Паранормальный наркоман

NC-21
В процессе
180
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 739 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник

Часть 7

Настройки
Все свечи резко потухли, а зеркало треснуло. Я испугалась от таких событий, что бы трескались зеркала это впервые на моей практике. Да и как кажется это к худу —Дим, — тихо прошептала я Несколько минут гробовой тишины, я даже не заметила, как все затихло. Ни ветра, ни шума деревьев. Только тишина и мрак. — Дима, — снова повторила я Он стоял уткнув свой взгляд в землю, никак не реагируя на меня и на происходящее. Скорее всего, как я могла предположить, он ещё был в состоянии транса. Этот стеклянный взгляд я бы узнала из тысячи. Он ещё там, он что то видит. Я подождала какое то время и Дима сам резко стал собирать вещи —Собирайся, мы уходим. — Быстро торопил меня Дима — Что? Но как? Что было, Дима? Объясни мне! — Просто уходим. — собрав последние вещи в рюкзак, даже использованы ритуальные атрибуты он взял меня за руку и быстром шагом вел меня куда то вдаль — Дима! Отпусти! Мне больно! Объясни что случилось! Но он не слушал, шел пока не вышел на противоположную улицу, тогда и успокоился. Он обернулся ко мне и сказал — Все хорошо. Все хорошо. просто, обещай, что никому не скажешь что тут было?! — взволновано сказал Дима — Объясни что там было! — Тиша! Пообещай мне! Не сейчас, но чуть позже я расскажу тебе, — тихо говорил чернокнижник — Ладно, ладно! Хорошо! — на нервах уже кричала я — Пойдем я проведу тебя домой, — Дима взял меня за руку и повел в сторону моего дома — Но я все так же не понимаю, что было тогда. Твой взгляд был стеклянным! Но Дима всю дорогу молчал, он не слушал меня. Он был в своих мыслях. — Поднимайся домой, а мне ещё пару дел надо сделать Он даже не попрощался и быстрым шагом ушел. Я стояла в недоумении. Не знала что произошло там, не знала что стало причиной такого поведения. Я смотрела ему вслед и ничего не понимала. Поднявшись домой я просто вырубилась на кровати *** Проснувшись утром от головной боли я побрела на кухню за обезболом. Найдя в аптечке нужную таблетку я набрала в стакан воды и включила телевизор. Телеканал с новостями ничего нового не транслировал Я принялась готовить завтрак. Поджарила пару тостов, сделала пару бутеров и сделала кофе. Сев за стол я переключилась на телевизор Новости сменялись и вот настали те, от которых у меня кровь застыла в жилах. На кадрах было жестокое убийство. —… Смерть констатировали в 4 утра. По словам следователей мужчина был жестоко убит… Шум в ушах заполнил все. Я не понимала что происходит. На экране телевизора показывали тело того человека. Человека, который проживает с той женщиной, которую я должна была спасти Я судорожно начала набирать Диму, но женщина по ту сторону говорила «аппарат абонента временно не доступен» — Да чертов Матвеев! Что он сделал? Я собралась и побежала на улицу. Пробежав несколько кварталов я оказалась у подъезда Саши. Я не могла сдержать слезы, с каждой секундой мне все больше и больше хотелось кричать Я достала телефон и стала набирать Шепчу — Саш, — заплаканным голосом говорила я, — я не знаю что делать. — Что случилось? Ты где? , — встревоженно спросил медиум — Я у тебя под подъездом — Заходи. Услышав звук открывающегося домофона я рванула к Шепсу. Когда я зашла в квартиру я все так же ревела Саша пытался как-то поговорить со мной, но я его не слышала. Он сделал какой то чай на травах и дал мне После чего я через какое то время успокоилась — Расскажи, что случилось — Я так больше не могу. Я не могу, Саш. Пожалуйста. Как мне от этого избавиться? Саш я не могу так жить больше, Саш! — снова начала плакать я, растирая тушь ещё сильнее — Тишка, — сев на корточки возле меня старший Шепс начал меня успокаивать, — я знаю как тебе щас тяжело, но надо с этим бороться. Надо справляться. Я всегда рядом с тобой, слышишь? Я никогда тебя не бросал, я всегда рядом с тобой. — Саш, — подняла на него зареванные глаза, — в этот раз все хуже. Тот человек, который должен был убить того человека, которого я чувствовала сегодня сам умер. Я не знаю как это случилось, и что будет дальше. Саш, мне просто страшно. А вдруг это я что то сделала такое? Все же может быть! Я решила умолчать о том ритуале с Димой, мне просто нужна была поддержка, мне просто нужно было с кем то поговорить — Это не твоя вина, стечение обстоятельств, какая то у судьбы другая затея на его счет была и все. Теперь не о чем беспокоиться — Саш, я наверное пойду. Спасибо — Нет, ты никуда не пойдешь. Иди умойся, а я тебе сделаю какао с печеньками — Как я люблю? — Как ты любишь, — улыбнулся медиум, — и Олег тоже прийдёт. Так что поторопись! — Хорошо Смыв с себя весь макияж я вышла на кухню. Там уже сидел Олег. — И 5 минут не прошло как ты тут, — обратилась я к Олегу — Да, пойдем отойдем, — сказал мне Шепс младший Мы отошли в самую дальнюю комнату и закрыли дверь — Что произошло вчера? — А что произошло? — Тиша, не прикидывайся, я знаю что вчера было Меня охватила паника от таких слов, но я старалась держать себя в руках — Олег, я не понимаю о чем ты говоришь — Про ритуал вчерашний. Ты хоть знаешь что это был за ритуал? — грубо начал давить на меня Олег. — Почему ты мне ничего не сказала, мы же договориться, никаких секретов друг от друга — Аа, ты за это, — с облегчением вздохнула я, — прости, я хотела, но это все получилось спонтанно и поэтому. вообщемм Прости. — Ладно, но что бы больше никаких секретов от меня! Пошли, а то Саша от интереса щас умрет. *Через день в гот зале* С Димой я так и не созвонилась, он был недоступен некоторое время. Думала хоть в готическом зале с ним поговорю. Но не тут то было — А где это Матвеев? Он один опаздывает? — произнес Башаров — Ага, сами этому не рады, — прокричала Лина и тут же пришел Дима — Простите, задержался. Пару косых взглядов на него все же пало. И ведущий начал объявлять оценки. Я не слушала все то, что происходило там, я была увлечена поеданием Матвеева глазами. Он был сильно измучен, поменялся вид, он был какой то бледный. И вот съёмки закончились. Объявили новую тройку и все собирались расходиться Я подошла к Диме и шепотом спросила — Что произошло? — Тиш, прошу. Давай не сейчас — Я не о том. С тобой что? — А, да просто устал, спасибо за беспокойство. Прости, но мне надо бежать. Давай позже поговорим. — мило улыбнулся Матвеев так и оставив меня у недоумении На второе испытание поехали Саша, Лина и Надежда. Я пожелала им удачи в испытании и отправилась домой…
Примечания:
180 Нравится 29 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)