Ли Юэ
7 мая 2023 г., 22:47
Утро. Паймон уже проснулась и успела проголодаться, поэтому она пошла будить вентилятора. Она ворвалась в комнату не обращая внимание на то что Венти с Люмин спят в обнимку.
Бродяжка! Вставай Паймон хочет есть!- начала трясти барда феечка.
Агрх, консерва дай поспать- в один голос застонали Люмин и Венти.
Люмин ты то спи, а вот бродяжка пусть встаёт! Он обещал Паймон каждый день еду готовить!
Да встаю, я встаю.- сказал он и поплелся ватными ногами на кухню, а Паймон за ним.
Через пятнадцать минут уже ощущался вкусный запах с кухни.
Люмин ты будешь анемо солянку? - спасибо бард зная что она уже не спит.
Угу -ответила она и пошла тоже на кухню.
После завтрака Паймон ушла чистить зубы и ещё поспать.
Тем временем на кухне.
Венти я-я наверное продолжу путешествие и пойду собираться в Ли Юэ...
Что? Но у тебя же ещё даже отпуск даже не закончился...- ответил уже грустным тоном архонт.
Он закончиться через два дня, и поэтому я и решила продолжить путешествие.
Хех, н-ну ладно...- все тем же грустным тоном продолжал Венти.
А ты случайно не знаешь где можно встретиться с Мораксом?
Хммм...Ну вроде в Ли Юэ обряд нисхождение через один день...
Что?! Через день... Надеюсь успею. Спасибо тебе за все, я обязательно ещё вернусь... Люблю тебя.- сказала Люмин и уже хотела вставать из за стола.
Люмин подожди у меня есть идейка, можно мне с тобой...попутешествовать?
Ну я конечно! только рада, но как же твой народ?
Ты за него не волнуйся, если с ним что-нибудь начнет происходить то ветер мне это скажет.
Ого я и не знала что ты так умеешь...
Ехе~
Ну тогда запасаемся едой и и вперёд!- уже повеселее сказала Люмин вставая из за стола и благодарно обнимая его. Венти от этой неожиданности опешил но все же обнял ее.
Встречаемся у ворот!- крикнул ей вентилятор.
Хорошо- сказала она и побежала к себе в комнату переодеваться из пижамы в платье. Когда она переоделась то пошла чистить зубы где уже умывался бард. После того как она почистила зубы она пошла в комнату консервы будить ее.
Консерва! Вставай, мы скоро пойдем в Ли Юэ!
ПАЙМОН НЕ КОНСЕРВА!!! И смысле мы уже идём в Ли Юэ?!
В Прямом через два дня отпуска закончиться.
Эх... Ну ладно, идём запасаться едой!
Ага, Венти уже тоже пошел все покупать.
А ему зачем?
Он снами.
Смысле?! Паймон его не вынесет!
Да ладно, все будет хорошо.
Хех...ладно, Паймон постарается.
Когда они все закупили то пошли к воротам как и договаривались. Когда они подошли к воротам то там уже их ждал Венти.
Ну все идём?- спросила Люмин.
Да.- ответил архонт.
Ты уверенна что достаточно отдохнула?- спросил он и обнял ее за спину.
Да, достаточно.
Ну как знаешь...
Они отправились в путь.
Слушай а ты знаешь дорогу?- спросила Венти Люмин.
Ну вроде, в последний раз я в Ли Юэ был пятьсот лет назад.
Ну тогда надеюсь что мы правильно пойдем, ты направляешь - сказала она и поцеловала его в щеку.
Так они отправились в Ли Юэ, Венти направлял обоих и вроде как они правильно шли. По дороге они встретили два лагеря холичурлов, один им удалось обойти незаметными, а вот второй нет. Им пришлось драться, но Венти создал небольшой вихрь который затянул всех монстров внутрь и убил их там, так что Люмин не надо было даже не надо было даже меч доставать. Когда они пришли к постоялому двору Ваншен уже была глубокая ночь поэтому они изрядно под устали, а Паймон уже спала на руках у Люмин, поэтому для них это было спасением.
Вух, наконец то дошли- выдохнула путешествинеца.
Венти ничего не сказал так как он тоже устал, а просто подошёл к Верр Голдет.
Можно нам один номер?- спросил он.
Да конечно, но у нас остались только Номера на одну кровать, будете брать?
Давайте- сказал Венти очень усталым голосом.
Когда они зашли в номер то сразу дошли спать даже не раздеваясь в тот момент для них это было лишней тратой времени.
Примечания:
Не бейте танками за долгое отсутствие. Если ошибки то это т9