***
Первое их знакомство произошло неожиданно, где-то через две недели как Люц попал туда. Двое парней сидели за столиком и пили напитки, у полубога это какао, а Блэка зелёный чай. Так же на столе лежали две упаковки печенья с шоколадными крошками. Люциус научился создавать такие предметы тут, Блэк же уже умел это делать и пришлось ему учить этого ненасытного полубога. - Так всё же.. что ты думаешь на счет него? ∼ Не знаю я, но и убить как-то не хочется по правде говоря - Ты к ним привязался, да? ∼ К сожалению. — Люциус недовольно фыркнул, прикрыв глаза и отпил какао. За разговорами они не заметили как к ним подошел парень, встревая в их разговор. ⋯ Почему к сожалению и к кому? Незнакомец плюхнулся на диван. В его руке появляется чашка с кофе и берёт печеньку. ∼ А ты ещё кто? Полубог поднялся с дивана, на котором он сидел и недовольно смотрит на незваного гостя. ⋯ Я? ФлэкДжикей, можете просто Фляжка. Я, по сути, один из основателей этого места. - Ты.. что? — Голос Блэка не уверен. Да и как в это поверить то? ⋯ Что слышал, Блэк. Видя твою ситуацию, а после и Люца, я решил сделать его. Сил конечно много истратил, но оно того стоило, не так ли? ∼ Зачем оно? ⋯ Чтобы в случае чего помогали друг другу справится с трудностями, объясняли, как Блэк тебе. Да и к тому же я сейчас усовершенствовал систему. А вот как.. вы потом увидите. ∼ А мы можем доверять тебе? ⋯ Да, а есть смысл не доверять? Полубог недовольно вздохнул. ⋯ Хорошо. Тогда покажете свои наработки? - Наработки чего? — Того что вы делаете. Помогу хотя бы. Блэк вздохнул и стал рассказывать что они делали до этого, точнее пытались. Фляжка их внимательно слушал, а после и предложил то, как можно усовершенствовать.***
Где-то месяц назад Лололошка встретил Джейса, который оказался братом Джодаха. За это время они довольно хорошо сблизились, и Ло был этим довольный. Он умел находить подход ко всем кто ему встретится. Мог любого зачаровать своей красотой, что далась ему от его расы. А так же соблазнение. Вот и его успех. Лололошка часто проводит время с обоими возлюбленными, находя ещё время для работы и отдыха. Как он только успевает?***
Спустя недели две Лололошка пришел к Джейсу домой. Ло уже знал что он нравится ему, такова сила. Так что парочку любовных слов, или речь, точно до конца растопит его сердце, он был уверен в этом. Мироходец зашел в дом крылатика. Хозяин дома спускался со второго этажа дома. — Здраствуй Джейс! ʘ Ох? Лололошка? Здравствуй. Что привело тебя ко мне? — Я хотел бы поговорить с тобой, для меня это.. важно. ʘ М? Хорошо. Садись за стол, сейчас принесу чай — Хорошо, спасибо. Джейс мило улыбнулся и стал делать чай для них. Себе же он сделал специальный чай, так как был голодный. Прошло минут 10 и две чашки стояли на столе. Лололошка взял одну и немного отпил. — Спасибо Джейс. ʘ Всегда пожалуйста. Ну так что? Про что ты хотел со мной говорить? — Как я знаю у тебя никогда не было пары? ʘ В каком смысле? — Да в обычной.. Любовные отношения? ʘ Нет, не было. Почему тебя это.. интересует? Лололошка нервно вздохнул, прикрыв глаза. Почему-то ему было страшно об этом говорить. Джейс молчит, слегка напряжённо смотря на Ло. Его взгляд становится пустым, он явно обдумывает слова Ло, вспоминая собственное прошлое и тяжело вздыхает ʘ Ло.. Я ведь Ави.. Ты уверен?. — мне правда не важно это.. то что ты Ави это ничего не значит. Ты мне нравится такой как ты есть.. Я уверен в этом. Ло тихо вздохнул, отведя взгляд в сторону. Джейс подошёл к нему, слабо улыбаясь и нежно целуя щеку, а точнее уголок