Она не догадывалась что он перевернёт её жизнь

Перевод
NC-17
В процессе
0
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 2 089 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Катя Плисецкая 18 лет, У меня любящая семья (мама,папа и двое братьев), которая со слезами на глазах отпустили меня в Корею, в качестве "ученика по обмену". И вот настал тот день когда я прилетела в Корею, где то с этого момента моя жизнь уже не была прежней : в аэропорту меня встретила Дженни, девушка которая должна была меня приютить. -Привет, ты наверное Катя, меня зовут Дженни. Рада что ты наконец-то приехала. Сказала брюнетка и улыбнулась. -Привет, я тоже рада с тобой познакомится! Я была в смятении ведь ей должно было быть двадцать семи, но выглядела она как моя ровесница! Но не смотря на это Джении мне показалась очень дружелюбной, и я сразу поняла что мы найдём общий язык! Она взяла мою ручную кладь и проводила меня до своей машины.Она была очень красивая,и стоила кучу денег я уверенна,что только чехлы на ведения из натуральной кожи стоил целое состояние! Видимо Дженни увидела как я внимательно расматриваю её машину, она приподняла уголки губ в милой улыбке и сказала -люблю дорогие и быстрые машины! -Ты любишь быструю езду, С азартом спросила я,ведь тоже обожала быструю езду, но больше на мотацыклах, и очень мечтала опять поездить на байке по ночному городу. Хотя понимала что скорей всего этого никогда не случится, ведь как бы сильно я не любила мотоцыклы после аварии которая произошла со мной и с моим братом я боюсь ездить на них. -Да, люблю ездить с ветерком, мне это понравилось когда я проехалась с моим очень хорошим другом, до этого я водила очень осторожно, но после стала всё сильнее нажимать на газ, хотя это всё равно не сравнится с тем как ездит он , да ещё и говорит что машина ездит очень медленно, поэтому лучше кататься на мотоцыкле, этим меня очень бесит! Она на секунду замолчала, видемо понимая что начала жаловаться на него. Но потом продолжила. -Не смотря на это он очень хороший человек, я тебя с ним познакомлю, если хочешь. -Буду очень рада. Ведь этот человек мне уже нравится Когда мы приехали к ней домой, она показала мне мою комнату. И я просто была в шоке! -Афигеть это моя комната!? - Да, я старалась к твоему приезду обустроить её как можно лучше, рада что тебе понравилось. Она мило улыбнулась и посмотрела на свои часы, очень дорогие на мой взгляд, да и вообще все вещи которые были на ней выглядели очень дорого. Меня если честно смутило то что, она, человек который очень много зарабатывает (на это указывало всё) была очень доброй и светлой. Но я отбросила эти мысли, а решила что мне просто повезло, 1-й раз в моей жизни. Из раздумий меня вывили слова Дженни. -Катюшь ты пока осваивайся, а мне надо съездить по делам, пока 👋 -Хорошо, хорошей дороги Я положила все свои вещи на пол, а сама легла на кровать, полностью обессиленная. Я всегда была нервным человеком и сейчас это ощущала как никогда , ведь в моей голове было столько мыслей ,которые не давали мне спокойно жить . Чтоб понять это всё надо вернуться в прошлое и понять почему я решила поехать в Корею. Мои первые отношения начались в 14 лет и они были очень токсичные , поэтому по их окончанию я решила что не хочу больше не с кем встречаться, в душе я понимала что мне не повезло и надо просто найти своего человека, но я не понимала как буду встречаться с кем то, у меня вызывали отвращения даже мысли о поцелуе с кем-то. Ведь это вызывало у меня очень неприятные воспоминания, этот мудак распускал слухи что я очень плохо целуюсь и что я в постеле бревно, хотя я до сих пор девственница. Не смотря на это я любила читать книги о любви и надеяться что когда-то я найду человека с которым я найду семя, гдего в это же время я захотела стать психологом и возможно в будущем помогать таким же девчёнкам как и я. Но один разговор всё перечеркнул. Мой старший брат который всегда был для меня примером во всём, в нетрезвом состояни поведал мне что в молодости он был тем ещё бабником и даже сейчас иногда изменяет своей девушке, но также он рассказал как сильно он старается ради нас с моим вторым братом, что он нас вытащит из любой жопы и это правда, ведь он это делал не один ,ни два раза и даже не три. Я не стала на него злиться, просто проглотила этот комок который застрял в горле, в том момент я поняла что настоящей любви нет, я потеряла в неё веру, но также я приняла решения добиться многого и тоже постоять за своих родных. Поэтому изучив информацию о вузах где готовят очень хороших психологов, приняла решение ехать в Корею. Вот что я прожила, и понимаю что в переди меня ждут не менее трудные времена. Весь оставшийся день я разбирала свои вещи и думала над тем как мне вести себя с новыми однокурсниками, я очень весёлый человек и легко нахожу контакт со всеми, но я знала что мне надо держать дистанцию ведь на 1 месте у меня - это достижение моей цели. С этой мсылью я легла в кровать, время было 12:39 но Дженни ещё не было, меня это немного напугало, но только немного ведь я ужасно хотела спась и заснула уже через минуту.... Утром я проснулась от звука будильника, который я в полусонном состоянии поставила на 6 часов. Дома было очень тихо , поэтому я подумала что Дженни уже спит. Я оделась, накрасить, сделала причёску , кушать мне не хотелось я думаю из за большого волнения. Ведь перед встречей с моими новыми однокурсниками, мне сначала надо было дойти до вуза, я забила в навигатор нужную информацию, но всё равно слабо представляла себе дорогу туда. Но когда я уже выходила из дома на пороге стояла Дженни. -Доброе утро Катюша, сказала она и улыбнувшись приоткрыла мне дверь. -Доброе, ответила я и села в машину. -Я подумала что тебе будет трудно дойти до вуза, поэтому решила тебя подвести. Сказала Дженни с очень широкой улыбкой. -большое спасибо. Я была рада что мне не пришлось идти самой. -Дженни а когда ты вернулась домой? -Только что , у меня были дела по работе. -Афигеть, я знала что в Корее очень большие нагрузки по работе, но не думала что настолько. -Эмм, да в Корее люди правдо много работают, но у меня немного другая работа. Сказала она отводя глаза, поэтому я решила больше не затрагивать тему работы, а весь оставшийся путь мы проговорили о всяких мелочах. Например, что она как и я не с кем не встречается, или что её любимый цвет зелёный, та же она много чего рассказывала о своём друге Порше которого она упоминала раньше, оказывается из за того что они друзья с детства, их очень часто шипирят и называют парочкой, что жутко бесит Дженни, также к ней уже кучу раз приставали ,с угрозами, девушки которым нравился Порш, и заставляли её отстать о него, слава богу что Порш всегда очень быстро со всем разбирался!! В конце концов когда меня уже высадили возле вуза я поняла что мне очень хочется познакомится с этим Поршем! Первый день прошёл неплохо, я подружилась со всеми одногрупниками но больше всего мне понравилась девочка которую звали Юна, ведь как мне показалось она была очень искренна со мной, а не просто хотела произвести хорошее впечатление. А из мужской части мне никто не понравился, они хоть и вели себя очень мило, но я чувствовала какой-то дискомфорт рядом с ними. Когда я выходила вместе с Юной из вуза ко входу подъехала Джинна. Я быстренько попращалась с новой подружкой и села в машину. -Привет, как первый день? Спросила она и опять одарила меня своей улыбкой. -Неплохо, но я жутко устала. -Хаха, понимаю, но я купила ролы и выпивку так что мы можем посидеть и хорошенько раслабиться. как ты на это смотришь? -Я за. Сказала я уже с улыбкой на лице и мы поехали домой. Дома всё было хорошо пока у Дженни не зазвенел телефон и она с очень серьёзным выражением лица не выбежала на улицу, и не прокричала что-то вроде "прости мне надо бежать".