***
Прошло месяца два и прошлая любовь стала угасать. Но всё же у него осталась какая-то частичка привязанная к Блэку. Лололошка сидел, точнее ходил по поляне и собирал цветы. Лютики, ромашки. Те что нравятся полубогу Люциусу. Почему Люциус? Он довольно таки милый, пусть и вредный. Так же как и Блэк засел у его сердце. Ему нравится ухаживать ним, помогать осваиваться в человеческой жизни. Собрав пышный, но не особо большой букет, он поднялся в воздух на своих крыльях и полетел к своему любимому. На удивление, через не хочу, Люциус начал отвечать.. взаимность? Что-то такое. Не сказать точно что он отвечает ему, но всё же есть шансы на любовь, и Лололошка хочет это заполучить чтобы ему это не стоило. Двадцать пять минут прошли не заметно для Мироходца, которого поглотили его мысли. Он чуть не врезался в замок. Усмехнувшись со своей неуклюжести, он спустился на землю перед зданием и вошёл в него, проходя сначала на второй этаж, в поисках Люциуса. Но там его не оказалось. Оставалась кухню и библиотека. Хотя.. вроде бы есть ещё и другие комнаты, но Люц их не использует от слова совсем. Быстро спустившись вниз, а точнее прыгнув со второго этажа, он пошёл в библиотеку. На втором этаже сразу же был замечен полубог. Лололошка радостно улыбнулся и подлетел к нему. Одна его рука была сзади, он прятал цветы, подарок так сказать. Второй же он тронул Люциуса за плечо, из-за чего тот вздрогнул. Он резко обернулся, выронив из рук книгу. Ещё мгновение и Лололошка подгорел бы от огня Люци. — Лололошка! — Хех, что такое? На лице у Лололошки была лёгкая улыбка, но она не была с издёвкой, лишь.. удовлетворение реакцией и доброта. — Я бы тебя сейчас поджог и стал бы жареной курочкой. — Пх, ничего страшного, я тебе тут.. подарок принёс.. Хех — Подарок? Какой? Беловолосого заинтересовали слова приятеля. Ранее он никогда не получал такого, разве что дары от мучеников в аду — но те были явно не от желания порадовать. — Да, подарок Лололошка вытащил руку из-за спины и протянул ему букет. На щеках полубога появился лёгкий румянец. Он смутился, и Ло этому радовался. Редко появилось его довести до такого состояния. Но подарки это исключение. — Ох.. спасибо Ло Голос Люциуса был тише обычного, что показывало его недоумение и смущение. Да ещё и он сказал не как обычно, "смертный" или.. что-то такое, а Ло, что сокращённо от Лололошка. Да и в добавок от него очень редко можно было услышать слова благодарности. Мироходцу это явно понравилось, из-за чего тот ехидно улыбнулся. — Неужели мне не послышалось? — Не послышалось.. что? — Ты почти что впервые благодаришь меня и назвал по имени. — Неужели? Может тебе послышалось? Ло протянул ему букет и Люциус взял его, недовольно глянув на Мироходца. — Хорошо. Пусть будет и так. — Вот и отлично. — Слушай Люциус.. ты будешь не против прогуляться? — Мм? А где? — Мы может пройтись по поляне недалеко, а там уже и к речке можно. — Хорошо, я согласен на твоё предложение смертный. Вот и старый, любимый Люциус Мироходец усмехнулся со своих мыслей и подошёл к нему, беря за руку. Но полубог её отдёрнул. — Я и сам могу пойти. — скорее от принципов он это сказал, хотя на самом деле хотелось подержать слегка холодную для тёплого, даже горячего, тела Люциуса. — Как скажешь, Люциус. Будучи задетым, брюнет отвёл глаза, концентрируясь на дороге.***
Лололошка был явно доволен своей работой. Рядом с ним лежало тело спящего Люциуса. Тот был без одежды, из-за виднелись многочисленные засосы с укусами. Его ножки были слегка раздвинуты, а из дырочки текла белая жидкость. За то время они успели сменить пару поз, инициатором одной из них это был Лютик. А если точнее то поза наездника. Стоны полубога были просто чудесны, они были частыми, сладкими и громкими, а так же наполненными удовольствием. По началу Ло был нежным, но после по просьбе Люца стал грубым, быстро двигаясь в податливом теле, что так охотно отдавалось на ласки. Лололошка нежно обнимал уснувшее тело, поглаживая его. Живот был явно чуть побольше чем был. Это из-за большого количества семени, что медленно вытекало из него. Правда вряд ли он будет рад такому "подарочку" в виде боли внизу а так же тошноты.. что наверняка будет у него и у.. Блэка.. Это было мимолётное желание что перерастёт в большее. Возможную любовь. Но ухаживать за своим полубогом он уж точно будет. Дитя, что потом появится на свет. Интересно какое оно будет. На кого похоже? И будет ли оно мироходцем или полубогом. Вопросов много, но ответов мало. Шатен начал так же засыпать рядом с ним. на лице застыла мягкая, довольная улыбка.***
Открыв свои глаза, Люциус увидел белый потолок а так же чёрную сущность. Он подскочил, чуть ли не ударяя его своей головой, благо тот успел отскочить.
— Мистер? Могли ли бы вы быть поаккуратней? — Проговорила чёрная сущность. — Кто вы и где я?! Люциус явно не хотел успокаиваться. А как тут успокоится? Он неизвестно где, с неизвестно кем. Ещё и до этого этот смертный сделал это с ним. Как тут не паниковать? — Я - Доктор Блэк. Можешь называть меня просто, Блэк. Мы.. — Он вздохнул. — Я не знаю где мы. Это пространство безгранично. Тут есть вещи, мы можем их реализовать, но.. не выбраться от сюда самостоятельно. Я уже пробывал и не раз. Выбираемся мы от сюда, когда в нашем мире, наступает утро. То есть.. это по типу.. наш сон? Я даже не уверен живой ли ты человек. Люциус недовольно глянул на него. Как он может говорить про него "человек". Это оскорбление. — Да как ты разговариваешь со мной? Никакой я не человек а полубог. — Полу.. бог? Такие разве есть? — Пхах.. а кто тогда перед тобой? — Мм.. обычный человек? — Да ты.. грх.. — Что я? — Ничего. Отстань. Люциус сложил руки на груди, что-то недовольно пробубнив. — Ты чудный. Вставай, пол твёрдый Люциус недовольно на него посмотрел но всё же поднялся с пола. Он заметил что-то по типу комнату но без стен. Он хмыкнул и направился туда. Его осанка была ровная, а походка изящная. Почти как всегда. Как прилежно для полубогов. Их так с детства учили. Но вот Люц почти никогда не прислушивался, кроме осанки. Сейчас же хотелось показать свой статус. Доктор Блэк пошел за ним и сел на излюбленный пуфик. Люциус же уселся на диван. Между ними начался разговор. Они довольно долго говорили, и в ходе этого они узнали что оба знают Лололошку и оба.. переспали с ним. Блэк в итоге забеременел. — Погоди.. то есть.. я тоже? — Это ещё не понятно.. потому что я попал сюда после того Ло пропал, а ты сразу после акта. — Я не хочу беременности как-то.. — Я не знаю. Ничего не могу сказать. Возможно такого с тобой и не будет, кто знает. Мы пока что с тобой.. одни. Я сюда каждую ночь попадаю теперь. Так что.. будем часто видится. — Это да, видится мы будем, но ты не устаешь? И там и тут без сна — Нет, там мой организм отдыхает, я никогда не чувствовал себя вымотано, что тут, что там. — Ладно, поверю. А как ты перемещаешься? Точнее как это происходит? — В том мире, я просто ложусь спать. В этом.. почти так же. Я просто чувствую ужасную усталость и отключаюсь. — М.. Ясненько. Хорошо. — И мне кажется что я скоро засну, всё же я провёл тут довольно таки много времени пока не появился тут Они поговорили еще где-то пол часа и Блэк заснул. Его тело осталось тут, но оно тут же переместилось на кровать в удобную позу. — Полезненько.. а когда я проснусь? Ответом ему была лишь тишина. Люциус стал маяться по этому пространству в желании развлечь себя. Книги спасали его от скуки. Пол часа, час, два. Он просидел всё это время за чтением книг и наконец-то его тело заснуло. Парень отключился в неудобной позе, но неизвестная магия переместила его на кровать.***
Люциус проснулся один на кровати и сразу же потянулся, но из-за этого он хныкнул от боли внизу. Было.. не особо приятно из-за этого. Парню не хотелось вставать. И где этот Лошка? Почему он ушёл? Сделал это с ним, а теперь пропал. Полубог недовольно поморщился и перевернулся на бок, свернувшись в клубочек, так было менее больно. Но одновременно было даже.. приятно? Что? Люциус явно не понимал своих чувств. Что этот смертный сделал со мной? Что этот.. Доктор говорил.. беременность? боже.. Прошло не так много времени с пробуждения полубога и в комнату зашел Лололошка. На нём не было футболки, из-за чего был виден его пресс, из-за Люциус немного покраснел и недовольно закрыл глаза, фыркнув. Мироходец подошёл к нему и сел рядом на кровать, начиная поглаживать его волосам, слабо улыбаясь. — Доброе утро, Люциус, как ты? — Проваливай. — Прости уж, но я тебя не покину. Я принёс тебе коктейль из черники и клубники. Тебе понравится. Ло улыбнулся, держа в руках стакан с жидкостью. Он успел сходить к Бастиану за травами, что помогали от боли. Люциус и так бы не согласился их выпить, но в таком виде возможно. Да и они, как говорил старый маг, не потеряют своих свойств из-за этого. Полубог приподнял голову, посмотрев на него, а после взял его, довольно быстро выпив. Он отвернулся от Ло, ничего не сказав. — Ну Люци, чего ты, солнце? — Не называй меня так. Лололошка наклонился к нему и тем самым получилось что он нависает над полубогом. Парень заставил его перевернулся на спину. Он явно хотел поговорить с ним, но резкий позыв организма Люци, заставил того резко подняться к кровати и ударится об него. Лютик поднялся с кровати и скрылся за дверью. Шатен остался в комнате один, лишь со своими догадками из-за чего тот так подорвался. Сразу же ему вспомнился Блэк и его беременность.. ну нет.. Лололошка вздохнул вскоре пришел к Люциусу. Тот явно был недоволен этим всем. Весь день Люциуса тошнило. И весь день Ло был рядом с ним, помогал. Полубог этим даже пользовался, говоря ему принеси то, сделай это. Не плохо устроился.. А Лололошка лишь подчинялся. Всё же он виноват в этом и приходится помогать. Прошло уже недели, тошноты не было. Была лишь недоуменность всей ситуацией. Каждой ночью они с Блэком встречались, разговаривали, и придумывали план как избежать всего этого.. В частности беременности. Ведь вряд ли они будут рады такому. Люц прекрасно понимал что Ло рано или поздно уйдёт, и будет с кем-то другим.. было очень обидно, но он старался не подавать виду и просто наслаждался моментами с ним. Блэк рассказал ему как проходит беременность, так что он был готов ко всему этому. Как минимум морально. Не было страха или чего-то ещё. Люциус часто задумывался кто будет у него, мальчик или девочка. Но.. пока что это не ясно для него..