Часть 2
26 апреля 2023 г., 11:53
Я хочу, чтобы ты знал и, наверное все-таки помнил!
Я ТЕБЯ ЖДУ...
Через год, через два, или, может, во вторник.
И я вечность пожалуй смогу!
Полусонного, странного, дикого.
Говорящего ерунду.
Беззаботного или разбитого.
Я любого тебя приму!
Будешь плакать я слезы-высушу.
Я- под пули, и я в -огонь...
У всевышнего вымолю-выпрошу:
"... только сердце его не тронь!"
Твои руки до одури нежные...
Буду гладить и обнимать.
Мои чувства к тебе безбрежные
Понимаешь их не унять.
Что им время? Оно обманчиво!
Вроде лечит, а боль жива.
Только шепчет тихонько, вкрадчиво...
" Лучше б ты его не ждала."