Гарем Лололошки.

NC-17
Заморожен
434
Иоши Миллс соавтор
Размер:
74 страницы, 21 156 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
434 Нравится 69 Отзывы 90 В сборник

Лололошка/Доктор Блэк

Настройки
Каждый раз, когда у него спрашивали помнит ли он кто он и откуда, паренёк отвечал, что нет. Он врал, но очень умело, поэтому все ему верили. На самом деле он помнил предыдущий мир. Лололошка не так давно понял что он не такой уж и простой человек, если, конечно, не считать искры. Он инкуб, но для него это не было каким-то удивлением. В мире Нового Поколения ему сильно приглянулся Доктор Блэк. Иссушитель.

***

      Всё шло как обычно: задания по спасению мира, хождение-брождение по персонажам или они к нему, не так уж и важно, а важна суть их походов. Доктор Блэк — иссушитель, что тоже хочет спасти мир — сейчас сидел в своей лаборатории и делал очередной эксперимент, который должен был помочь им.       Лололошка же сейчас находился в узкой пещере и добивал очередного визера. Ему были не важны звёзды, хотя он их тоже на всякий случай сохранил, а визер-розы. Только на них у Блэка не было аллергии. Однако, добыть их довольно тяжело. Но он смог добыть аж 5 штук. Довольно много как для одного человека, учитывая, что они выпадали не из каждого Визера. Приведя себя в порядок после боя, парень направился в лабораторию Блэка с черным букетиком в руках.       Выглядел он более ухоженно, чем обычно. Более менее причёсанные волосы, нет синяков от драк с монстрами, даже одежда не грязная от его похождение по пещерам, а на лице сияла мягкая улыбка, что обычно не свойственно инкубам. Дойдя к нему, он как всегда вошёл неожиданно и даже без стука.       Блэк сидел в своей лаборатории и что-то задумчиво читал, пытаясь выявить ошибку в ходе своего эксперимента. Было трудно, так как такие вещи до них никто не делал, и приходилось пробовать всё новые и новые вещи, чтобы понять почему всё взорвалось. Устало откинувшись на стул, Блэк протёр глаза, задумываясь о Лололошке. В последнее время тот стал проявлять к нему неожиданные знаки внимания. То комплимент сделает, то ещё с чем-то поможет. Это слегка нервировало, но одновременно от этого становилось тепло в душе, а в животе начинали порхать бабочки, которых раньше не было. Хотя, оно и так понятно, они не так давно стали парой, но Блэку было не привычно. Услышав знакомую сигнализацию, доктор открыл глаза и еле смог сдержать улыбки, увидев Ло, который что-то держал в руках. Блэк поднялся с места и подошёл к возлюбленному. — Здравствуй, Лололошка. Ты чего-то хотел? — Приветствую Блэк. Да так, я просто зашёл к тебе       Лололошка мило улыбнулся и на его щеках появился лёгкий румянец. Он достал из-за спины букет Визер-роз и протянул Блэку — Это тебе, Блэки) — на его личике была лёгкая улыбка       Блэк замер, видя букет визер-роз, начиная чуть краснеть, а если быть точнее то белеть от смущения. "Блэки?"... Какое странное, но в тоже время приятное прозвище... Оно вызвало необычное ощущение тепла и комфорта. — Хех.. С-спасибо, Лололошка —       Мужчина взял букет в руки, ещё больше белея от смущения. Он поднёс их к лицу и стал нюхать, ощущая такой вкусный и родной запах. — тебе ж они нравятся? Да? Просто это ведь единственные цветы на которых у тебя нету аллергии. Хех       Лололошка по близился к нему и приобнял его за талию, немного отставляя букет в сторону, чмокая в щёку. Блэк сильнее смутился с этого действия. — Д-да, нравятся, спасибо ещё раз — вот и отличненько, Блэки~       Лололошка чуть наклонился и отодвинув воротник, аккуратно поцеловал его шею, оставляя мокрый след. — А-ах, Лололошка, ты ч-чего? — Блэк тихо, но сдержано промычал. — что-то не так, Блэки?       Он усмехнулся облизнув его шею, своим языком, что был немного больше чем у обычного человека. Прошёлся он размашисто, оставив тот же мокрый след на когда меньше. — П-прекрати, Гектор м-может прийти в любой момент — Смущаясь, проговорил маг-иссушитель, прикрыв себе рот на всякий случай. — на счет этого не беспокойся, милый. Он уж точно не сегодня придёт, я позаботился..)       Парень слабо укусил его шею, оставляя еле видный след. От этой фразу Блэй лишь напрягся. Он с ним что-то сделал..? Ещё и этот тон, пробирает до мурашек. — Ч-что? — Блэк слабо простонал, сильнее белея. — С ним и его семьёй все хорошо, не переживай. Он просто очень занят~       Взяв парня на руки, он пошел в сторону кровати и положил его на неё. Букет он поставил в вазу и сразу припал к его шее. Блэк сильнее смутился, но постарался успокоиться, чтобы белый румянец сильнее не распространился. Доктор попытался отстранится от него. — Ну что же ты, Блэки? Всё будет хорошо~ — голос был такой сладкий, хотелось утонуть в его похоти и некой нежности. Но Блэй старался не поддаваться. Лололошка положил его на кровать, нависая сверху. — Т-ты уверен, Лололошка? — Тихо спросил Блэк, смотря на него смущенным взглядом. — в том что всё будет хорошо, да, уверен. Но хочешь ли ты этого? — Ему уж точно не хотелось ему вредить, вот и вопрос вырвался с его губ. — Я не знаю.. С одной стороны я желаю этого, а с другой.. Боязно, что будет больно. Не хочется быть порванным.. — в начале может быть немного дискомфортно. Но потом будет только наслаждение. Я буду нежен~ — Лололошка аккуратно поцеловал его в зону где должен быть кадык, лизнув то место. — Да и я ведь не хочу причинять тебе вред, Блэки       Маг томно простонал, прикрыв глаза. Эти слова такие убедительные, заставляли уже тонуть. Вот такая вот одна из магических сил инкуба. — Я согласен. — Блэк лишь густея побелел и прикрыл глаза, отдаваясь ощущениям. — вот и отличненько~       Ло начал снимать с него одежду. Сначала плащ, а после и кофту.

***

      Тело неприятно болело. Ещё и эта тошнота что так навязчиво подступала к горлу. Вставать не хотелось, боль не позволяло просто на просто. Но собравшись, он поднялся и пошёл, нет, скорее побежал в ванную. Рвота слишком быстро подступала к горлу. Парень где-то минут 20 пробыл возле своего нового белого друга. Под конец к нему пришёл только что проснувшийся Лололошка. К нему пока что не доходила вся серьёзность ситуации. Он приблизился к Блэку, переживая за него. — Хей, Блэки?       В ответ последовало лишь тяжёлое дыхание. Он прикрыл глаза, а после чуть поднялся, но сел обратно. Лололошка приблизился к тому и приобнял его, помогая ему подняться. — Отравился?.. — Я.. походу.. — Он тихо хныкнул. Неприятно.. Внутри чествовалась наполненность. Мысли были наоборот, не об отравлении. Но он старался отгонять эти мысли. Хотя сам он не мог ничем отравится, ничего почти не ел кроме кофе, что проверено им многими годами.       Парни вышли из ванной и Ло уложил Доктора на кровать, сказав тому отдыхать. Весь день Блэка тошнило, причём очень сильно. Под вечер он уже выбился из сил, ему было плохо. Но вот на второй день всё изменилось, она была меньшая, а под конец дня и вовсе пропала. Теперь же Блэку казалось что его кофе не такой уж и хороший.. Но вкусные зараза. Он продолжил его пить, но ситуаций не повторялось

***

      Два месяца всё было хорошо. Почти что никаких изменений, но вот на третий месяц живот Блэка стал довольно быстро увеличиваться, что сильно пугало его, так же как и Лололошку. Пройдя врачей, им сказали что Доктор беременный. Это вызвало полнейший шок с обоих сторон. Да и со стороны врачей так же был шок. Мужчина и забеременел.. Диво какое-то.       Ло не старался его отговорить, помешать, лишь поддерживал "мамочку", за что получал подзатыльник или тычок в бок. Весь третий месяц и потом ещё половину, мироходец был рядом с ним, помогал, любил его и поддерживал как мог. Всё шло гладко, даже роды прошли нормально.       В мир появилась новая душа. Миловидная девочка с чёрными как у каштановыми волосами как у папы и белоснежными глазками. Родители её назвали Бэлла. Многие были рады этой паре и девочке.       Но счастье продлилось не так долго к сожалению. В один из дней, когда Бэлле исполнилось две недели, Лололошка пропал. Просто бесследно исчез. Блэк не покидал попытки его найти ещё долгое время. Все ему помогали с этим и с девочкой, особенно Гектор, что был близким другом Доктора и его учителем.       Попытки его найти не увенчались успехом и Блэк покинул это дело. Ему сейчас нужно заниматься Бэллой..

***

      С остановленных поисков прошло пару дней. В очередной день, точнее поздний вечер, Блэк спокойно засыпает, даже не подозревая что может произойти..       Открыв свои сонные глаза, он тихо мечется не понимаю что это, почему так ярко. Когда всё стало более менее видно, он понял что всё это белое пространство. Но в нём был стол, какой-то холодильник и кресло с телевизором, чтобы было не скучно. Он довольно детально всё осматривает, пытается понять что это, и как выбраться. Ничего он особо не понимает кроме того что то был сон скорее всего.       Прошло довольно много времени и перед глазами темнеет. Снова открывает глаза он в своей комнате. Блэк приподнимается, потирая глаза. Всё так не понятно и запутано..       Всё это происходило каждую ночь.       Как только он засыпает, то оказывается в этом месте И даже если тебе хочется не попадать, ты не будешь спать, то в конце концов так же попадёшь сюда..       Странная фигня будем честны. Он не понимает за что ему это, как и зачем.. Может тут ещё кто-то есть? Так хочется на это надеется, но вот вряд ли       Блэк тихо хныкнул, снова оказавшись здесь. Прошло не так много времени и появился яркий свет, что означалось что тут кто-то ещё появился.. Но кто? Блэк опешил, видя перед собой человека.....
Примечания:
434 Нравится 69 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (13)