Путешествие с ветерком

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 564 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Я согласна.

Настройки
Примечания:
Когда Люмин проснулась, она начала думать как ответить Венти. Когда блондинка все обдумала, то переоделась и сразу пошла в комнату вентилятора. Она постучалась. Венти ты ещё спишь? А, нет заходи. Когда Люмин зашла то увидела, что Венти уже стоял уже одетый и доплетал косичку, а вторая ещё была просто прялкой волос. Она представила его с полностью распущенными волосами и про себя усмехнулась даже так он очень красивый. Венти, я долго думала над твоим предложением и поняла что мне лучше согласиться так как нам обоим будет так лучше,... я на самом деле тоже очень тебя люблю... Но я стеснялась сказать, да и ты меня опередил, вобщем я-я согласна. Венти смотрел на нее округленными глазами, но когда она договорила в его глазах появился радостный огонек с восторгом и счастьем. Он подошёл к Люмин и крепко крепко обнял будто боялся ее потерять, и путешествинеца обняла его в ответ также сильно. Венти шептал на ухо разные нежные слова, а затем отстранился. Я люблю тебя всем своим сердцем и готов ради тебя сделать все. Он обнял ещё раз Люмин и хотел было поцеловать но спросил: Можно? Конечно- прошептала Люмин. Венти прислонился к губам Люмин и осторожно сминая целовал ее девушка слабо ответила. Это было настолько приятно и свободно лучше в тысячу раз лучше полета в воздухе. Но воздух давал о себе знать поэтому, Венти медленно отстранился судорожно набирая воздух в лёгкие. Прошло несколько секунд как они начали восстанавливать дыхание и Люмин опять поцеловала его очень не опытно так как делала это во второй раз, но в тот момент это было не важно он был счастлив за несколько тысяч лет просто от того что его возлюбленная его любит. В комнату ворвалась Паймон крича: БРОДЯЖКА ИДИ ДЕЛАЙ СВОЮ СОЛЯНКУ, Я ЕСТЬ ХОЧУ! А ой...- консерва от увиденного развернулась и вышла из комнаты. Ой, походу спалились... Хех- прошептал Венти. Ага. Ну фиг с ним, ладно я пойду готовить ото меня она совсем убьет... А я пойду поговорю с ней ото, она и меня тоже убьет... К кстати с Луди Гарпастум. О он сегодня?! Ага! Ураааа! Ладно я пошла, удачи мне. Люмин вышла из комнаты и направилась в комнату Паймон. Когда она зашла то увидела что перед ней лицом стоит феечка, видел Паймон слишком уж хорошо знала характер блондинки. Что СЕЙЧАС произошло?! И ЧТО Я ПРОПУСТИЛА?!- Все таким же ошаренным голосом проговорила фея. Ну понимаешь Венти вчера мне предложил встречаться, ну и я согласна... И как тебя угораздило влюбиться в этого алкаша... Эх ладно, но пусть каждый день готовит мне еду!!! Ха-ха ладно-ладно. Потом они пошли вместе на кухню откуда уже шел вкусный запах. На этот раз это были Мондштадские оладушки. Так бродяжка! - начала ставить условия фея. Если ты будешь готовить Паймон еду КАЖДЫЙ день, то Паймон не против если вы будете встречаться! А нам нужно твое разрешение? Ну конечно! Ведь Паймон личный и самый лучший компаньен в Тайвате! Ладно ладно- согласился вентилятор. Может быть уже есть будем? А то я зря чтоль готовил? Паймон после этих слов обратила внимание на еду и стала сразу есть. Когда все позавтракали Венти спросил: Что будем делать? ЛУДИ ГАРПАСТУМ! А там еда будет!? Опять ты только о еде думаешь, ну конечно консерва будет. Ну тогда Паймон пойдет собираться. Люмин пошла в ванную и почистила зубы и вышла из комнаты консерва тоже собралась. Ну что идём? Ага. А ты будешь в Соревнованиях участвовать? Ну конечно! Венти и поцеловал ее в лобик. А Паймон будет помогать Люмин! Хорошо, спасибо. А ты разве не будешь участвовать? Нет это будет тогда наверное не чесно. Ясно... Они вышли из дома и направились на главную площадь. Там уже собралась толпа а рядом стояла уже не большая очередь перед которой стояла стойка с натписью "заявки в участники" за которой стояла Лиза, Любезно согласившаяся помочь. Люмин подошла к очереди и стала ждать, Венти держал ее нежно за руку, а Паймон летала с лево от плеча. Наконец подошла очередь блондинки и она начала заполнять бланк. О путешествинеца, ты тоже будешь участвовать? Ну попробовать стоит! Хорошо я буду болеть за тебя, проходи в перед толпы там все участники. Ладно. Люмин сделала как ей сказала Лиза Вскоре в середину подошла Джинн и начала свою речь. Дорогие участники и зрители начинается первое соревнование Луди Гарпастум, это будет соревнование по полетам на планере! В нем будут участвовать: Люмин,Эмбер,Ноэль,Манджеори,Герда,Олаф,Брук. Ну что же начнем! Участники надевайте планера! Джинн дала всем по планеру и они одели их и Джинн сказала им подниматься на верх по лестнице к собору. Паймон полетела вместе с Люмин, а Венти остался в толпе в качестве зрителя. Когда они поднялись по лестнице Джинн объявила что будет пять раундов. Они расправили планера И встали на край самого забора началось соревнование. Первой летела Люмин, а рядом с ней и Паймон, ззади недалеко была Эмбер, за ней Олаф и другие. Первый раунд закончился Эмбер почти победила но Люмин в последний момент обогнала ее, начался второй раунд, а за ним третий, четвертый и пятый. Во втором победила всё-таки Эмбер, в третьем Ноэль, в четвертом Люмин, в пятом Эмбер. Так, - начала говорить Джинн, У нас две кандидатуры на первое место: Эмбер и Люмин, они обе два раза победили и раз они победили одинаково надо сделать решающий раунд! Толпа захлопала в ладоши тем кто пока что побеждает. Начался решающий раунд межде соревнующимся, каждая пыталась победить. В итоге победила Эмбер не зря же она лучший скаут Ордо Фовониус. Итоги соревнования, первое место Эмбер! Второе место Люмин! Третье место Ноэль! Вся толпа опять начали хлопать. А теперь можете отдыхать. Уже вечерело. Фух, Паймон очень устала! Дак ты же только летала и ничем не помогала. Паймон тебе помогала мысленно! Ха-ха ладно. А ты сама не устала- сказал Венти и чуть приобрел за талию. Да, есть немного. А ещё Паймон жуууууууууудко есть хочет. Я тоже немного проголодалась... Может тогда пойдем в хорошо охотника? Да, давай я не против. Они направились в кафе, когда они покушали консерва ушла спать, а они гулять. Ты куда хочешь? - спросила путешествинеца. Ну я знаю одно красивое место и хорошо бы туда добраться до заката . Ну давай туда тогда. Ага. Иди за мной! Люмин пошла за Венти к статуе Барбатоса. Венти взял крепко за талию Люмин и создал ветряной поток и они взвыли в высь и опустились на руки статуи и сели. Здесь красиво- пробормотала блондинка. Поэтому я и пошел сюда, все таки успели... Когда он это сказал путешествинеца посмотрела туда куда смотрел бард. Там был красивый желто оранжевый закат. Вау... Я и не думала что в Мондштаде есть такие красивые закаты... Хех- прохихикал архонт и лег на спину. Люмин ещё несколько минут смотрела на уходящее солнце, а когда обернулась то увидела уже сопящего барда и легла к нему, аккуратно чтобы не разбудить. Она поцеловала его в щёчку и тоже заснула так как день получился выматывающий.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник