Гарем Лололошки.

NC-17
Заморожен
434
Иоши Миллс соавтор
Размер:
74 страницы, 21 156 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
434 Нравится 69 Отзывы 90 В сборник

Лололошка/Радан

Настройки
      Новый мир, снова...       Первое появление не задалось. Он оказался в какой-то лаборатории, где он встретил охранников, точнее они его встретили. - Эй!!! Стоять! -- Почему в гражданском?! - Стоп... Ты кто такой?! 328 ты проверял охрану?! -- Да, я проверил все нескольку раз... Никто не входил и не выходил! Так! Ни с места, руки за голову! Мироходец их послушался, не хватало ещё проблем. -- Всем постам, задерживаем постороннего, сектор 4А левый коридор!       Ну а дальше просто схватили его и куда-то поволокли. Тц.. Мироходец недовольно шел за ними. Потом все как в тумане... Ему вживили какого-то имплант. Все прошло успешно? Кажется... Боже, хаха.

      Ошибка инициализации

2₻.0₻.20₻₻..

      Что мать его происходит?!       Лололошка открывает глаза и видит каких-то парней, что обворовывают помещение и говорят на непонятном ему языке, но на него попросту не обращают внимания. Может быть это и к лучшему? Вскоре мироходец снова отключается...       Снова очнулся он уже в на поляне.

Инициализация...

13.₻3.24₻₻...

Ошибка

      Мироходца трясёт. Толи страх неизвестности, толи эта штука... Кто его знает.       Ло оглядывается. Не так далеко метеорит, ночь. Мироходец остался там на ночь, чтобы отдохнуть ещё... на утро он пошел изучать тот метеорит, где оказались довольно полезные вещички.       Ничего интересного не происходило. До одного момента... Что за профилактические работы? Ло не стал обращать на это внимание. В итоге пострадал сильно. Но быстрая регенерация разрешила все неполадки. Это уже очень странно то что происходит.

***

      Первые люди, всякая фигня.. Его пытались убить, была какая-то чистка? Нет, профилактика. И вот сейчас он находится в городе, он успел познакомится с двумя людьми, Кейт и Радан.       Постепенно к нему полностью возвращались воспоминания из тех двух миров. Он инкуб, у него было уже как минимум три любовника и один просто партнёр. На него навалилась грусть из-за того что он потерял то, чем правда дорожил. Возможно Ло правда их любил, но этого он осознать до конца не сможет, пусть и думает так. Инкубы не могут быть такими однолюбами. Ло не может, он ищет ещё себе любовников.       И кажется в этом мире, он уже приметил одну особу... Радан! Прекрасный, стройный, накачанный мужчина. Хорошее телосложение, красивая внешность. Ирокез. Имперская одежда. Она шла ему, но кажется, Радану подошло бы что-то другое, но вот что... не понятно.       Отношения у них пока что не особо задались. Радан думает что он помощник Империи, шпион и тому подобное. Но он ведь не такой, он банально помочь им хочет, познакомится. Этот мир ему новый и совсем не понятный, как и другие прошлые. Что ему тут делать и как помогать? Мда..

***

      Очередная их встреча. Починка Неактивного модуля П.Е.Р.С.И.К. . Лололошка был рад тому что у него появился новый друг, помощник. Мироходец обнял Кейт, на что Радан как-то недовольно и ревниво смотрел на них. Видимо у них роман? Чёрт... нужно избавится от него... Или это из-за того что он не доверяет им? Ло отстранился от Кейт и обнял друга так же, как обнимал девушку. Радан замер, явно не ожидая что обнимать будут и его. Парень с ирокезом попытался отстранится него, на что Ло лизнул его шею, заставляя по телу пройтись табуну мурашек. Он замер. На щеках появился лёгкий румянец. Столь милое зрелище. Кейт слегка улыбнулась, смотря на них.       Вскоре Ло отстранился от него, довольно улыбнувшись. Радан не до конца понял что произошло. ⨈ Нет.. больше не приближайся ко мне. — Он как-то недовольно скривился. Но с этого момента его отношение к Лололошке изменится, в лучшую сторону.

***

      После темноты, белый свет слишком яркий. До боли режет глаза. Зрачок резко сужается, причиняя боль, ведь очень много света зашло в него. Радан скривился и зажмурился. - Приветствую тебя, как зовут?       Радан сразу непонимающе глянул на него. Точнее на них. Кто это, почему он тут и как оказался. Голос говорившего был... приятен слуху. ⨈ Кто вы и где я? ~ Хм... Как бы тебе попроще объяснить... ты пока присаживайся!       Джейс немного пошевелил своими крыльями, будто подзывая его к себе. Крылья?! Ладно рога, ладно чёрная кожа, это он может понять. Но крылья! Он с опаской посмотрел на Джейса. ʘ Что ты на меня так смотришь? ⨈ Это... крылья? ʘ Да, а что такое? Ой... у тебя как я понимаю в мире нету такого? Хах, прости, я забыл. Меня зовут Джейс, я из Скайзерна. А ты? ⨈ Ничего не понимаю...       Парень нервничал. В руках Блэка появилась чашка с каким-то напитком. Похоже на чай. - Не переживай, выпей чаю, это ромашковый. Стандартно, успокаивающий. Присядь.       Пространство выглядело обжитым, спокойным будто. Ощущалось чувство спокойствия, защищённости. Радан послушно сел на кресло, что было отдельно от них. Пока что не хотелось ближе. Блэк встал и передал ему чашку с ароматным напитком. Как в реальности чай. Вряд ли они что-то намешали.       Радан вздохнул и немного отпил из чашки. Свойственный вкус, привычный. Он позволил себе расслабится наконец-то. ⨈ Меня зовут Радан. Я... не особо понял что вы еще хотите узнать, про мир. Алоттера кажется. ʘ Не слышал про такой мир. Так же сразу вопрос. Ты знаешь Лололошку? ⨈ Лололошку? Да, Дейв. - Дейв? ⨈ Да. Его новое имя в Империи ~ Империя... Алоттера, интересно. ⨈ Что интересного? ~ Да так.. знакомые имена просто. Не мог сказать точно, так оставлю без ответа, уж прости. ⨈ Допустим... ʘ Вы с ним в отношениях? ⨈ Что? Нет! ⨈ На его щеках появился лёгкий румянец, что, кажется, спалил его. - Мне кажется что наоборот. ⨈ Нет. Он мне противен. ~ Не ври сам себе, Радан. Он тебе нравится) И если вы не в отношениях, то ты точно мечтаешь про это! ~ На одном дыхание выпалил Полубог, пусть его и пожирала ревность. ⨈ Нет.. просто нет..       Джейс подсел к нему и обнял того своим крылом. ʘ Я понимаю что признавать это сложно перед посторонними, но нам ты можешь доверять, Радан. Мы все с тобой в одном лодке, как говорят. И вероятнее всего, ты завтра с ним переспишь.       Радан замер, слыша эти слова. Переспит.. с Ло... Он густо покраснел, стало как-то нервно и волнительно. ~ Но чтобы не случилось ничего... побочного, чего бы ты не хотел, тебе нужно будет выпить зелье. Но это уже под конец твоего пребывания здесь.       Не хотелось верить в эти слова, но было ощущение что это правда, с которой нужно смирится. Он был уже в отношениях с Ло, и подозревал что все когда-то сведётся к этому, но чтобы так быстро... ⨈ Что такое побочное будет? ~ Беременность. ⨈ Ох.. о-она мне не нужна пока что. ~ Вот зачем как раз таки это зелье. ⨈ Хорошо, хорошо..       Ближе к концу того дня в измерении, Радан выпил предложенное ему зелье, когда почувствовал что уже хочется спать. Они сказали чтобы он предупредил их об этом. ~ Не смей только говорить Ло что ты знаешь о его намерениях, понял? И не стоит подготавливать себя, он все сделает. ⨈ Хорошо, я понял. Спасибо.       В последующие минуты Радан заснул тут, и проснулся в реальности. Вскоре так произошло и с другими.

***

      С того момента встречи Лололошки и Радана участились. Они ставали более уединёнными, откровенными. Магия Ло действовала на отлично. Он доволен. Радан сидит на кровати, опираясь сзади руками. На нём нету верха, на половину голое тело. На его коленях уселся мироходец, что спокойно шастал руками по его груди, торсу. Радан мило смущается. Ло приблизился ближе к его телу, к шее. Он ткнулся в неё носом, томно дыша, тем самым вызывая табун приятных, но резких мурашек. Язык прошелся от плеча и к подбородку, оставляя мокрый след. Он начал осторожно целовать то место, делая это так привлекательно. Опустившись вниз на грудь поцелуями, он касается языком ореола соска, обводит по кругу и берёт его в рот, слегка посасывая затвердевший от возбуждения сосок. Второй же будет занят шаловливыми пальчиками. Он ногтем обводит его, дразнит. Двумя пальцами он начал тереть его. Стоны Радана просто божественны. Он такой чувствительный! Прям то что нужно.       Ло хмыкает и с причмоком отстраняется от соска. Рядом с ним он присосался к коже, тем самым оставляя багровый засос, что выглядел прекрасным дополнением к образу его сексуального партнёра.       Радан опустил свой смущенный взгляд вниз, на Лололошку, что довольно улыбался своему деянию. Он поддаётся вперед, неожиданно даже для него самого, целует Лололошку в губы, стараясь взять главенство. Руки он переместил на талию к шатену, прижимая его к себе. Такой поворот выбил Ло из колеи, но он быстро сообразил что только что произошло, и начал отвечать не поцелуй, но главенство отобрал. Целовался он значительно лучше чем Радан, ведь все же были до этого партнёры, с кем он уж очень часто любил целоваться.       Радан томно простонал в поцелуй. Ло нагло повалил его на кровать и теперь нависал сверху него. Поцелуй он на удивление не разорвал. Мироходец начал исследовать полость рта, стараясь будто запомнить её. У каждого был свой вкус... Радан это горький шоколад с... кажется ванилью? Что-то такое. Необычно. Он раньше и не обращал внимание на такое, а тут прям.. выделилось.       Через некоторое время им все же пришлось отстранился друг от друга. Они оба томно дышали, пытаясь отдышатся. Воздух к сожалению не бесконечный, и приходится отдыхать, восполнять его. Это один из минусов. Но... перерывы делать нужно даже если бы этого не было, они бы просто устали, губы стерлись в страстных поцелуях.       Лололошка облизнул его губы. Он отстранился. Единственное что было на них, так это боксеры. Нужно это исправлять! Они сейчас совсем не нужны им. Даже мешаться будут.       Он отползает назад и ловким движением снимает их, оголяя крайнюю плоть Радана. Ло хмыкает и снимает свои боксеры. Шатен подлезает обратно и раздвигает его ноги, устраиваясь между ними. Он проводит рукой по его члену, довольно улыбаясь. Радан тихо простонал на это. Какой он чувствительный. Ло второй рукой спустился чуть ниже, начиная лапать его ягодицы.       Но это продлилось не так долго. Он снова отстраняется, заставляя Радана недовольно простонать от потери желанных рук. — Перевернись на спину, милый)       Радан беспрекословно выполняет просьбу любимого человеку. Избежать того что его ждет, он не сможет, лишь смягчить участь. Днем, до прихода шатена, он растянул себя, желая хотя бы узнать как это, когда тебя будут трахать, или хотя бы имитировать это.       Мироходец разводит его ягодицы, то что он растягивал себя это видно. Не сдержал слова.. Он хмыкает, довольствуясь этим. — Интересно... это ты для меня готовился или же так, для развлечения? Никогда бы не подумал что ты таким будешь заниматься, милый~       Радан же томно дышал. Возбуждение брало верх над ним. Голос Лололошки был таким привлекательным, манящим. Отвечать он не собирается на вопрос. Стыдно. — ну ладно, не хочешь отвечать как хочешь... все и так понятно~       Лололошка достал из кармана снятой кофты тюбик смазки. Она сейчас пригодится. Пусть Радан и растягивала себя, но нужно проверить на сколько. Ведь причинить боль не особо то и хочется.       Выдавив себе на пальцы смазки, он проник сначала одним, а потом и вторым в него. Они вошли более-менее легко. Радан томно простонал, пытаясь свести ноги, но Ло, сидящий между них, не дал этому действию сбыться. Медленные ножницы и томные тихие стоны.       Растяжка оказалась хорошей, но для размера Ло... не достаточно. Из-за чего мироходец продолжил начатое дело, а именно подготовку. Радан уже изнывал от нетерпения, желания ощутить в себе что-то больше чем просто пальцы. Он начал умолять того войти, но Ло решил подразнить его. Подольше поиграться с чувствительным телом. Губы целовали Радана. Его шею, ключицы, грудь, пресс. Но Ло и сам долго не выдержал. Мироходец отстранился и вытащил пальцы. Вскоре он пристроился между его ног, медленно входя. Он проник головкой. Радан сипло вздохнул. Это было больно, чувство распирающее.       Когда нижний привык, то Ло медленно проник на половину, а после резко полностью вошел в него. Радан вскрикнул от бури эмоций. Его прошибло удовольствием. Тело извивалось. Удовольствие, боль от резкого проникновения. Достаточно быстро привыкнув, он двинул бёдрами навстречу, позволяя ему двигаться.       Лололошку не нужно просить дважды, он сразу начал двигаться в медленном темпе, постоянно увеличивая скорость своих движений взад-вперед. Он постоянно попадал по простате, вызывая бурю приятных ощущений.              Мироходец сжал его бедра, все ускоряя темп. Он иногда делал это грубо, резко, но не болезненно. Кажется зелье так действует? Или он ошибается...       Минута, десять минут, пол часа, час. Сколько это длилось? Радан не мог сказать, он пребывал в чувстве удовольствия.       За это время они успели сменит пару поз. Первая в которой они начинали, Радан лежал на кровати. Следующая, они переместились в позу наездника. Одна из тех, сидящая. Радан прыгал на его коленях.       Они успели измотаться. Но Ло пошел с Раданом на руках в душ, освежится. Мироходец помог строителю вымыться от семени. А после они улеглись спать.

***

      На утро Радан проснулся в постели один. Лололошки не было. Зато чуялся прекрасный запах чего-то вкусного. Он попытался встать, но было больно и неприятно. Будто током прошибло. Радан тихо промычал и решил что встанет он позже...       Где-то через 10 минут послышались приближающиеся шаги. Дверь спокойно открылась, но скорее тихо. Радан глянул на любимого. Ло улыбнулся и прошел с подносом в комнату. Он поставил его на тумбочку, что была рядом с кроватью. — Как ты себя чувствуешь, милый? ⨈ Тело болит после вчерашних игр. — Пх.. прости, в следующий раз я буду нежнее. ⨈ а вот на следующий раз и не надейся! Угу. — Хей, ну чего ты, обиделся?( ⨈ Может и обиделся, тебе то какая разница? — Ну прости... что мне сделать чтобы исправится? ⨈ Хм.. я придумаю. Но сначала принеси таблетки. — Они уже тут.       Лололошка взял с подноса таблетку и стакан. Он помог приподнялся Радану, а после отдал лекарство. Тот выпил её. Ло поставил ему поднос и тот принялся есть, стараясь не шевелить корпусом...
Примечания:
434 Нравится 69 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (11)