Остаток вечера я провела одна, и просто размышляла обо всём чём можно думать. Следующие 2 месяца прошли одинаково, Дженни по утрам подвозила меня до вуза, а домой я стала ходить сама, в вузе всё так же ко мне приставали мальчики но мне помогала Юна, мы с ней начали очень много гулять, она показала мне окресности и рассказала что все уделяют мне такое внимание потому что я иностранка, а в Корее дружить или встречаться с иностранцем это пристижно. Вобщем всё было хорошо, но кое что было странно, я до сих пор не знала где работает Дженни, и она постоянно на работе по вечерам а не сутра как все остальные, также хоть она и обещала познакомить меня с Поршем и остальными её друзьями, но этого так и не случилось хотя встречаются они регулярно, и я сказала что если что я не против что бы они устраивали тусы у неё дома. Но я тогда не знала во что я ввязываюсь.... Это была пятница, в вузе ко мне как всегда было уделено много внимания, но я могу сказать что я привыкла и это меня уже не так сильно пугает, после занятий мы с Юной решили погулять,так что домой я пришлась на закате, когда я уже собиралась переодеваться мне позвонила Дженни. -Привет Катюш, ты уже дома? -Да, только что пришла. -О это хорошо, не могла бы ты меня выручить, там на столе лежит папка с документами, я забыла её дома, а мне она очень нужна, могла бы ты привести мне её? -Да конечно могу. -ох спасибо, ты меня очень выручишь, я сейчас скину адрес. -Хорошо, жду. У Дженни был такой обеспокоенный голос что даже когда я поняла что документы мне надо отвести в какой-то клуб, я не стала отказывать ей. Я поросто вызвала такси и через 30 минут была возле этого клуба. У меня не было желания заходить внутрь поэтому я решила набрать её и сказать что я у входа. -Ты уже приехала? -Да -Проходи внутрь, с охраной я договорилась тебя пропустят, я в комнате 31. Не успела я ни чего сказать как она бросила трубку. -Чёрт! Выругалась я но всё равно пошла внутрь, как и сказала Дженни меня пустили без всяких вопросов. Внутри было очень темно и много дыма, как что я вообще не понимала куда идти, но потом я увидела горящие цыфры 31 и быстро побежала в сторону этой двери. Я окуратно открыла дверь и вошла , за столом на диванах сидела Дженни и много незнакомых мне мужчин. Дженни встала, приобняла меня за плечи -Господа это Катя моя подруга, я попросила завести её мне бумаги. -Здравствуйте. Неловко сказала я, но поверьте это единственное что я вообще смогла из себя выдавить. -Привет Красавица, сказал один из мущин таким мерзким голосом и такой же мерзкой улыбкой. -Может присоединишся к нам? -Нет спасибо, быстро сказала я и уже разворачивалась что бы уйти, но столкнулась с кем но очень высоким. -Ты не ушиблась, спросил он таким приятным голосом, что на секунду я забыла что хочу скорее сбежать от суда, но мне об этом напомнили голоса которые всё продолжали уговаривать меня остаться. -Да, всё в порядке, очень быстро и тихо сказала я и выбежала из комнаты. Уже возле выхода я решила зайти в уборную и освежиться. А после вышла на улицу, было уже 12 часов ночи, но спать вообще не хотелось, у меня в голове крутился вопрос кем же работает Дженни, раз ей приходится общаться с такими людьми. Но я решила не гадать, а просто потом ещё раз попытаться вывести её на этот разговор. Я достала телефон из кармана чтобы вызвать такси, но мне сказали что все машины заняты. -Так и знала, Катя ты всегда была везучей! Пробубнила я себе под нос и пошла пешком в сторону дома. Но это было не самое плохое, через несколько минут мне стало как то жутко, сзади меня шли несколько мужчин и как мне показалось следили за мной. Я ускорила шаг и они тоже ускорили. -Твою мать что за день! Думаю я и уже перехожу на бег. Но как оказалось эти парни бегали быстрее меня, они схватили меня и понесли в переулок, мне было так страшно что у меня перехватило горло, так что не могла кричать. Они начали разрывать мою одежду и говорить что-то, но я не понимала что, от этого становилось ещё страшней. Я чувствовала что один из их пытается раздвинуть мне ноги, и сопротивляюсь изо всех сил, но потом подходит второй и хватает меня за горло, мне не хватает воздуха, становиться сложнее управлять конечностями, и мои глаза постепенно закрываютя, но в этот момент я слышу какой-то шлепок и чувствую что стало легче дышать , открыв глаза я вижу что парень с которым я столкнулась в комнате вырубил тех двоих и подходит ко мне. Ты в порядке, встать можешь? Я киваю и с его помощью поднимаюсь на ноги. А дальше темнота....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник