*Через несколько недель*
Я довольно хорошо освоила кулон, а соответственно и телепортацию по ау. Сейчас я недавно вернулась с Outertale. Там очень красиво, можно помечтать, да и просто расслабиться. Сейчас я смотрю на Инка, который почему-то пялиться на одну ау уже минут пять или десять. -всё хорошо?- спросила я -а? А т/и! Да, прочэсто пытаюсь понять нужна ей помощь или нет?- ответил скелетик. -ну от вроде шумит, а ты вроде говорил что если шумит или что-то типа этого, то значит ау нужна помощь- произнесла я. - точно, подзабыл- сказал скелет и почесал затылок Инк достал кисть и открыв портал ушёл. Партал закрылся. -ну ладно. Может в как его там? Фрештеил вроде? Кто не рискует тот не пьёт шампусик! - говорила я сама с собой.*Через какое-то время*
Я ходила как мне кажется в одном из самых ярких вселенных. -глаза режет. Хотя есть стиль ,,инди кид,, ,поэтому ладно- шопотом, пости под нос проговорила я. Я прогуливалась. Шум. Громкая музыка. Монстры в ярких прикидах. -йоу! - резко и довольно громко раздалось над ухом. Я дёрнулась и повелнулась на звук. Это был Фреш. -не видел тебя раньше, чувих!- таким же тоном говорил он. -да, я ме местная- проговорила я. -любишь тусы, чувих?- проговорил он с улыбкой. -не знаю, во всяком случае мне сейчас не хочется тусить- говорила я. -о, сорри, не представился, я - Фреш, а как тя зовут то?- спрашивал скелет. -Т/и- кратко ответила я. -ясно, чувих!- проговаривал он А зачем он имя спрашивал то? Ладно, не очень-то и важно. -давай я те всё покажу, чувиха!- сказал скелет. Не успев что-то сказать он потащил меня держа за запястье.*Спустя примерно два - три часа*
Я еле отдышалась после этого марафона который кончился минут пять назад. -ну как, чувих?- сказал он. Он хитро сощурил глазницы и ухмыльнулся. -секунду....- говорила я до сих пор стараясь отдышаться. Я услышала смешок. -ты типо устала, чувих?- говорил он с издёвкой. -ты меня мотал по всему подземелью, пытался споить и потусить! Как ты думаешь?- с явным недовольством в голосе говорила я. -просто ты типо напрежена и тебе типо надо потусить, это типопо снимает напряжение, чувих.- говорил он. Ещё чуть-чуть и у меня будет дёргаться глаз! -так. Всё, ладно, мне пора!- говорила я. Надо свернуть за угол, а потом телепортнуться и после этого отдохнуть! Я быстрым шагом начала уходить. -лады, покедова, чувих!- крикнул на прощание Фреш. Я завернула в переулок и уже там телепортировалась в Дудл-сферу. Я легла на пол обняв сумку и окунулась в царствование Морфея.