***
17:57 Дэвид: почему мне звонят Стюарт и Ичиро, говоря что Кевину теперь нужен психолог? АаронМ: и мне тоже Эли: это было жутко Джер: а что случилось? Дэвид: привет, Джереми Джер: здравствуйте, тренер Ваймак Дэвид: дьяволы, только Джереми не угробьте ЖанМ: поздно, он влился в коллектив Дэвид: у Джостена план по захвату капитанов противников? Нил: тогда и защитников, раз уж на то пошло Эндрю.: . Дэвид: ясно Стюарт: Нат, расскажи, что произошло КевинЭкси: о нет, Эль, не надо Нил: почему? Эндрю.: рассказывай Дэвид: что за Эль и Нат Нил: ну я Натаниэль Веснински в прошлом и Нил-Натаниэль Джостен-Хэтворд при работе Нил: а это сокращения имени Натаниэль, которым могут пользоваться только 5 человек Нил: Кев, Жан, дядя Стю, Ро и Дрю Дэвид: ясно Дэвид: так мне нужно записывать кого то к Би? КевинЭкси: да АаронМ: и меня Эли: прошу Мэтти Бой: + Дэвид: а что произошло? КевинЭкси: мы были на пляже АаронМ: там были лебеди и гуси Нил: я решил их погладить и покормить Эндрю.: они не оценили Эли: и эти гуси с лебедями погнались за нами, пытаясь укусить Нил: а потом я вспомнил, что я сын мясника и что меня боится вся криминальная империя Стюарт: поэтому мой племяша показал на, что способен Эндрю.: остальные просто не оценили Мэтти Бой: дай Бог забыть об увиденном Рене: но это было так профессионально Эли: родная, все хорошо? Рене: да, милая, все в порядке Дэвид: мне за это не платят Нил: а я вашему сыну и его парню подарил дом и яхту Дэвид: даже парень моего сына будет выше моей зарплаты АаронМ: я не понимаю АаронМ: это вроде грубо, а вроде устало КевинЭкси: а вроде даже не удивлен Дэвид: я великий слепой Нил: тренер видит все лучше нас Дэвид: как вспомню твой тупизм в сторону Миньярда, сразу уволиться хочется Нил: у нас тут два Миньярда Дэвид: мои слова говорят об очевидных вещах Эндрю.: __ Дэвид: после интервью у Кэти Эндрю.: « Нил: ого, еще позже? Эндрю.: ага Нил: расскажешь потом? Эндрю.: ,, Ваша Дэн: вы понимаете его эти выпады? Нил: а что там понимать то? Эли: да хоть что то, я вижу просто два подчеркивания Эли: ты не можешь меня игнорировать в чате, я вижу, что ты прочитал Эли: эй, я же уже извинилась Рене: милая, дай ему немного времени НикиОмойБог: а у вас типа каминг-аут? Нил: у них вчера был каминг-аут, когда обе начали целоваться на барной стойке Дэвид: почему ты игнорируешь Элисон? Нил: она знает Ваша Дэн: так что значили те подчеркивания? Нил: Дрю? Эндрю.: да Нил: он спрашивал у Ваймака когда тот заметил, что меня он не рассматривает как угрозу Дэвид: да не как угрозу, господи помоги Рене: он нам обязательно поможет, но наверно не сегодня Дэвид: Джостен, он проявлял заинтересованность и слабую привязанность к тебе, а не то что он перестал тебя считать угрозой Эндрю.: кролик всегда является угрозой Ичиро: мы со Стюартом ему помогаем с делами любовными ЖанМ: Ниэль не безнадежный случай, к слову Ваша Дэн: да ты на приколе Ваша Дэн: мы, конечно, очень любим Нила, но он не замечает малейший флирт ЖанМ: или вам хочется так думать Ваша Дэн: ты его брат, логично что ты его будешь защищать КевинЭкси: Жан правду говорит Ваша Дэн: не смешите, мы все видели как он не понимает намеков от девушек ЖанМ: Кев, они его вообще знают? Эндрю.: они верят в свои сказки Эли: да он не понимает флирта и симпатий людей в его сторону, вы же тоже не слепые ЖанМ: мы знаем его с детства. Ваша Дэн: это не значит, что вы знаете как он на флирт реагирует Ичиро: мы как раз в курсе. Ваша Дэн: вы ему даже не помогли, когда он нуждался. Ичиро: со словами аккуратнее, девчонка. Дэвид: что вы тут вообще развели? Эли: он не понимает флирта и откровенно дерьмовен в романтике, это конечное слово. Нил: идите к черту. Нил: вас не растили как наследника жесткого убийцы с младенчества. Нил: когда вас с детства растят как будущую машину для убийств, вам не рассказывают как понять что это флирт или симпатия. Нил: но меня избивали за проявление симпатии хоть к кому то. Нил: и Жан с Кевом правы, также как и Дрю. Нил: вы хотите в это верить и просто не видите реальности. Нил: и я может не понимаю многих вещей, но я не такой глупый, как вы считаете. Нил: вам действительно надо перестать верить в свои сказки. Нил: и даже если я чего то не знаю, мне блять помогают, а не осуждают. *Пользователь Нил вышел(а) из чата* Эндрю.: идиоты. Эндрю.: вы с ним не встречаетесь, откуда вам знать, какой он в романтических отношениях? Эли: ты монстр, тебе романтика не нужна, вы нашли друг друга АаронМ: если ты хочешь кого-то назвать монстром, то этот кто-то будет не в этой команде. АаронМ: ты не знаешь многого о Ниле и Эндрю, так какого черта ты раскудахталась? Эли: да потому что они оба монстры! Эндрю.: Нил не монстр. АаронМ: Нил передал, что это последний раз, когда он сдерживает порыв перерезать глотки тем, кто называет Эндрю монстром Эндрю.: иду за ним. КевинЭкси: ждем Эли: видите? Ваша Дэн: ты перегибаешь, Эли Рене: да, милая, это чересчур уже. Эли: как вы простых вещей не видите? Джер: а как же "хочу быть ближе с Нилом"? Дэвид: ого, но вы продолжайте конечно, меня здесь нет Эли: он меня уже возненавидел, какое ближе? Рене: солнце, если ты продолжишь в том же духе, то исправить не будет возможности Рене: но я верю, что Нил не будет тебя ненавидеть Рене: как он всегда и говорил, нам всем нужно перестать называть Эндрю монстром Рене: и прошлое Нила никогда не сделает его монстром, даже если он сейчас состоит в криминальной империи ЖанМ: хоть кто-то мыслящий. ЖанМ: успокой свою девушку, пока она снова не наломала дров.27.Жесть
18 июля 2023 г., 00:20
Примечания:
я случайно их всех перессорила, но все будет хорошо в следующей главе, обещаю
7 алкашей, милашка Рене и солнце Нил
12:08
*Пользователь Дэвид вошел в чат*
Эндрю.: это кто
Дэвид: действительно
Ваша Дэн: тренер!
КевинЭкси: пап, у тебя 7 утра, какого черта ты не спишь?
Эндрю.: ой, тренер
Нил: тренер, а вы в курсе что вы с Эбби тоже едете отдыхать?
Дэвид: по очереди, гаргульи
Дэвид: какого лешего никто не предупредил что вы уехали?
Нил: Дрю?
Эндрю.: письмо оставил
Дэвид: я не заглядываю в почтовый ящик, и ты это знаешь, засранец
Дэвид: за вами нужно следить, умники
АаронМ: нам обеспечили безопасное пребывание
Дэвид: мафия и Джостен?
Нил: да
Дэвид: это небезопасно
Эли: а вы знаете чем занимается Нил?
Дэвид: да
Нил: тренер.
Дэвид: я помню
Эндрю.: отдых
Нил: точно
Дэвид: какой отдых?
Нил: вы хотите к нам или куда то?
Дэвид: только не к вам
НикиОмойБог: как грубо
Нил: ну тогда решайте, потом скажете
Нил: мы гулять
Примечания:
как и всегда, тгшка: https://t.me/aftgff