***
-Итак, мы выбрали по одному человеку из K и G групп, которые по нашему мнению выступили лучше всего. - мастер начала озвучивать свою речь и по всему залу пошёл ропот. - К групп... Сон Ханбин! - зал залился аплодисментами и криками поддержки, когда Сон выходил вперед. - G групп.. барабанная дробь.. Чжан Хао! - несколько голов одновременно повернулись на человека, которому принадлежало это имя. Сам же владелец этого имени побледнел, когда услышал свое имя. Он осторожно, еле перебирая ногами, вышел вперёд и встал недалеко от Сон Ханбина, у которого на лице красовались непонимание и страх. - Вы вместе будете танцевать небольшой отрывок, но сейчас будет выбран участник, который получит убийственную часть и выступит на самой высокой платформе! Это будет определенно по количеству звёзд в каждой группе. - во время подсчитывания звезд в зале была оглушающая тишина. Казалось, что все могли слышать сердцебиение Чжан Хао. Сейчас ему не было страшно услышать, что он не получит убийственную часть. Ему было страшно от понимания того, сколько тренировок ему придется провести вместе с Сон Ханбином. С человеком, что снится ему в кошмарах. Выиграла К групп. Через несколько дней будет проводиться съемка, в которой участвуют только Чжан Хао и Сон Ханбин. А пока что будут только тренировки и тренировки, чтобы довести танец до совершенства. В любом случае, ближайшую неделю Хао и Ханбин проведут в одном репетиционном зале. -Хао.. Хао!! Ты как? - перед его лицом кто-то быстро проводил рукой. Это был Куан Цзюй. Он выглядел обеспокоенным. -Что ты здесь делаешь? Где все? - Хао только что отошел от транса, оглядываясь на весь зал. Никого не было, они лишь вдвоем стояли в этой огромной комнате. -Тебе нужно прилечь, я думаю. Ты минут десять стоял и вдуплял в одну точку, все уже разошлись отдыхать, а ты не слышишь никого и ничего. Идем в твою комнату, давай, аккуратненько. - Цзюй приобнял Хао за плечи и повёл в его комнату.***
-Мэттью! Ты в комнате? - Ханбин везде искал своего друга, но, не найдя его даже в его комнате, решил, что подождет там. Он залез на кровать Мэттью и спрятался под одеялом. Ханбин услышал, как кто-то открыл дверь, он немного вылез из под одеяла, но как только он увидел, что это был его недо-враг и его недо-парень, то успешно спрятал свою макушку обратно. -Давай, ложись. Расскажи мне всё, что случилось. -Сон Ханбин случился.. что это? почему моё лицо мокрое? - Хао заплакал. -Хао.. - Цзюй лег рядом и обнял его, - ты плачешь.. это слёзы. - Ханбин, что был прямо над ними, прикрыл рот рукой. Он ничего не понимал. -Как только я вышел вперёд и встал рядом с ним, то меня накрыл страх. Страх того, что будет дальше. Если я до дрожи в руках боюсь просто смотреть на него, то что будет, когда мы будем тренироваться в одном зале? Выступать на одной сцене? Чёрт побери, мы даже на эту гребанную съемку вместе едем. А если нас в одну машину посадят, я на месте же умру! -Тише, тише.. - Куан аккуратно поглаживал Хао по голове. - ты сможешь привыкнуть к нему за все тренировки, тебе не обязательно говорить с ним, просто привыкни к его присутствию и всё. Ащ, этот Сон Ханбин, еще раз обидит моего мальчика, так узнает, как можно людей буллить! - Хао смеялся сквозь слезы, Куан всегда знал, как его развеселить. -Ты очень красивый при свете луны.. - Хао положил руку на щеку Цзюя. - почему я не замечал этого раньше? Ты всегда рядом, даже сейчас ты меня успокаиваешь.. - Чжан Хао потянул свое лицо к лицу Цзюя. Цзюй нервно сглотнул, он чувствовал дыхание Хао