Гарем Лололошки.

NC-17
Заморожен
434
Иоши Миллс соавтор
Размер:
74 страницы, 21 156 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
434 Нравится 69 Отзывы 90 В сборник

Лололошка/Кавински

Настройки
      Отношения с Раданом развивались лишь в лучшую сторону. Взаимоотношения на публике стали гораздо ласковее, теплее. Они теперь не ругались, Радан не обвинял его в том что Ло работает на Империю, хотя по сути его работа Комиссара к этому относилась. Райя даже так пошутила один раз, за что были злостные взгляды.       Лололошка получил письмо с приглашением его на "свидание" от Кавински. Он показал это письмо своему парню, на что тот что-то недовольно проговорил. — Ну солнце, не переживай, я только твой. Никакой Кавински мне не нужен ⨈ Да, конечно. Я, конечно, знаю что он любит так шутить, но... плохое предчувствие. — Клянусь, у меня с ним ничего не будет. Мне кажется это просто очередная встреча. Он никакого внимания ко мне в этом плане не проявлял. Да, Радан был тот ещё ревнивец. И не хотел отпускать Ло куда-нибудь, но слова мироходца убедили его. К тому времени наступил вечер, они собирались ложиться спать. — Завтра я с утра поеду в поселение, нужно проверить их, да и сдать продукты, так что наверное не увидимся утром. ⨈ Хорошо.. работа ведь, да я и сам на работе ведь буду. Ты пиши если что. — Хорошо, спокойной ночи. Лололошка поцеловал его в лоб и улёгся спать. Радан подлез к нему и обнял мироходца. Он был довольно тёплый и приятный, так что понятно почему Радан лез к нему ночью, особенно в холодные дни.

***

      Появление Кавински в белом пространстве вызвало непонимание у Радана. А после и злость. Ирокезник накинулся с кулаками на ничего не понимающего Кавински. Первая пощечина. ⩺ Радан!? ⨈ Какого чёрта ты тут!?       Первый кто спохватился на это был Люциус. Он оттащил Радана от ничего не понимающего Кавински. ~ Успокойся Радан. Мы не знаем намерено это будет или нет. ⨈ Да он.. собирался к нему завтра. ⨈ Зло прошипел строитель. - Ты думаешь он хотел сделать это? Тем более у него есть ты и ваши отношения. ⨈ А я что знаю что у него в голове?       Пока у этих троих была своеобразная разборка, Джейс подошел к ничего не понимающему Кавински, что отошел в сторону, боясь снова попасться под горячую руку Радана. Щеку до сих пор саднило болью. Крылатый приблизился к нему, на что тот в свою очередь отошел от него. ⩺ Ты.. что такое? ʘ Вообще-то не что, а кто. Это как минимум не уважительно с вашей стороны относится ко мне как к вещи. ⩺ Ваши.. крылья? От куда они? ⩺ Тут уже Кавински проявил неподдельный интерес к данной персоне. ʘ Я - Скайзерновец. Крылья это не объемлемая часть наших тел. Так что не удивляйся. Тут, есть ещё один крылатый, но видимо сегодня тебе его не суждено увидеть. Меня зовут Джейс, тебя? ⩺ Кавински. Можно потрогать? ʘ Только если вы будете предельно аккуратны. Мои крылья довольно чувствительные, малейшее неправильное движение может закончится болью для меня. ⩺ Хорошо, я понял, буду осторожен.       Кавински приблизился к нему и начал осторожно трогать его крылья, проверяя на подлинность. За этим наблюдал Блэк, что уже окончил спор с Раданом. Сама картина выглядела мило. Новенький с интересом нежно трогал крылья Джейса, стараясь это делать очень осторожно. А Джейс особо и не против.. Ему нравится когда их трогают аккуратно. Но больше всего нравились касания Ло.. жаль что его так долго нету рядом...       Когда Кавински задел основания, крылья Джейса задрожали и он сдавлено вздохнул. Он отдёрнул свои руки и отошел. ⩺ Простите! ʘ Ничего.. насмотрелся? ⩺ Да.. спасибо.       К ним подошел Радан, что выглядел виноватым. ⨈ Прости за то что я так сразу напал на тебя.. Меня охватила злость когда я понял что ты.. ⨈ На этом он запнулся. ⩺ Что я? ⨈ Переспишь с Дейвом. ⩺ Пере.. что? ⩺ Кавински с шоком посмотрел на него. ⩺ Но я не хотел! У меня даже в планах этого не было, я не думал про это, Радан! Я знаю что он твой парень, а ты мой друг. Я никогда в жизни не посмел бы засматриваться на что-то, что есть только у моих друзей. Мне не нужен твой Дейви в этом плане, скорее лишь в деловом. ⨈ Ты не шутишь? ⩺ Зачем мне о этом шутить, Радан? ⨈ Ты пригласил его на свидание! ⩺ Радан, ну ты ведь знаешь что я так обычно называю встречу. ⨈ Но зная что он мой парень, ты всё равно отправляешь текст с таким названием. ⩺ Прости, в следующий раз я не буду так делать.. ⩺ Голос Кавински звучал действительно виноватым. ⩺ Я не думал что тебя это заденет, прости. ʘ Не хватает сладкого. - И чем-нибудь запить. ~ Печенье и чай? ⨈ Ладно.. Забудем. Но как тогда ты оказался здесь если не собирается спать с Дейви? ⩺ То есть тут все.. кто переспал с ним? - К сожалению да. - Вмешался в разговор Блэк. - Это довольно странно осознавать, больно когда он твой парень, а тут ты узнаешь такое. Да и тем более.. можешь забеременеть от него. ⩺ Забеременеть.. я ж надеюсь вы шутите..? ~ Нет, не шутим. ⩺ Т-то есть я тоже могу? ⩺ По правде говоря это вогнало Кавински в ужас. Ему уж далеко не хотелось испытывать это. - Да, если не выпьешь зелье. ⩺ Что за зелье? - Вместе с Люциусом и Джейсом мы создали его, специально от этой же беременности. Человеческий организм, мужской, может воспринимать семя инкуба как женское, и он может забеременеть. Я не до конца знаю как это работает, такого никогда ещё не было, если не учитывать нас троих, но Джейс не родил. ⩺ Что случилось с ним? ʘ Я просто не хотел ребёнка, да и это было бы.. крайне плохо для меня. Крылья. Они бы передались и роды прошли тяжело бы ⩺ Оу.. мне жаль. ʘ Для меня это ничего страшного. Я помогаю Люциусу с его ребёнком. А иметь своего тяжело, думаю ты понимаешь это хотя бы теоретически. ⩺ Да.. я понимаю. - Ну и отлично. А теперь давайте на диванчики и чай с печеньем пить.       Блэк начал их гнать на диванчики. На это послышались смешки, но все они послушно пошли туда.       На последок, уже утром, Кавински выпил предложенное ему зелье, и вскоре вернулся в реальность.. как и все остальные.

***

      Когда Радан просыпается, Лололошки уже нету рядом, что не особо то и радовало его. Но вспоминая слова своего друга наблюдателя, он немного под успокоился. Может.. случилось недоразумение? На это он надеялся. Не хотелось чтобы Ло был с кем-то другим, кроме него. Он был не готов отдавать такого прекрасного парня кому-то ещё.

***

      Встретились они на площади, Кавински повёл того в бар, как и планировал изначально.       Лололошка уже знал что будет, и лишь предвкушал.       Начало их "свидания" было обычным. Кавински начал издалека. Ему нужна была помощь в одном деле и он надеялся что Ло поможет ему. Ну, а куда он денется? Тот предложит ему большую оплату. Грех отказаться. Они начали обсуждать это дело, выпивая алкоголь. Больше пил сам Кавински. — ...Так все же что по оплате? Не буду же я это за бесплатно делать. ⩺ Конечно нет Ло. 300 часов? — Хм.. ⩺ 400? ⩺ Его голос уже звучал с нотками опьянения. — Мне нужно.. твое тело. ⩺ Хор.. погоди что? — Хах, что слышал Кавински. ⩺ Но у тебя же парень есть. — Ну ты ведь не расскажешь ему? Ему не стоит это знать) ⩺ Но.. как же? — Наш маленький секрет, тебя устраивает?       Так вот почему я оказался там.. — Ну так что? ⩺ У меня есть вариант отказаться? — Неа. ⩺ Тогда.. ко мне? — Оу, а ты не хочешь тут? ⩺ Конечно не хочу. — Ну как скажешь. Тогда поехали? ⩺ Посидим ещё.. допью эти напитки. — Ну как скажешь, напишу пока что ему сообщение что не приду домой, дела появились       Не давайте инкубам алкоголь.       Лололошка отписал сообщение Радану что приедет домой утром, в поселении нужна помощь и он уедет туда. А так как будет там уже вечером, уехать домой не сможет. Такое уже случалось, так что вопросов не должно быть. Он отправил сообщение и глянул на Кавински, что уже допивал напиток. Он хотел чтобы разум помутнел и он не вспомнил этого. Но устойчивость у него хорошая..       Кавински заплатил за их напитки и они вышли на улицу. Где сели в машину механика и поехали к тому домой. Лололошка там никогда не был ещё, это будет первый раз.       Пусть он был и подвыпивший, но это вести не помешало. На середине пути его начали лапать. Сначала Ло просто положил ладонь на его бедро, а после и вверх провёл. Это вызвало тихий стон ужаса от Кави. Мироходец старался облапать его раньше времени, что выходило. Пьяный мозг не хотел откидывать осознание что с ним происходит, а принимал это как должное. Но все же они приехали, довольно удачно и даже не разбились.       Двое парней прошли в дом Кави, где их встретило тепло. Пока Кависнкий вяло снимал с себя куртку и обувь, Ло сделал это очень быстро, так как хотел тело Винса. Светловолосый глянул на него и вздохнул, подходя к тому. ⩺ Я так понимаю в спальню, да?       Он притянул его к себе за талию, улыбаясь. — Да, в спальню)       Кавински попытался отстранился от него, но не получилось, так что он просто повёл того в спальню. Ло спокойно шёл за ним, не убирая руку с талии.       Вскоре уже они были в просторной спальне Кавински. Слева стояла двухспальная кровать, чуть дальше шкаф, по одну сторону кровати тумбочка. Возле окна стоял массивный стол с разными приспособлениями. — хм..       