губ, возлюбленного и закрывая глаза. Мироходец неловко улыбнулся и повернул голову в его сторону и поддался вперёд, целуя его в губы. Джейс прикрыл глаза, краснея и неумело ответил на его поцелуй, ибо до этого практики у него не было. Лололошка обнял его за талию, притягивая его к себе. Он усадил того к себе на ноги и хищно улыбнулся, углубляя поцелуй. Он довольный целовал его губы. Джейс неловко и с неуверенностью обнял его за шею, закрыв глаза, доверяя Ло и тихо выдохнул, немного ерзая на чужих коленях, но продолжая отвечать на приятный поцелуй. Руки Мироходца ловко проникли под его кофту, начиная оглаживать бока Джейса. Он настырно целовал уже слегка пухленькие губки. Через некоторое время Ло отстранился от него, томно дыша и пытаясь восстановить дыхание. Джейс томно выдохнул в чужие губы, совершенно не сопротивляясь рукам Ло, что дарили удовольствие. Сам он дрожал, немного ерзая на чужих коленях, а после томно выдохнул, стараясь восстановить дыхание. Глаза слабо прикрылись, а Джейс прижался к Ло посильнее, стараясь получить ещё больше его тепла. — Ты чудесен, Джейс~ — Томно прошептал мироходец ему куда-то в шею. Руки сползли на его ягодицы и слабо сжали их, начиная мять их. ʘ М-мх~ Ло~ -- Томно прошептал Джейс на ухо Ло, стараясь прижаться к нему ещё поближе, хотя куда ближе? — что такое, Джейси?~ — Промурлыкал Лололошка ему в шею. ʘ Н-не надо.. ~ — ну почему же, милый? Я буду предельно нежен~ ʘ М-мне страшно, Ло.. Джейс слабо выдохнул и прижался к нему, закрыв глаза. Мироходец убрал свои руки от его ягодиц и стал поглаживать по спине, прижимая к себе. — хорошо, прости за это. Джейс виновато вздохнул, понимая, что всё испортил и быстро слез с колен Ло, немного волнуясь. ʘ Прости, что из-за меня у тебя не получится твоих планов.. Лололошка усмехнулся, прикрыв глаза. — ничего страшного, Джейси. Я буду ждать сколько потребуется, мне не хочется чтобы ты чувствовал себя некомфортно и боялся. Моих планов ты не портил, потому что они заканчивались на том, что я признаюсь, ты ответишь не взаимно и я уйду.. Я очень рад что ты ответил мне взаимность, Джейси. Джейс неуверенно на него посмотрел и тяжело вздохнул, слабо улыбаясь. Протянув ему руки, Джейс слегка сложил крылья за спиной. ʘ Пойдём.. В спальню? — мм? Зачем? — Парень вопросительно глянул на него. ʘ Я хочу.. Полежать с тобой, если это возможно. И.. Начать постепенно привыкать к тебе.. Лололошка нежно улыбнулся ему и встал со стула. — тогда пошли в спальню. Джейс неловко улыбнулся и провёл младшего на второй этаж к уютной зелёной кровати. Они оба легли на неё и Джейс неловко прижал к себе одно крыло, а второе расправил. Он мог ими двигать, шевелить, но не летать. Лололошка спокойно шёл за ним с лёгкой улыбкой наблюдая за ним. Такой милый, особенно эти крылья, они так дополняли его. Парень обнял Джейса, начиная поглаживать его. Джейс прикрыл глаза, нежно поглаживая голову Ло по волосам, довольно улыбаясь. Ло нежно улыбался, смотря в его зелёные, Яркие, любимые глаза. В них можно было заблудиться как в лесу, потому что напоминали именно его. Зелёные глаза были обтянуты лёгкой пеленой сна, но вскоре закрылись, а тело Джейса расслабилось, показывая, что он уснул. Какой же он милый.. прямо как они.. — Подумал про себя Ло. Лололошка нежно перебирал его волосы, поглаживая.***
До появление ребёнка осталось не так много времени, около недели. Люциус сильно волнуется. Блэк и Джонни его пытаются успокаивать, что выходит не очень. Малыш пинается, чем ещё больше нервирует Люца. Сегодняшней ночью в их обитель попадает Джейс. Обоих это вводит в шок. ∼ А ты пернатый что тут забыл?! — Полубог недоволен. Получается.. Ло ему изменяет? Осознание будто пробило его, но он не подал виду. ʘ Я.. я не знаю.. - Тише Люц, всё хорошо, успокойся Полубог садится на диван и вздыхает. Блэк успокаивает Джейса и начинает рассказывать ему про это измерение, что оно такое. ʘ Хорошо.. я понял.. Но ты говорил что вы, переспали с Лололошкой, правильно? ∼ Да, правильно. Полубог оскалился и поджал ноги, попивая какао. ʘ Но я ведь не переспал с ним.. как так? ∼ Что? Блэк, это сбой может? - Не думаю Люц, не думаю.. ∼ Тогда как? Или это.. то усовершенствование Фляжки? - Возможно. Надо у него будет расспросить потом. ∼ Это ещё долго ждать.. Просидели за разговорами они довольно таки долго за разговорами. Уже под конец Блэк отдал крылатику частичку зелья. Под их взглядом он выпил зелье. Прошло около полу часа и первый их покинул Блэк, зачем Джейс. Полубог же остался там подольше. Сам и с книгой в руках. Он уже давно хотел её дочитать но всё никак не получалось. И на этот раз не получилось, сон укутал его.***
Прошло пару дней, даже почти неделя. Лололошка проводил много времени с Джейсом, но и про Люца он так же не забывал. Мироходец поднялся на второй этаж к Ави, наблюдая за тем как тот спит. Он мило улыбнулся и залез к нему, начиная слабо поглаживать его тело. Крылья Джейса слегка затрепетали, а сам он приподнял голову с лёгкой улыбкой смотря на Ло. ʘ привет... — Доброе утро, перышко, как спалось? Ло нежно и быстро поцеловал его губы, почти сразу же отстраняясь от желанных губ, что так и хочется целовать вечность. Джейс сонно притянул его к себе, обнимая. ʘ Доброе утро, Ло.. Довольно хорошо, а тебе? — Прекрасно. Чувствую себя как никогда хорошо, хотя спал не так много. ʘ Ох.. Иди сюда. Джейс расставил руки, приглашая Ло в объятия. Ло улыбнулся и приблизился к нему, обняв своего парня. ʘ Ло.. Ты готов к-к сегодняшней ночи? Джейс залился румянцем и слегка улыбнулся, выглядя немного напряжённым. — мм? Только если ты готов, милый. Лололошка приподнял голову и поцеловал его в щеку. ʘ Мне.. Слегка страшно, Честно признался Джейс и еле видно улыбнулся. ʘ Но я готов Мироходец положил руку ему на щеку и погладил её большим пальцем. — я обещаю что буду нежный, не причиню тебе вреда. ʘ Я верю тебе Лололошка. Просто.. Это мой первый раз, вот и волнуюсь.. — это большая честь для меня, Джейси. Парень нежно поцеловал его в уголок губ. Джейс же перехватил поцелуй губами и стал нежно его целовать. Ло прикрыл глаза, отвечая на него и даже слегка углубляя его. Джейс поддался возлюбленному и закрыл глаза, позволяя ему всё. Лололошка перебрался наверх, теперь он нависал на Ави, но все так же целовал, не разрывая поцелуй. Джейс томно застонал в его губы, закрыв глаза. Когда воздух начал кончатся, Ло отстранился, устало дыша. Он зарылся рукой в его перья, нежно поглаживая. Второй же он проник под одежду, оглаживая талию. Джейс посмотрел на него мутным взглядом, слабо улыбаясь. Парень закрыл глаза, хрипло простонав от удовольствия. Мироходец стал аккуратно снимать его кофту. Она слетела быстро, но не резко, с его тела. Лололошка наклонился, начиная целовать его шею, нежно прикусывая кожу и сразу же зализывая все еле видные прикусы. Джейс немного вздрогнул, слабо краснея и отводя взгляд в сторону, явно смущаясь всем его действиям с непривычки. Лололошка оставил первый засос на его нежной шее, довольно улыбаясь. Сейчас это тело лежит перед ним, такое открытое, доступное.***
Джейс тяжело дышал, со слабой улыбкой смотря на Ло и нежно обнимая его. Из растянутой дырочки медленно, но бурно, текла сперма Ло и у Джейса не было сил её убрать, да и он особо не обращал на неё внимание. Лололошка прижимал его к себе, поглаживая. — ты был прекрасен~ Парень поглаживал его талию, спину, иногда поло голове. Он нежно целовал его щеки. Джейс слегка улыбнулся, прикрыв глаза и наслаждаясь поглаживаниями от Ло. Парень пододвинулся и поцеловал его в уголок губ — я тебя люблю. Джейс слегка дёрнул крылом, притянув Ло к себе поближе и обнял в ответ. ʘ Я люблю тебя, Ло.. Очень люблю. — ты прекрасен, как солнышко. Милый, прелестный. Ло прижался к нему, обвив руками грудную клетку. Джейс слегка покраснел с этого и нежно поцеловал Ло в макушку. — с тобой слишком хорошо, перышко~ Джейс сильнее покраснел от этих слов. Мироходец по доброму усмехнулся, прикрыв глаза. — как ты себя чувствуешь? ʘ Слегка.. Странно, если честно. Не привычно, наверное.. А так довольно хорошо.. Честно признался Джейс, неловко краснея. — не переживай, ты привыкнешь. Ло накрыл его губы своими, нежно целуя. Джейс закрыл глаза, отвечая на приятный и нежный поцелуй. Этот поцелуй не был таким долгим, они вскоре отстранились. Ло томно дышал. Джейс тяжело дышал, восстанавливая дыхание и приоткрыл глаза. — а теперь тебе пока отдыхать. ʘ Да.. Хорошо. Ты сейчас уйдёшь?. — я останусь, если можно конечно. ʘ Можно.. Я бы хотел отдохнуть с тобой. — Хорошо милый, я останусь сколько нужно с тобой. Джейс слегка улыбнулся и крепко обнял Ло, прижав его к себе. Мироходец послушно прижался к нему, довольно улыбаясь. ʘ У тебя красивая улыбка.. — ох.. правда? ʘ Да. Она мне очень нравится. Улыбайся почаще, пожалуйста.. — Хорошо, я постараюсь Джейси. — Лололошка ещё шире улыбнулся, а на щеках появился лёгкий румянец. ʘ Вот умничка. Джейс тихо хихикнул и прикрыл глаза, начиная засыпать от усталости.***
Снова белое измерение. Всё те же лишь немного знакомые лица. Джейс приблизился к ним и присел рядом с Люциусом на диван. - Как ты, Джейс? ʘ Мм.. Вроде хорошо. Всё же.. я переспал с ним. ∼ Погоди ты.. реально? Люциус явно был в недоумение. ʘ Да, реально. И мне даже понравилось. Хотя не могу сказать тоже самое про последствия. ʘ Взгляд Джейса метнулся к животу полубога и обратно на Блэка. - И почему же тебя так не устраивает это? ʘ Это мой.. первый раз.. я не готов к такой ответственности.. ∼ У нас тоже это первый раз, но что поделаешь? ʘ У тебя тоже потомок родится с крыльями? ∼ Что? ʘ Как я предполагаю.. ребёнок будет с крыльями.. Блэк наклонил голову, слегка задумавшись. - Ты ведь понимаешь что это очень тяжело? ʘ Я это прекрасно понимаю и.. боюсь.. боюсь что мой организм этого попросту не выдержит.. ʘ Джейс поджал ноги к себе, обняв их, он уткнулся лицом в них. ʘ Королеве, женщине тяжело рожать нас, крылатых.. но я ведь мужчина как и вы. Организм другой и.. он не подстроен под такое. Ави дышал с перерывами, волнение застало его врасплох. ∼ Знаешь.. я могу помочь тебе с этим. ʘ Правда? как? ʘ В его голосе звучала надежда. ∼ Я могу, так скажем, убить, убрать плод из твоего тела. ʘ У-убить? ∼ Не совсем, его по сути ещё нету, так что это не считается. Ты хочешь это? Тогда ты не будешь беременный, а изменений в твоём теле не будет, я тебя уверяю. ʘ Хорошо. А когда ты это сделаешь? Он даже не сомневаясь ответил ему то что хочет. Видно что не особо хочет. ∼ Как раньше, завтра. Потому что не могу быть точным беременный ли ты. Так что.. когда ты в следующий раз окажешься тут, скажешь мне про то, тошнило ли тебя. А потом я, или ты ко мне придёшь, и я проведу этот ритуал. Хорошо? ʘ Хорошо. Спасибо Люциус! ʘ Джейс накинулся на него с объятиями. Люциус неловко обнял его в ответ. Дальше следовали обычные рассказы про бытие, как и чем они занимались ведь день.***
Настало утро. Как и предполагалось, Джейса тошнило. Лололошка всё время был рядом с ним, но где-то около шести вечера он ушел потому что его кто-то позвал из Ордена на срочное дело. Раз Орден то надо. Видимо там было что-то серьёзное, раз Ло он был встревожен не на шутку. Заснул Ави один. Из-за усталости это получилось быстро. Он собирался сказать про точную беременность Люциусу, но его очень долго не было. Лишь где-то под утро он появился там, слегка уставший и без привычного живота. - Люциус? Что произошло? - Блэк встревоженный подбежал к нему, видя помятого друга. Джей последовал за ним. На лице полубога была лёгкая улыбка. ∼ Хех.. всё хорошо, я просто устал после этих.. мальчик здоровый. - Мальчик? А я говорил что будет он! Блэк радостно усмехнулся, смотря на него. - Какой он? ∼ Не помню.. я почти сразу же отключился, сейчас с ним Лололошка и Бастиан.. вроде бы ещё Люк. - Тогда на следующий раз скажешь? ∼ Конечно Блэки, куда ж я денусь. А ты Джейс, как? ʘ Та нормально. Я рад за тебя. ∼ Что на счет беременности? ʘ Она.. есть. Меня сегодня целый день тошнило, это так противно, просто ужас. ∼ Ага.. Хорошо.. Прости, тебе придётся потерпеть немного. ʘ Что? ∼ Сейчас мне нужно восстановится после этого. Дней 5, хорошо? Плод начинает развиваться только после двух месяцев после зачатия, так что не переживай. ʘ Хорошо, я подожду, главное чтобы ты был в порядке. ∼ Просто.. непривычно теперь без тяжести и всего подобного. ʘ Пх, хорошо, хорошо, не кипишуй. Полубог начал рассказывать Джейсу как это было на его ощущениях, чем слегка пугал его.***
Прошло около неделю с их этой встречи. Наконец-то Джейс решился сходить к полубогу. Во сне он узнал где тот живёт. И выбрав день, когда Ло будет занят чем-то, он направился к нему. Поход туда занял около полтора часа. Джейс за это время измотался так как не привык ходить так много. Наконец-то зайдя в замок полубога, он ахнул от его размеров. Такой большой, свободный. Много пустого места. Уголки губ немного приподнялись. Так вот про какое величественное место он говорил. Хах. Джейс прошел в глубь замку. Со стороны.. кажется библиотеки послышалось шуршание. Он заглянул туда и увидел Люциуса, в его руках был малыш. Ави подошел к нему и наклонился, нежно улыбнувшись. Люциус вздрогнул, завидев его. Он попросту не услышал шаги, ибо погрузился в размышление. ʘ Какой он миленький. Внешностью он больше похож на тебя чем на Лололошку. ∼ Это я заметил. Так.. ты случаем не хочешь сказать что это он в меня такой милый? Люциус недовольно посмотрел на него, будто собираясь испепелить. Ему не нравилось когда его так называют. ʘ Что ты, нет. Я просто сказал что он милый. ∼ Ладно, живи. ʘ Кстати, ты получил те конфеты? ∼ Да, они были довольно таки вкусные, спасибо Джей. ʘ Всегда пожалуйста) ∼ Такс.. ты готов? ʘ К ритуалу? Да, готов. ∼ Хорошо. Тогда пошли на второй этаж, там больше свободного места. Люциус отложил малыша в специальное место и они направились туда. Все предметы уже были готовы, круг с символами начерчен. В середину него встал Джейс, после ему сказали сесть в более удобную позу. Полубог открыл книгу на нужной странице. В его руке появился посох с змеёй на конце. Он навёл его на Джейса и стал читать заклинание на непонятном языке. Вещи, что были вокруг него, слегка засветились и немного приподнялись в воздух. Так длилось около пяти минут, а после у Джейса перед глазами потемнело и он немного пошатнулся. ʘ Мф.. ∼ Вот и всё вроде бы Люциус подошел к нему и помог подняться. ∼ Как ты себя чувствуешь? ʘ Голова немного кружится, а так нормально ∼ Тогда точно сработало ʘ Это хорошо***
***
Лололошка нашел довольно красочное место возле озера. Свежий воздух, легкость. В общем идеально. Мироходец вернулся домой на своих крыльях довольно таки быстро. Он собрал корзину, положил туда разные угощения, сладости, как любит Джейс, фрукты. А так же он положил туда плед, чтобы не на сырой земле сидеть. Наконец-то собравшись, он направился к Ави. Путь не занял много времени. И вот он уже стоит возле двери своего крылатика и постучался в двери. Джейс же сидел на кровати, слегка поглаживая свой живот. Было тяжело после того ритуала, понимая, что он отказался от собственного ребёнка, но всё же он понимал, что так нужно, ибо это большая ответственность и Джейс пока что к ней не готов, да и это навредит ему. Он немного вздрогнул, а затем слабо улыбнулся, поспешив вниз, чтобы открыть любимому человеку. Мироходец завидев Джейса, улыбнулся. — Привет Солнышко. Ты не против сходить со мной на пикник? Я взял твои любимые сладости. Джейс неловко улыбнулся ему. ʘ Как я могу отказаться от столь чудесного предложения? Конечно я пойду. Это будет мой.. Первый пикник. — Пошли. Джейс слегка улыбнулся и протянул ему руку. Лололошка взял его за руку и повёл его к озеру. Ави шел рядом с ним, оглядываясь по сторонам. — Здесь довольно красиво, правда? ʘ Да. Тут очень красиво, мне нравится — хех, я рад что тебе тут нравится. Мы кстати пришли Перед ними была довольно большая и красивая поляна возле кристального озера. Оно было не особо глубокое, так что можно видеть дно. Джейс замер, а после подошёл к воде, усевшись на песок. Он прикоснулся к воде и слабо улыбнулся ʘ Водичка тёплая — это хорошо. Только встань пожалуйста, я постелю плед Лололошка достал из корзины красный плед, в чёрную клетку. Джейс кивнул и поднялся с песка, немного отходя, чтобы Ло постелил плед. Когда тот встал, Мироходец расстелил плед. Он сел рядом с Джейсом и начал доставать из корзинки всё что взял. Яблоки, печеньки, несколько пирожных, сладкие ягоды, конфеты из сахара. Джейс слегка ахнул, а затем присел на плед, немного прижавшись к Ло. Он подтянул к себе сладкую ягоду и стал её есть, довольно прикрыв глаза. — хех, я знаю как они тебе нравятся, поэтому и взял. Найти их было довольно проблематично, далековато они. Лололошка обнял его за талию. Джейс просто осторожно чмокнул его в щечку, немного улыбнувшись. ʘ Спасибо. — всё для тебя, милый мой. Мироходец повернул к нему голову и поцеловал его в губы, прикрыв глаза. Джейс нежно улыбнулся и стал отвечать на любимый поцелуй, прижавшись к нему. Ло обнял его за талию, прижав того к себе. Джейс прикрыл глаза, позволяя ему продолжать. Парень проник языком в рот Ави и стал его изучать. Джейс смело обнял его за шею и прижался к нему, желая чувствовать его тепло. Вскоре Лололошка отстранился, довольно улыбнувшись.. Ави прильнул к его груди, закрыв глаза. ʘ С тобой тепло. — с тобой тоже, даже очень. Мне так приятно находится рядом с тобой. ʘ мне тоже.. ʘ Он поближе прижался к нему, немного распахнув крылья — мой милый ангелочек) ʘ Я тебя люблю — И я тебя пёрышко ʘ Люблю это прозвище.. — хех, а по началу отнекивался ʘ Оно мне попозже понравилось — это хорошо пёрышко. Вечером тут куда красивее ʘ Правда? Хочу поскорее увидеть вечер, если тут так красиво — Сейчас где-то четыре часа, поэтому ещё где-то часов пять ждать ʘ Долго.. Мы ведь дождёмся? — Конечно дождёмся ʘ И тебе никуда не надо? — сегодня я полностью твой Джейс с нежной улыбкой стал целовать его личико. Лололошка же прикрыл глаза и стал наслаждаться этим. Джейс вскоре прекратил, на что Ло обреченно вздохнул, и осторожно улёгся на плед, рассматривая небо. Мироходец лёг рядом с ним, приобняв его ʘ небо красивое сегодня.. — ага.. вон то облачко на котика похоже. — Ло показал в него. ʘ А это на шляпу ʘ Он указал в то облако слегка улыбнувшись. — ага, их тут так много. ʘ Согласен. — и все красивые. ʘ И с этим я согласен. Лололошка перевернулся на бок и обнял Джейса. Ави нежно обнял его в ответ Время пролетела довольно таки быстро. Настал вечер. И по правде голову было очень красиво. Закат очень сочетался с озером. Ло и в правду не врал. Стало немного прохладно, но куда атмосфернее. За это время они успели съесть почти всё что принёс мироходец. Джейс сначала начал кормить Лололошку, давая ему что-то. Сначала это были конфетки, печенька. После же и Мироходец подключился к этому, комля Ави. Со стороны это выглядело довольно таки мило. Джейс нежно улыбнулся, смотря на уголок губ Ло, где был небольшой кусочек от пирожного. Джейс приблизился к его губам и осторожно слизнул сладость. — мм? — Ло слегка улыбнулась, прикрыв глаза. — Правда красиво? ʘ Очень красиво. Мне нравится, я рад что провожу свой первый пикник с тобой. — я тоже рад, даже очень перышко. Джейс крепко обнял его. — люблю тебя, Джейси. ʘ Я очень люблю тебя, Ло. — моё ж ты любимое пёрышко. ʘ Ты очень милый. — но не милее тебя. ʘ Нет, ты милее. — ну нет.. не я. ʘ Нет, ты. — почему? ʘ Не знаю.. Ты просто кажешься очень милым мне. — хех, а мне кажешься ты милый. ʘ Правда? Спасибо. — конечно правда. ʘ я люблю тебя, Ло. — И я тебя люблю, милый мой. ʘ Хех.. Я люблю тебя, очень Лололошка приблизился к его лицу и поцеловал его в уголок губ. Джейс слабо улыбнулся и прижался к нему, целуя в губы. Мироходец прикрыл глаза, отвечая на столь сладкий поцелуй любимого. Вскоре Джейс отстранился от его сладких губ и слабо выдохнул. — Хах, как тебе пикник? ʘ Прекрасно! Мне очень понравилось) — Я так рад этому. Нужно будет почаще ходить на пикники. Я знаю много красивых мест. ʘ Ох.. Буду только рад. — а сейчас ещё посидим или домой? ʘ Домой? Уже холодно. — Тогда хорошо. Встань, я плед соберу. Я проведу тебя. ʘ Хорошо ʘ Он встал с пледа и слегка улыбнулся. Лололошка так же встал с него. Он убрал корзинку в сторону и стал собирать плед. Было слегка холодно, но Ло привык к таким температурам, всё же в шахтах холоднее чем на поверхности. Вскоре плед был сложен в корзинку, как и все вкусности что остались. — пошли? ʘ Да, пошли. Джейс взял его за руку и они пошли домой. Мироходец взял его руку в ответ, слегка сжав. Через пол часа они были дома у Джейса. Ло протянул ему корзинку. — Спокойной ночи Пёрышко Джейс слегка покраснел, нежно улыбнувшись и приняв корзинку. Он чмокнул Ло в щеку и прикрыл глаза. Он усмехнулся — Завтра ты свободен? ʘ А.. Да, а что? — Может тогда и завтра прогуляемся? Или лучше попозже? ʘ Может лучше попозже? — Хорошо. Когда примерно? ʘ Послезавтра? — Хорошо. Буду с нетерпением ждать. ʘ Я тоже буду ʘ Джейс нежно поцеловал его. Лололошка послушно ответил на его поцелуй. Джейс обнял его за шею, целуя. Руки Мироходца обняли его за талию и прижали к себе. Но вскоре он отстранился. Джейс тяжело дышал. ʘ я люблю тебя. — и я тебя.. обожаю. Вскоре Лололошка с Джейсом разошлись. Ави лёг спать, а Мироходец пошел домой. Путь долгий, надо поторопится. Он будто был на крыльях радости.