Часть 6
1 мая 2023 г., 16:24
Примечания:
Можете подсказать если у ЯндерСвап'а не могут изменяться зрачки на сердечки(и становится красными)?
Я представила один из ау который я знаю.
Я терепортировалась лицом в снег.
-ауч ... Что не так-то? Раньше нормально было - недовольно произнесла я себе под нос.
Я встала и огляделась. Я была в Сноудине. Было тихо.
-я попала в пустое ау? Я же представляла ау где Блу... Ладно похожу и осмотрюсь тут.- недоумевая произносила я.
Я осмотрелась. Медленно идя я присмотрелась к снегу.
-прах?...- я насторожилась.- Х..хей?! Тут есть кто-нибудь?
Я продолжала идти, подходя до дома скелебратьев и увидела выходящего из-за дома Блуберри, он был немного испачкан в крови. Я уходила назад спиной, смотря на скелета.
- м? Чара!-произнёс секрет и почти мгновенно оказался около меня. - стоп. Ты не она. Кто ты?
Я быстро подумала и ответила. Я решила сделать вид что не знаю о нём ничего, впринципе как и с остальными.
-я т/и, я человек, я не знаю как я тут появилась..- произнесла я подавляя нарастающую панику.
Скелет немного промолчал, а затем произнёс: -тут кроме меня никого.
-ясно. А почему ты тут один?- спросила я, хотя знала правильный ответ.
-я не знаю. Я проснулся и никого не увидел, кроме тебя- он слегка улыбнулся.
Он что-то задумал? Я отошла от него на пару шагов.
-ясненько- проговорила я не отводя взгляд от него.
-всё хорошо?- сприсил он вглядываясь в моё лицо и телосложение
Мне было неловко. Интересно о чём он думает?
-да- кратко ответила я.
-а ты боишься меня?- спросил он подойдя почти в плотную.
Я отошла ещё дальше, но через сугробы было сложнее.
-не боюсь- произносила я.
-тогда почему отходишь?- скелет спросил и сделал шаг ко мне.
-не люблю когда влезают в личное пространство- ответила я сказав первую попавшуюся мысль.
-я тебе противен?- всё ещё задавал он вопросы, но добавил довольно милый и с заботой в голосе.- пошли ко мне, я чай тебе налью.
-нет, не противен...-ответила я на первую половину его фразы.
Сказав это он подошёл ко мне и крепко схватив за запястье потащил за собой. Я еле успевала за ним. Я решила не сопротивляться и идти, не хочу повторить историю Чары из игры про его ау.
Вскоре мы зашли в его дом. Было тихо. Тишину прервал щелчок ключной скважины означая то что он закрыл дверь.
- а з.. зачем ты закрыл дверь?- спросила я явно напрягшись.
Он проигнорил мой вопрос сделав вид что не услышал.
-садись на диван, а я скоро, никуда не уходи!- протараторил скелетик.
Он убежал на кухню. Я решила навсякий случай сидеть на месте. Блять! Я забыла сумку в пустоте!
*Через некоторое время*
ЯндерСвап вернулся с двумя кружками, видимо с чаем. Когда увидел меня улыбнулся. Подойдя ко мне он протянул одну из кружек и сел около меня. Я с недоверием взяла кружку. Пить я не стала.
-почему не пьёшь?- спросил скелетик.
Если бы я не знала что за ау, то купилась на его миловидность. Надо ,,играть,, по ,,правилам,, , чтобы выжить или подождать пока станет мне лучше, а то после телепорта стало плоховато.
-а... Он горячий просто, да и пить не хочется. - проговорила я.
-хм.... Жаль... Я очень старался...-говорил скелетик жалобным тоном.
-прости, я просто правда не хочу.- проговорила я.
-сделай глоточек, ну пожалуйста - очень жалобно говорил он.
-но я и в правду не хочу.- чуть повысила я голос.
- да выпей ты! Хотя бы четверть! Я очень старался сделать так чтобы тебе понравилось! А не то я буду немного зол и обиден на тебя!!- уже крича говорил ЯндерСвап.
Мне стало страшно. Мне пришлось выпить... Несколько глодков, но выпить.
Через какое-то время меня начал клонить сон. Я старалась не засыпать, но я закрыв глаза на секунду вырубилась.