Путешествие с ветерком

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 564 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ли Юэ

Настройки
Утро. Паймон уже проснулась и успела проголодаться, поэтому она пошла будить вентилятора. Она ворвалась в комнату не обращая внимание на то что Венти с Люмин спят в обнимку. Бродяжка! Вставай Паймон хочет есть!- начала трясти барда феечка. Агрх, консерва дай поспать- в один голос застонали Люмин и Венти. Люмин ты то спи, а вот бродяжка пусть встаёт! Он обещал Паймон каждый день еду готовить! Да встаю, я встаю.- сказал он и поплелся ватными ногами на кухню, а Паймон за ним. Через пятнадцать минут уже ощущался вкусный запах с кухни. Люмин ты будешь анемо солянку? - спасибо бард зная что она уже не спит. Угу -ответила она и пошла тоже на кухню. После завтрака Паймон ушла чистить зубы и ещё поспать. Тем временем на кухне. Венти я-я наверное продолжу путешествие и пойду собираться в Ли Юэ... Что? Но у тебя же ещё даже отпуск даже не закончился...- ответил уже грустным тоном архонт. Он закончиться через два дня, и поэтому я и решила продолжить путешествие. Хех, н-ну ладно...- все тем же грустным тоном продолжал Венти. А ты случайно не знаешь где можно встретиться с Мораксом? Хммм...Ну вроде в Ли Юэ обряд нисхождение через один день... Что?! Через день... Надеюсь успею. Спасибо тебе за все, я обязательно ещё вернусь... Люблю тебя.- сказала Люмин и уже хотела вставать из за стола. Люмин подожди у меня есть идейка, можно мне с тобой...попутешествовать? Ну я конечно! только рада, но как же твой народ? Ты за него не волнуйся, если с ним что-нибудь начнет происходить то ветер мне это скажет. Ого я и не знала что ты так умеешь... Ехе~ Ну тогда запасаемся едой и и вперёд!- уже повеселее сказала Люмин вставая из за стола и благодарно обнимая его. Венти от этой неожиданности опешил но все же обнял ее. Встречаемся у ворот!- крикнул ей вентилятор. Хорошо- сказала она и побежала к себе в комнату переодеваться из пижамы в платье. Когда она переоделась то пошла чистить зубы где уже умывался бард. После того как она почистила зубы она пошла в комнату консервы будить ее. Консерва! Вставай, мы скоро пойдем в Ли Юэ! ПАЙМОН НЕ КОНСЕРВА!!! И смысле мы уже идём в Ли Юэ?! В Прямом через два дня отпуска закончиться. Эх... Ну ладно, идём запасаться едой! Ага, Венти уже тоже пошел все покупать. А ему зачем? Он снами. Смысле?! Паймон его не вынесет! Да ладно, все будет хорошо. Хех...ладно, Паймон постарается. Когда они все закупили то пошли к воротам как и договаривались. Когда они подошли к воротам то там уже их ждал Венти. Ну все идём?- спросила Люмин. Да.- ответил архонт. Ты уверенна что достаточно отдохнула?- спросил он и обнял ее за спину. Да, достаточно. Ну как знаешь... Они отправились в путь. Слушай а ты знаешь дорогу?- спросила Венти Люмин. Ну вроде, в последний раз я в Ли Юэ был пятьсот лет назад. Ну тогда надеюсь что мы правильно пойдем, ты направляешь - сказала она и поцеловала его в щеку. Так они отправились в Ли Юэ, Венти направлял обоих и вроде как они правильно шли. По дороге они встретили два лагеря холичурлов, один им удалось обойти незаметными, а вот второй нет. Им пришлось драться, но Венти создал небольшой вихрь который затянул всех монстров внутрь и убил их там, так что Люмин не надо было даже не надо было даже меч доставать. Когда они пришли к постоялому двору Ваншен уже была глубокая ночь поэтому они изрядно под устали, а Паймон уже спала на руках у Люмин, поэтому для них это было спасением. Вух, наконец то дошли- выдохнула путешествинеца. Венти ничего не сказал так как он тоже устал, а просто подошёл к Верр Голдет. Можно нам один номер?- спросил он. Да конечно, но у нас остались только Номера на одну кровать, будете брать? Давайте- сказал Венти очень усталым голосом. Когда они зашли в номер то сразу дошли спать даже не раздеваясь в тот момент для них это было лишней тратой времени.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник