно милый и с заботой в голосе.- пошли ко мне, я чай тебе налью. -нет, не противен...-ответила я на первую половину его фразы. Сказав это он подошёл ко мне и крепко схватив за запястье потащил за собой. Я еле успевала за ним. Я решила не сопротивляться и идти, не хочу повторить историю Чары из игры про его ау. Вскоре мы зашли в его дом. Было тихо. Тишину прервал щелчок ключной скважины означая то что он закрыл дверь. - а з.. зачем ты закрыл дверь?- спросила я явно напрягшись. Он проигнорил мой вопрос сделав вид что не услышал. -садись на диван, а я скоро, никуда не уходи!- протараторил скелетик. Он убежал на кухню. Я решила навсякий случай сидеть на месте. Блять! Я забыла сумку в пустоте! *Через некоторое время* ЯндерСвап вернулся с двумя кружками, видимо с чаем. Когда увидел меня улыбнулся. Подойдя ко мне он протянул одну из кружек и сел около меня. Я с недоверием взяла кружку. Пить я не стала. -почему не пьёшь?- спросил скелетик. Если бы я не знала что за ау, то купилась на его миловидность. Надо ,,играть,, по ,,правилам,, , чтобы выжить или подождать пока станет мне лучше, а то после телепорта стало плоховато. -а... Он горячий просто, да и пить не хочется. - проговорила я. -хм.... Жаль... Я очень старался...-говорил скелетик жалобным тоном. -прости, я просто правда не хочу.- проговорила я. -сделай глоточек, ну пожалуйста - очень жалобно говорил он. -но я и в правду не хочу.- чуть повысила я голос. - да выпей ты! Хотя бы четверть! Я очень старался сделать так чтобы тебе понравилось! А не то я буду немного зол и обиден на тебя!!- уже крича говорил ЯндерСвап. Мне стало страшно. Мне пришлось выпить... Несколько глодков, но выпить. Через какое-то время меня начал клонить сон. Я старалась не засыпать, но я закрыв глаза на секунду вырубилась.
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник