Мир подземелья

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 778 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я проснулась и начала оглядываться в надежде что это был сон, но нет, сейчас я была в каком-то тёмном помещении, я чуяла небольшую вонь. Я приняла положение сидя, я ощупала то на чём я лежала. На ощупь и на небольшое, но поле зрение я поняла что это возможно матрас. Я попыталась встать, но услышала звон цепи и только-только поняла что что-то сковывает мою ногу.. я не стала пытаться больше и не издавать излишний шум. Сердце бешено билось, я услышала звук открывающиеся двери, а затем и звук того как спускаются. Щелчок. Свет включился ослепив меня так как я всё это время пробыла в темноте. -ох... Т/и'шечка , ты проснулась, довольно быстро, всего полтора часа~ -сказал влюбленный в тебя скелет. -ч..что ты от меня хочешь?- произносила я дрожащим голосом. -ничего такого, ягодка- произнёс с яркой, лучезарной улыбкой скелет. Я бегло осмотрела помещение. Я увидела труп Чары. Мое сердце начало биться сильнее, глаза расширились от шока, ком и тошнота подкатили к горлу, я чувствовала что ещё чуть-чуть и начну рыдать. Я отвернулась от трупа. -м? Милая, ты чего? Она просто не любила меня! А ты ведь любишь меня?- говорил как ни в чём нибывало скелетик. Он подошёл ко мне и сел около меня. Он ,,обнял,, своими ладонями мои щёки, он ожидал ответа. -д..да, лю..люблю...- говорила я ложь стараясь говорить убедительно. -а почему тогда ты и твой голос дрожат?!-повысил он свой голос. -я просто н..никогда не видела труп и..и тут холодно!- выполила я первое что пришло мне в голову. -ох, прости за неё! Её я уже не люблю! Мы будем с тобой вместе вечно!- говорил он с звёздочками вместо обычных зрачков, а затем на последних двух словах они стали сердечками красного цвета. Я промолчала пытаясь подовить слёзы, которые хотели уже начать литися из глаз. -давай я тебе сейчас уберу с ноги цепь! Ох уверен у нас будет отличная семья! - в конце он хихикнул , на его скулах показался голубой цвет. Он повозился в кармане и достав маленький ключик открыл и убрал с моей ноги цепь, а ключик убрал обратно. -пошли!- с интуазмом, но в приказной манере сказал ЯндерСвап. Он встал и пошёл к выходу, я встала и послушно отправилась с ним. *Через пару минут* Он отвёл меня в свою, как он сказал, комнату. Уютно, сказала я, если бы не эта ситуация. -как комната?- он улыбался. -уютно-кратко проговорила я. В отличие от тебя, гад. -я очень рад! Ты будешь спать со мной!- проговорил он весёлой интонацией. Он посадил меня на кровать, сел около меня и обнял. Я промолчала. -у меня есть для тебя пару правил- начал он. -какие?- спросила я. Я отхватила пощёчину. От боли я взялась ладошкой об удареное место. Я сдержала слёзы. Он как ни в чём нибывало продолжил. -так вот, правила: не перебивать, не говорить пока не спросят, слушаться, уделять мне всё своё внимание и время, ни с кем не общаться, мало плакать и жаловаться на что-то! Понятно?- закончил он свой монолог. -д..да- говорила я, мой голос дрожал. -вот и умница!- сказал он. Он пересадил меня на свои колени и начал гладить по говове. Он выглядел так будто чего-то ждал. Я подумала и прижалась к его грудной клетке. -люблю тебя - мои слова хоть и звучали будто они были искренне, но на самом деле таковыми не являлись. -и я тебя, ягодка~!- сладостно и счстливо произнёс скелет. Он обнял меня за талию. Противно. Ненавижу. Терпеть не могу. Убила бы, но он сильнее, да и оружия или даже орудия у меня нет! Точно! У меня же есть кулон! Я рукой аккуратно подобралась туда где висел кулон. Слава всем Богам! Он был там! Навсякий случай телепертнусь когда он отойдёт или уйдёт в другую комнату. -о чём или о ком задумалась?- произнёс серьёзно он. -о том трупе... Почему ты её убил? Только из-за того что она не любила тебя?- сказала я явную, хоть и для себя, ложь. - не твоё дело. Не думай о ней, она в прошлом. Стоп. Ты меня ревнуешь?- сказал он это всё на пофигизме, но последние предложение он сказал немного радостно. -есть такое- я произнесла это, так как предположила по его интонации какой ответ он ожидал услышать. Его зрачки на несколько мгновений стали звёздочками, но вскоре вернулись в прежнее состояние. Я явно угадала с ответом. Я молодец. Я мысленно хихикнула. -ладно, давай спать!- произнёс он. Не дав мне ничего сказать или даже пикнуть он лёг потянув меня за собой. Скелет обнял меня сзади и прижал к себе. *На утро следующего дня* Я толком не спала, всю ночь я думала над тем как же сбежать, ну как сбежать я уже придумала, а вот как реализовать.. Я почувствовала поцелуй в щёку. -милая- говорил немного сонным голосов скелет -м?- сил на слова почти не было, поэтому я вопросительно промычала -разговаривай, а не мычи, договорились?- проговорил скелет -да, поняла, милый- еле выдовила я из себя, особенно последние. Скелет обнял меня ещё крепче. -люблю тебя, ягодка- сказал скелет очень радостно. Мне пришла в голову мысль. -и я тебя, а можно кое-что попросить?- сказала я. Я повернулась лицом к ЯндерСвап'у. -только в пределах разумного -произнёс секрет, его явно заинтересовало это. -я вчера целый день не ела .... Можно поесть?- как можно жалобнее говорила я. -любишь тако?- спросил ЯндерСвап. -да- не думая сказала я. Блу встал с кровати. - я пойду на кухню, из комнаты не ногой!- строго сказал он. -хорошо- произнесла я. Он ушёл. Я с помощью кулона смогла перенестись в Дудл-сферу. -м? О Т/и! Я де правильно запомнил?- говорил Инк. Я утвердительно кивнула. Передо мной стоял Инк и Дрим, Инк выглядел спокойнее, чем Дрим. -с тобой всё хорошо? Ты почему так долго?- с небольшим волнением говорил Дрим. -ну... Я хотела телепортнуться в ау к Блу, но видимо я не о том подумала или что-то другое, но попала в ау где был ЯндерСвап. Пришлось мало того что отдохнуть от переноса, так ещё и стараться не умереть- рассказала я кратко, хоть и передала основное. -м. Ясно- сказал Инк и занялся наблюдением за ау. -в следующий раз будь аккуратнее- сказал Дрим, но вскоре продолжил: -выспись, думаю что ты не выспалась пока там была. -спасибо за заботу, Дрим- проговорила я слегка улыбнувшись. Я легла на ,,пол,, и используя сумку как подушку вскоре провалилась в царство Морфея.
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)