Утомленные любовью

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 44 591 слово, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Их окружала тьма, светили лишь звёзды и луна. Они любовались ночным небом и молчали. Но даже молча им было комфортно друг с другом П- давай выпьем - а есть что выпить? П- есть конечно, я подготовился. Жди , сейчас принесу Он слез с крыши, а Эльвира осталась в томящем одиночестве. Она просто наслаждалась моментом и ей не хотелось думать о насущных проблемах. Витя принес целый пакет разных напитков и закусок. Эля перехватила пакет, достала свечи, Витя расставил их по крыше и зажёг , потом они начали доставать алкоголь и еду. -ого ! Ты меня споить собираешься? П- нет , просто не знал что ты любишь пить -а ты продуманный , вообще я все пью П- теперь буду знать, красотка - с чего начнем? П- ну на повышение само собой. Давай пивка доставай, там сиги ещё на дне Эля достала несколько бутылок и пачку сигарет - самец ?- Эля звонко засмеялась- мы с тобой похожи П- почему ? - я тоже самца курю П- ну видишь , угадал - они засмеялись в унисон. Сейчас они стали очень близки духовно и могли разговаривать на любые темы - так, ну первая бутылка этого напитка посвящается нашей встрече, спустя столько лет! П- согласен красотка! Они стукнулись бутылками и сделали по глотку - Вить , а у тебя есть девушка? П- думаешь если бы была, я бы тебя сюда повёл? - блин, затупила П- да ничего. Она была, да сплыла - а что случилось? П- ну я ушел от нее и все. Знаешь, понял что она вообще не мой человек - понимаю П- а у тебя был парень?-он с необычайным интересом посмотрел на нее - нет. Но один до сих пор претендует, оттого мне страшно Пчелкин закурил и сморщив брови недоумевающе спросил- страшно? - да, страшно. Нас слишком сильно сплачивают родители П- Андрей ? -ага , он самый. Но для меня он только друг, не больше. У меня к нему даже малейших чувств нет П- ну ты девчонка боевая, отошьешь его и все -понимашь, он как прилипала. Слишком ревнивый, слишком настойчивый. Очень раздражает его поведение. Надеюсь только на то, что он в армии хоть чуть-чуть изменился. Хотя судя по письмам ещё хуже стал П- неужели он нихера не понимает? Ну видишь девушка не хочет с тобой быть , отойди, уступи ей, дай ей быть счастливой. Нет блять, как баран прёт и все - в точку Разговаривая по душам они допили пиво и перешли к более крепким напиткам П- ну разгорелись , теперь можно и дальше топать - коньяк ? П- коньяк Они вновь засмеялись, удивительно понимая друг друга с полу слова П- скажи спасибо что чачу не взял, а мог ведь - ой спасибо тебе! Я бы умерла П- давай стаканы Пчелкин разлил коньяк и они отправились в алкогольное путешествие дальше, попутно разговаривая о жизни. Спустя час П- тебе холодно? - да что-то, давай в дом , может хоть музыку послушаем Они спустились на первый этаж, Пчёлкин вставил в магнитофон кассету и наблюдал за тем как Эля танцевала под "Ненси" и ничего не стесняясь, пела во весь голос "Девушка мечты " , " Отель" и Агату Кристи "Как на войне". Ее движения растапливали в нем лёд , который нарос огромной коркой за все время их разлуки. Такая непринуждённость и лёгкость движений могла быть только в ней, завораживающая красота и глубокие карие глаза в которых плясали огоньки подмигивая и заставляя задыхаться от накатывающей волны страсти. Он сидел в кресле, наблюдал, подмечал каждую деталь в ней, а она была в своем мире оттанцовывая и выпуская весь накопившейся пар , всю черноту которую вложила в нее судьба. Спустя 10 минут Эля плюхнулась рядом с ним на кресло и устало выдохнула. П- устала? -ага, пойдем на улицу подышим Они вышли, свежий воздух освежил горячее тело Эли, отрезвил Пчёлкина. Витя достал сигареты, Эля вырвала у него из руки первую и закурив выпустила никотиновый пар. Душа отдыхала и по настоящему очищалась. - Вить П- м?-делая первую затяжку промычал Пчёлкин. - я хотела сказать тебе спасибо П-за что? -за то что привез сюда, я правда очень благодарна. Ты хороший собеседник, я прям душой отдохнула П- ну я рад, что смог тебя обрадовать красотка. Я с тобой тоже отдохнул, как-то накопилось все - он говорил с усталостью, от чего Эля прониклась и ей стало жалко, что судьба их разлучила - прям чернота сплошная была. Теперь все чисто, как у младенца Девушка молча подошла и обняла его. Им это было нужно, на такой грустной ноте они поддержали друг друга как настоящие друзья, а может быть и не только... - я очень благодарна тебе за твою откровенность Вить. Мы с тобой только несколько дней как встретились, но уже столько друг о друге знаем. Не думала что буду так с кем-то откровенна П- я тоже не думал что перед кем-то я буду настолько открыт и честен - я это ценю, правда Витя приобнял ее за плечи П- теперь надеюсь будем чаще общаться - обязательно Их уровень гармонии зашкаливал. Он уходил куда-то высоко-высоко в космос. Но каждый из них понимал, что это не просто дружеские отношения, а что-то более высшее. Но каждый принимал это по своему. Витя четко знал что он чувствует, знал это ещё тогда, 10 лет назад. Мелкий 11-летний парнишка понял что влюбился по уши в девчонку 8-ми лет отроду. Он пронес это чувство через время, через преграды, через целые 10 лет. Даже прошлые отношения, мимолётные связи, были ради опыта. Просто чтобы быть готовым и опытным к моменту встречи со своей Элей. Хотел предстать перед ней взрослым, состоятельным, чего-то добившемся мужчиной. К своим 18 годам он понял, что без связей свою любимую девушку не найдет. К 20 были связи, деньги, но ничего не помогало. Судьба просто столкнула их лбами. И Витя решил, либо сейчас он сделает все чтобы она была с ним, либо потеряет навсегда. Эля же не хотела признаваться себе в своих же чувствах. Она старалась спрятать их где-то в глубине, лишь бы не видеть очевидных вещей. Но рано или поздно, все вырвется наружу. И она это знала. Стоя в его объятиях она втаптывала ногами это незрелое зёрнышко любви как можно глубже. Да, с агрономией у нее были явные пробелы в знаниях, ведь одна простая истина являла себя только через время- любое зерно в земле, если подливать к нему воды, рано или поздно прорастает. Вода в нашем случае - их встречи. Она заливала обоих до верхушки и пропитывала целебными свойствами. Наслаждаясь обществом друг друга Пчёлкин почувствовал что Эля дрожит. П- пойдем спать, тебе холодно - ничего страшного, так хорошо сидится П- простынешь ещё, мне придется по нескольку раз на дню ездить к тебе , лечить, лелеять. Я же тебе надоем со своими таблетками и целебными травами-он ласково улыбнулся, как будто пытаясь вбить истину ребенку. - напугал, но я бы потерпела такое лечение П- тогда сидим дальше красотка, но знай , я предупреждал - да хорошо, хорошо Даже молча, им все равно было хорошо. Они просто смотрели на медленно передвигающуюся листву, перемигивающимися звёздами которые сияли как никогда. В городе они не открывали своего величия, их затмевали фонари. Но загородом их было видно в полной красе. Другая жизнь, другие эмоции, их это сплотило.
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник