Путешествие с ветерком

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 564 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Конец Луди Гарпастум

Настройки
Так они начали встречаться. После всех соревнований начали говорить победителей. Итак наступили итоги всех соревнований! - начала Джинн. Первое место- Люмин! Второе место- Эмбер! Третье место- Олаф! Вся толпа опять захлопала но более бурно. А теперь победители выбирайте девушку, которая будет кидать мяч! Они посовещались но Люмин все отпиралась. Может выберем кого-то другого... Ты не хочешь?- спросила Эмбер. Нет, я не против но я не заслуживаю... Да ладно тебе, ты много сделала для Мондштада, мы благодарны тебе. Лёгкий теплый ветерок потрепал волосы путешественницы и она посмотрела на Венти он улыбался ей, как будто подбадривая. Ну ладно если вы настаивайте... Мы решили! -Наконец ответили участники, Джинн. Мы выбираем Люмин. Джинн улыбнулась и подозвала Люмин к себе и дала ей красный мяч с красной верёвочкой и бантиком на конце. Участники выбрали Люмин! Попытайтесь поймать мяч, тогда вам удача будет соблаговодить круглый год! Джинн показала блондинке на лестницу у статуи Барбатоса. Поднимайся на верх, вставай на руки и кидай мяч. Люмин кивнула и сделала как ей сказала Джинн. Она кинула мяч, все пытались поймать его но его поймал Венти. Хоть многие и были немного расстроены но все хлопали Венти и были рады за него. Люмин слезла с лестницы и начала поздравлять барда. Ей ты чего, это я должен поздравлять тебя. Тебя же выбрали кидать мяч, это почетное звание! Хех, спасибо но иты тоже молодец, поймал мяч. Да это чисто случайность. Ладно пойдем прогуляемся, вечером будет пир! И я буду на нем выступать ехе. Кстати а где Паймон?- спросил Венти. А она на ярмарке опять ест. Хм, а как насчёт пикника?- предложил архонт. О хорошая идея, ты иди покупай пока еду, тоже пойду куплю и заберу Паймон. Встречаемся у ворот! Оке. Люмин пошла на ярмарку, а Венти в таверну. Через полчаса она пошла к воротам подошла Люмин с Паймон и корзинкой с едой, там уже стоял Венти тоже с хавчиком. Куда пойдем? Может на Утес Звездолова? О давай! Когда вся компания пришла на место, они расправили широкое покрывало и разложили еду, Венти достал одну бутылку одуванчикого вина, несколько булочек, и пять яблок. Люмин же достала грибную пиццу и три рыбацких бутерброда. У Паймон даже слюнки потекли от такого количества еды и сразу взяла рыбацкий бутерброд и булочку. Венти на это лиш посмеялся чуть отпил из бутылки вина. Будешь?- протянул бутылку Люмин. Ну давай - сказала Люмин и подала плечами. Она редко пила алкогольные напитки но сейчас она была не против. Она отпила немного оно было сладковатое, она глотнула и оно расплылось теплым по груди. Это было однозначно вкусно. Ну как~ Вкусно. - сказала Люмин и поцеловала его в щеку. Они доели и пошли медленным шагом к городу разговаривая и смеясь с Паймон. Когда они зашли за ворота, скоро должен был быть пир они пошли на главную площадь но там они только заканчивали накрывать, Люмин с Венти решили им помочь. Через пятнадцать минут уже начали подходить гости и было все накрыто. Начался пир. Много жителей пришло, все пили, пели, танцевали Венти выступал на главной сцене так как его поправила Джинн и хорошо заплатила. Венти взял перерыв и подошёл к Люмин сзади и обнял, она обняла его в ответ, как раз начался медленный танец. Когда пир закончился уже было 4 часа ночи и все уже хотели спать и собирались уходить, как Джинн встала на мини сцену и объявила Луди Гарпастум закончился спасибо за участие. Люмин пошла за Паймон которая уже смотрела десятый сон на траве, взяла на руки и пошла искать Венти он доиграл мелодию и они пошли домой. Когда они пришли домой Люмин положила Паймон в ее комнату на кровать и пошла к себе спать. Когда она легла на кровать то на улице произошел какой то взрыв что ей даже немного страшно, от всяких плохих мыслей она не могла уснуть поэтому она пошла к Венти. Венти ты спишь?- спросила она чуть приоткрыв дверь. Нет солнышко, заходи- ответил он сидя на кровати. Люмин зашла в комнату. Тебя что-то беспокоит? На улице произошел какой то взрыв и я не могу уснуть из за него... Вдруг что то случилось? Да ладно тебе не накручивай, наверное кто то фейерверки запускает или ещё что то, праздник же. Наверное... Можно я у тебя немного полежу? Ну конечно! Венти лег на кровать и подвинулся к стене, а рядом легла Люмин, он укрыл ее одеялом и при обнял. Так они и заснули вместе в обнимку...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник