Избавление от вредных привычек

PG-13
Заморожен
61
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 12 241 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 55 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
И Пик ушел, громко хлопнув дверью в кухню, оставив Короля Треф в одиночестве. — Вот же ж, одноклеточное создание с отсутствием храмосом. На все 100% уверен, что он агрессивная амеба — порицал Пикового Король Треф. На утренний скандал проснулся Ромео. - Доброе утречко. Ох, Боже правый. Куро, душка, что здесь произошло? Почему ты весь в кофе и что это за тарелка с оладьями на полу? - начал беспокоиться Седьмой. - Утро, Ромео у кого-то выдалось недоброе. Это всё из-за одного агрессивного неадекватного молодого человека с перепадом настроения. У меня слов нет, на все 100% я возмущен его поведением - ответил Куромаку, грозно смотря в глаза розоволосого. - А на меня зачем так грозно смотреть, Куромакушка? - испуганно произнес Ромео и отодвинулся в сторону. - Извини, не хотел напугать. Ладно, я пожалуй пойду - сказал Куромаку и пошел совершать водные процедуры. - Что за человек, теперь кофе не отстираешь от рубашки. Уму не постижимо, насколько психованной, неуравновешанной и бестактной личностью нужно быть, чтобы во время разговора плеснуть в апонента кофем? Хотя я и разговором это бы не назвал, но всё же. Его отношение к таким вещам просто неприемлимо на все 100% - разговаривал сам с собой Куромаку, пытаясь отстирать вещи. - Всё-таки нужно найти оптимальное решение в этой ситуации. А что, если ему предложить заменить курение бегом по утрам? Хм, как только он захочет покурить, то будет бегать по утрам и развивать в себе силу воли, выдержки и стремление стать лучше. Уверен на все 100% он не то что, на эту идею не согласится, так ещё и продолжать разговор не захочет. Зная его характер могу сделать предположение, что меня просто не захотят слушать - в лучшем случае, про худший случай и говорить нечего. Но попытаться все же стоит - размышлял Куромаку. Достирав вещи и вымыв голову он переоделся в обычные домашние шорты и футболку. Время было свободно, поэтому почему бы не провести его с пользой? Куромаку решил взять любимую книгу и пойти читать в зал. Юноша, взяв книгу пришел в зал и хотел уже было сесть в кресло, как вдруг послышался голос из-за спины. - Какие люди и без охраны - пустил смешок лидер. - И вас рад видеть, Пиковый Король. Как водичка на вкус? Освежает, не правда ли? - ответил Куромаку. - Водичка освежает, холодная такая. Вкус тоже вполне приличный. А как утренний кофе с оладушками? Вкусно было кушать, а нет, ты же их с себя вылизывал - плюнул ядом со всей язвительностью Восьмой. На лице Куромаку отобразилось раздражение, он сжал книгу ещё плотнее. - Завтрак отличный, только не так много масла в оладья стоит доливать. Вы не против, если я здесь сяду? - ответил Второй. - Ко мне на колени? - ухмыльнулся Пик. - Нет, уж, извольте отказаться от столь заманчивого предложения. Предпочту сидеть на диване - ответил Куромаку. - Эх, какой же ты черствый сухарь и зануда, Куромаку. Я со всей душой, а ты - начал разыгрывать драмму фиолетоволосый. - Актерское мастерство на 6/10. Ложь тоже прекрасна, как всегда. Ложь у тебя всегда на высоте - съязвил пепельноволосый. Пик недовольно цыкнул, нахмурился и отвернулся. Куромаку сел за книгу и полностью погрузился в чтение. Пик сидел в кресле и слушал музыку. Тем временем на кухне у остальных жильцов. - Ох, а может кто-нибудь объяснить, что случилось? Почему сегодня Пик и Куромаку больше всего ругаются? - спросил Зонтик. - Ну я пришел, когда уже бедняжка-Куро стоял облитый кофем и что бубнил. Как я понял, согласно моим выводам, что Куромаку облил Пик. А почему я не знаю. Так что вот так, душка - ответил Седьмой, на заданный вопрос. - Я думаю их стоит помирить! Наверняка это какое-то мелкое недразумение и их нужно подтолкнуть к примирению. Потому что ссориться - это не по-доброму. - Нет, мой друг. Они должны сами понять, в чем проблема их ссор и такого рода взаимоотношений, мы не можем вмешиваться. Так как - это только их межличностные отношения и мы не имеем права вмешиваться, потому что с нашим вмешательством всё может стать только хуже - ответил Данте - Тогда, что нам делать?
61 Нравится 55 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)