*Чат Ники и Элисон*
Радужный бро🏳️🌈 (2:28) Хээй Элиии У меня ахуенная идея!!!!! Эли!!!!Мамии 💄(2:36) Я слушаю, дорогой
Давай создадим чат? Ты добависшь старшекурсников А я монстровУже делаю ;)
*Пользователь Эли создал(а) чат «Лисьи жопы»* *Пользователь Эли добавил(а) пользователя Ваша Дэн* *Пользователь Эли добавил(а) пользователя Мэтти Бой* *Пользователь Эли добавил(а) пользователя Рене* *Пользователь НикиОмойБог добавил(а) пользователя КевинЭкси* *Пользователь НикиОмойБог добавил(а) пользователя Нил* *Пользователь НикиОмойБог добавил(а) пользователя АМ.* *Пользователь НикиОмойБог добавил(а) пользователя Эндрю.*
*Пользователь НикиОмойБог сменил(а) название на «7 алкашей, милашка Рене и солнце Нил»*
2:58 КевинЭкси: для тренировок? Эли: нет, перебейся КевинЭкси: идите нахуй АМ.: Какого хрена, Ники? НикиОмойБог: Это назвается сплочение команды Аарон НикиОмойБог: Мы обединяем команду АМ.: А я тут каким боком? КевинЭкси: все просто, ты часть команды АМ.: Ахуеть как я рад*Пользователь Эндрю. покинул(а) чат*
АМ.: С хуя ли ему так можно, а мне нет? Ваша Дэн: что за кипишь и без драк?*Пользователь Нил покинул(а) чат*
НикиОмойБог: ВТФ ПОЧЕМУ СОЛНЫШКО НИЛ ВЫШЕЛ НикиОмойБог: ОН РАЗВЕ ТАК УМЕЕТ!?!?!!?!?*Пользователь Эндрю. вернулся(ась) в чат*
Эндрю.: Тот, кто разбудит Нила будет насажен на мой нож.*Пользователь Эндрю. покинул(а) чат*