Утомленные любовью

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 44 591 слово, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
3 глава П- привет красотка, как дела у тебя? - все хорошо, долго ждал? П- да нет, не долго. Садись , поедем Эля смотрела как завороженная на него... Слишком харизматичный, властный и сильный мужчина заставлял ее смущённо отворачиваться и смотреть на то , как они пролетают на огромной скорости мимо проезжающие машины. Он умело маневрировал своей машиной, ей казалось будто они одно целое - машина и Пчёлкин - хорошая семейка. Они начали ехать по дороге, вокруг которой находился сплошной и непроглядный лес. Ее мозг начал капать ей на нервы мыслями "Не слишком ли ты рано согласилась с ним поехать в неизвестность? Ты знакома с ним всего 2 дня!" Пчелкин как будто чувствовал ее напряжение П- не бойся, не трону без твоего согласия - с чего ты взял что я боюсь? П- коленки трясутся как будто ты с бодуна - а ты наблюдательный П- есть такое - он слегка посмеялся- правда , не бойся - теперь не боюсь. Куда мы едем? П- ну маленькая , это сюрприз - заинтреговал П- я рад что смог тебя заинтересовать. Знаешь , мне бы хотелось узнать про твое детство - а почему именно про детство? П- просто - ладно. Росла я не в бедноте, у меня все было. Но отца скажем так не было П- ушел ? - нет, я росла в полной семье , но отец меня не любил и не любит, ну конечно может быть и любит , но точно как-то по своему, я этого просто не вижу П- а мама? - а мама у меня самая лучшая. Я ее очень люблю, только она меня и любила. Всегда во всем поддерживает, даже когда я из дома ушла она не противоречила , просто поняла и приняла мой выбор. П- значит хорошая мама, раз уж ребенка отпустила из под крыла. А друзья есть? - есть, всего двое , но самые лучшие П- как зовут? - Нинка и Андрей мы с ними с самых пелёнок. Наши отцы дружат. Правда Андрей сейчас в армии П- подъезжаем - Он затормозил на обочине - мне надо тебе глаза завязать , повернись - ты сейчас точно на маньяка похож П- повернись -ладно , ладно Он завязал ей глаза черным платком и они продолжили путь П- приехали, теперь я выхожу, ты сиди , я тебя проведу - хорошо Витя вывел ее из машины и завел в какое-то здание, они поднялись по лестнице наверх, она была сконцентрирована на его шагах и дыхании. Было тяжело не сойти с ума от того как он дышал ей прямо в шею. П- теперь надо будет доверится мне-он подхватил ее на руки и посадил - крыша что-ли ? П- подожди , не порти момент Он залез и примостился рядом с ней. Развязал глаза и Эльвира ахнула - я знаю это место! Витя - она кинулась ему на шею и крепко обняла П-задушишь Элька! - подожди... Пчелкин... -она отстранилась от него и посмотрела как сумасшедшая П- что ? - я жила же здесь раньше, мы с тобой в одной песочнице играли Вить П- я знаю, поэтому тебя именно сюда и привез. Только вот интересно получилось, как так ты резко перестала со мной общаться? - Вить, так отец запретил. Я тогда его боялась очень, вот и пришлось послушаться П- и ты меня так просто забыла? - не просто , но 10 лет прошло... Вот и забылось со временем П- блять ! А я тебя помнил - правда? П- нет прикалываюсь! Я когда тебя увидел в этом клубе , сразу понял что ты, та самая Элька, которую я искал - ты меня искал?-она говорила совершенно шокированным голосом. Это не укладывалось в голове. П- да, но как-то не удачно искал. Сама нашлась - почему ты меня искал? П- закрыли тему - ну нет , так просто я от тебя не отстану Пчёлкин! Почему искал? П- я сказал , закрыли тему - на его скулах начали играть желваки, было видно что его начало это порядком бесить - ладно, не хочешь не надо П- посмотри лучше какой вид , прям как в детстве - да, только твои родители нас сгоняли с этой крыши, боялись что упадем , хотя тут уклона даже нет П- ну они всегда переживали за нас - да... Я так зла на отца! Мы же переехали тогда сразу, как только он начал запрещать, а я спорить с ним. Но моим спорам быстро пришел конец... П- а я думал, куда же ты делась, пришел, а там уже хозяева другие - прости П- да ты чего извиняешься , это все из-за отца твоего. Я одного не понимаю, почему он запрещал общаться со мной? Партия не подходящая что ли блять !? - он мне ещё до рождения партию нашел П- кого? - Андрей П- ебать клоун! Когда он с армии возращается? - через 3 дня П- херово... А у тебя чувства какие-то к нему есть? - нет! Боже упаси ! Какие там могут быть чувства. Он мне как друг , не больше. Давай не о нем , а то я не выдержу П- хорошо , как пожелаешь. А как так получилось что ты из дома ушла? - да просто , не могла с ним больше жить. Только маму жалко... Она один на один с ним осталась , бандюган ебаный ! П- профессор? - да ... А ты откуда знаешь? П- потому что я как ты выразилась тоже бандюган - сотрудничаете? П- нет , он прямой отказ дал - говорю же , клоун
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник