Паранормальный наркоман

NC-21
В процессе
180
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 739 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Я очнулась после нескольких часов сна в кровати. Голова предательски кружилась. Я приподнялась на локтях на улице было светло. Теплые весенние лучи солнца освещали мою темную комнату, что придавало ей не такой мрачный вид Я услышала грохот на кухне и не смотря на головную боль побежала туда Смотря всю это картину меня пробило на смех. Саша стоял в моем ярко розовом фартуке у плиты. На мой смех он обернулся, — Саш, ну ты конечно и красавчик, — пытаясь подавить свой смех сказала я. — У меня вообще то ещё черный был. Но и так симпатично — Не понял, ты что смеёшься надо мной. — Не над тобой. А над розовым фартуком, который на тебе отлично смотрится Саша посмотрел на меня, закатил глаза и продолжил готовить. — А что ты готовишь? — спросила я и подошла к плите. Саша молчал. — Ну Саш, ты что обиделся? Ну не обижайся. — не смотря на то что он был занят я обняла его со спины. Он на мгновение остановился но потом продолжил — Не обиделся я, просто сосредоточен. Как ты спала? — Хорошо. А что ты мне дал то такое? — А секрет Он обернулся ко мне и улыбнулся. Он смотрел в мои глаза, а я в его. Его синее, словно бездонный океан так и манили утонуть в них. Но Саша разорвал это мгновение — У меня сейчас овсянка убежит. — став у плиты он стал помешивать кашу. — Ладно, я пока в душ Я удалилась в ванную, открыва горячую воду комнату окутало паром. Сняв с себя всю одежду я залезла под горячую воду, ничего меня так не бодрило с утра кроме как кофе и горячий душ. Когда Саша был рядом у меня не было чувство одиночества. Да вообще когда у меня кто то находится мне не так одиноко. С того момента, как мне исполнилось 14 не было ни дня, что бы я не чувствовала себя одиноко в своей квартире. Закончив водные процедуры я вышла из душа в одном полотенце направляясь в свою комнату. Тихо прошмыгнув, что бы медиум меня не увидел. Я решила сегодня не ходить мрачно и одеть вместо черной футболки кислотную жёлтую. Она отлично сочеталась с черными кожаными брюками. Немного помедлив Я решила накраситься. Лёгкий макияж придал мне немного дополнительного возраста. Но для меня это было не проблемой. Собравшись с мыслями я пошла на кухню, в которой Саша стоял у окна и пил чай. — Кстати, Саш, а где ты спал? — Как это где. Рядом с тобой. — сказал он это с полной серьезностью. Я даже сначало поверила — Отлично. — улыбнулась я и открыла окно. Достав пачку сигарет с шкафа я достала одну сигарету и подкурила. — Ну вот опять ты куришь. Знаешь же как это влияет на твое здоровье. Саша опять начал читать морали, я просто слушала его, молчала, ведь знала что если он начал, перебивать его нельзя. Заполняя лёгкие дымом я ощущала приятное одурманивание. А тем временем старший Шепс закончил свой монолог — Саш, — потушив сигарету и закрыв окно продолжила, — Ты куришь, значит тебе можно, а мне нельзя что ли? Я взрослая девушка, я знаю лучше что мне надо, а что не надо. — Ты будешь со мной спорить? — Да, буду. И каждый раз когда ты будешь мне что то запрещать, я буду спорить — Мне, кажется, уже пора. — Саш. — жалобно произнесла его имя. — Хотя бы позавтракай со мной — Нет, Тиш, мне правда пора. Он злостный манипулятор. Манипулирует как хочет, где хочет и кем захочет. Я подошла к нему и обняла его. — Пожалуйста. — Давай в следующий раз. — он убрал мои руки, поцеловал меня в лоб и просто ушел. Я ненавидела его. Так же сильно ненавидела как и любила. Я взяла первый попавшийся предмет и кинула его в стену. Отчего он вдребезги разлетелся. Голубоглазый брюнет сводил меня с ума. Каждый раз. Я просто села на пол и начала думать о моей жизни. Какая она у меня скучная, жизнь в которой все циклично и нового ничего не будет. Так я просидела минут двадцать. Пока не услышала звонок телефона. Не смотря на осколки по всему коридору я прошла к телефону. Увидев незнакомый номер я с опаской ответила: — Доброе утро, надеюсь не разбудил Я немного замешкалась но ответ дала — Здравствуйте, а вы кто? — Тиша, это Дима. Забыла уже обо мне. Ну я так и понял, судя по тому что ты не отвечаешь с номера который у тебя есть — А Дим, прости. Вчера я была занята немного… — чернокнижник перебил меня — Занята тем, что ночью ходишь по городу в одной футболке? — Что? Я была в одной футболке? — Хах. Тоесть тебя не удивило, что я знаю — Ну можно было логически подумать и сказать что где то видел — Можно и так сказать. Вообщем, нужно поздно вечером встретиться в том парке. Отговоры не принимаю, жду вечером в 10 — А если не прийду — А если не прийдёшь, буду ночевать у тебя под подъездом — Умеешь уговаривать. Ладно буду Парень пожелала мне хорошего дня и отключился. Я не хотела идти, мне было безумно страшно оказаться снова там. Зря он это сказал мне утром. Ведь теперь у меня куча мыслей о том, что я там видела. Мои мысли прервались и я подумала. А чего это он мне помогает, это ведь только мои проблемы. Я решила быть внимательной к чернокнижнику. Мало ли что может быть. *Вечер того же дня* Я собрала некоторые ритуальные принадлежности в свой маленький рюкзак и направилась а тот парк возле дома, в котором меня одолевает страх Дошла я довольно быстро, даже раньше, но чернокнижник был уже там. Дима был какой то мрачный, даже было немного не по себе — Привет. О чем ты хотел поговорить? — Привет. — парень молчал какое то время — меня тоже беспокоит эта ситуация. Я не могу нормально спать, постоянные кошмары и множество всего, я подумал, если бы мы объединили силы, то может и справились бы — Тоесть, ты тоже, — смотрела я испуганно на чернокнижника — Да, — спокойно говорил он. — Вот что я узнал: тот дед, который вел тебя к той квартире. Это ее дедушка, он единственный воспитал ее, но его и рано не стало. Для нее был это сильный удар. Кулон, что ты нашла, принадлежит ее сожитель, он действительно убивал и не раз. И она это знает, она и покрывает его. Поэтому не пустила тебя — Откуда ты все это знаешь? — удивлённо спросила я — Не важно, — спокойно сказал Матвеев — Ладно. — Так вот. Надо сделать так, что бы она нам поверила. И помогла сдать его полиции — А если не получится, — взволновано спросила я — Должно получится. Мы должны найти то, что заставит ее поверить. Но а пока. Я хочу сделать ритуал, поможешь? Ты же вроде практикуешь? —Я? — удивительно спросила у Матвеева — У кого же ещё? Я согласилась, солнце уже давно зашло за горизонт, Дима начал разлаживать свои атрибут, и объяснять как его делать. Сказал, что ему нужна будет только моя энергия. Вскоре Дима открыл свою книгу и подпалил свечи. Я же сидела спереди и наблюдала за ним, и следила, что бы все было хорошо Вскоре начала скапливаться энергия, мне стало плохо в какой то момент, но чернокнижник взял меня за руку, закрыл глаза и продолжал что то начитывать Вскоре я тоже закрыла глаза. Я чувствовала как энергия уходила, чувствовала, что скоро могу отключится. Но глубоко вдохнув я получила новый прилив сил. Открыв глаза, я заметила как сильно похолодало, ветер с каждым разом усиливался, а Дима все так же продолжал. Спустя 20 минут он резко встал, отпустив мою руку, взял зеркало и порезал свою ладонь, направляя ее на зеркало, что бы ярко красная кровь стекала на зеркало. Все свечи резко потухли, а зеркало треснуло. Я испугалась от таких событий, что бы трескались зеркала это впервые на моей практике. Да и как кажется это к худу —Дим, - тихо прошептала я Несколько минут гробовой тишины, я даже не заметила, как все затихло. Ни ветра, ни шума деревьев. Только тишина и мрак..
Примечания:
180 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)