на своем лице, - где же вся твоя уверенность, разве не ты вчера говорил о своих чувствах? - Хао усмехнулся и накрыл губы Цзюя своими. Сверху послышалось копошение. Ханбин сел на кровать, чтобы было удобнее слезть. Он не думал, что их разговор дойдет до поцелуя. Он не успел ничего сделать, как в комнате включился свет. Сок Мэттью зашел в комнату. - О, Ханбин-хён! Ты что тут делаешь.. - Ханбин быстро спрыгнул с кровати, схватил Мэттью за руку и потащил на улицу. Хао и Куан уже отлепились друг от друга. Чжан Хао выглядил так, будто его ледяной водой облили. Он встал и побежал за ними. В ногах чувствовалась слабость, его шатало из стороны в сторону. Где-то сзади слышались крики Цзюя. Он был слишком зол, чтобы оставить все так, как есть. Он понял, что прибежал на улицу лишь тогда, когда морозный ветер продувал рукова его кофты. Он увидел Мэттью и Ханбина на лавочке около корпуса с репетиционными залами.***
-Сейчас ты расскажешь мне всё. - Мэттью трясло от холода, он был лишь в одной футболке. - но какого лешего мы на улице? Тут минус 15, нельзя было просто уйти в твою комнату? -Я не знаю, я ничего не знаю, блять. - Ханбин снова ходил из стороны в сторону, его трясло, наверное, тоже от холода - я хотел подождать тебя в комнате, залез на твою кровать, чтобы тебя напугать. Прибежали эти голубки, сука, этот Цзюй начал успокаивать Хао, тот плакал почему-то. Я хотел уходить, но услышал свое имя и решил подслушать, а потом они начали целоваться или что там они делали. Я уже начал уходить, но пришел ты. Я.. Короче, меня переполняют эмоции, я не понимаю сейчас ничего, в голове только маты. Иди в корпус, ты помнишь, что у меня травма, я могу сорваться. -Пиздец.. прости, хен, я бы поддержал тебя в любом другом месте, но сейчас я заледенею, оставлю тебя одного. - Мэттью побежал так быстро, как только мог. По пути он никого не встретил, в комнате так же никого не было. Ни Хао, ни Цзюя. Внутри Ханбина была целая буря, ураган или даже торнадо из его эмоций. После той тяжелой потери ему было слишком сложно понимать негативные эмоции, а тем более их успокаивать. Он достал телефон, чтобы набрать своего психолога. Та советовала ему, чтобы в любой ситуации он обращался к ней. Как только он нажал на вызов, телефон предательски выключился от мороза. В порыве гнева он разбил телефон о стену корпуса. Обернувшись, он увидил Хао, что таким же гневным взглядом смотрел на него. Он стоит примерно в одном метре от Ханбина. -Ты слышал всё, что было в комнате? - Хао улыбнулся, словно псих. - тебе стоит извинится. - Зачем ты поцеловал его? Зачем! Ты разве не видишь, что он использует тебя? - Ханбин говорил.. точнее в Ханбине говорила его ревность и гнев. По его щеке прилетела звонкая пощёчина. Он поднял глаза на Хао. Он увидел одинокую слезу, что стекала по его фарфоровому лицу. Ханбин почувствовал, как что-то влажное стекает и по его лицу. Они оба плакали. - ударь меня еще раз... - холодную щеку обжег еще один удар, а затем и третий. Ханбин поймал руку Хао и взглянул в его глаза. -Пожалуйста, прости... - Ханбин бессильно упал на колени. Сердце Хао пропустило несколько ударов. Пелена гнева пропала и он встряхнул головой, чтобы окончательно прийти в себя. Правую руку больно жгло. Он понял, что стоит на улице в одной лишь кофте, но парень перед ним был в футболке. Хао быстро присел перед ним и поднял его лицо за подбородок. Слеза Ханбина прошлась по руке Хао. Он лишь посмотрел ей в след, а потом перевел ледяной взгляд на глаза Ханбина. -Я никогда не прощу тебя.