Ло пристально осмотрелся в комнате, а затем повёл Кави к двухспальной кровати. Тот поддался и пошел за мироходцем. Кавински присел на кровать.       Это не очень понравилось Ло, так что тот повалил Кави на кровать и навис над ним, ухмыляясь и рассматривая личико парня под собой, который слегка улыбался. ⩺ Может стоит раздеться? — Да. Раздевайся)~       Ло слез с него, как бы намекая чтобы Винс раздевался на его глазах.       Кавински что-то промычал и сел на кровать. Он начал медленно, дразня Ло, снимать с себя одежду. Водолазка, под которой была футболка, штаны, потом и боксеры.       Когда Винс полностью был раздет, его тело подверглось пристальному взгляду Ло, который явно оценил изгибы тела. По телу Кавински пробежались мурашки от этого взгляда. Он был подтянутый, стройный, привлекательный в общем. — красивый..       Выпалил Ло и подтянул Винса к себе, сразу усаживая его на свои колени. Светловолосый сидел к нему лицом. Он немного поёрзал на его коленях. — уже так не терпится?~       Рука Ло легла на член Кави, закрыв его уретру из-за чего тот сдавлено простонал и прижался к нему. — у тебя есть игрушки?~ ⩺ Да.. были где-то..~ — Доставай.       Кавински слез с его колен и немного пошатнулся. Они находились в нижней тумбочке. Парень достал лубрикант, вибратор и дилдо. Скудный набор, но ему хватает иногда развлечь себя.       Пока тот доставал, Ло подошел к нему сзади и шлепнул его по заднице, оставляя красный след на его ягодице. Винс вскрикнул и недовольно глянул на мироходца. — Что-то не так? ~ ⩺ Зачем было шлёпать? — Потому что твоя задница превосходна) ⩺ Мг, конечно. — Садись ко мне на колени.)       То что у него было, он положил на кровать рядом с ними и сел обратно на его колени. Руки Ло легли на его ягодицы и стали сжимать их. Кавински сжал его плечи, на которые положил руки.       Одна его рука скользнула между двух половинок Кави и ловко надавила на вход. Винс промычал и прижался к нему. Он инстинктивно сжался. — Тшш.. Успокойся.. Всё будет хорошо, я позабочусь о тебе. ⩺ Ты ведь.. не будешь на сухую? — Зачем мне на сухую? Я хочу доставить тебе и мне удовольствие~       Ло начал нежно целовать его шею. Винс немного улыбнулся и томно вздохнул. ⩺ спасибо..~       Руки Ло обняли Винса за талию и совсем скоро блондин лежал на кровати под Лололошкой. Светловолосый расслабился и обнял того за шею.       Мироходец чуть наклонился и размашисто лизнул сосок Кавински, начиная мять и чуть тянуть другой сосок своими пальцами. Винс откинул голову назад, он сжал губы, мыча от лёгкого удовольствия, которое дарил ему Ло.       Ло вобрал его сосок в рот, нежно укусив, не причиняя боли. Кавински одной рукой немного сжал волосы Лололошки.       Поцелуи, укусы и засосы появлялись на теле нижнего, вызывая стоны, которые тот пытался скрыть, но не получалось. Мироходец "пощадил" его, не оставляя следов на видных участках кожи, а именно шее и запястьях.

***

      Долгожданное утро. Оба парня уснули примерно в два часа ночи, оба измотанные и уставшие.       Первым проснулся Мироходец, что не подставлял свой зад инкубу. Заметив взъерошенного Кавински, он усмехнулся и поцеловал того в лоб. Вряд ли тот сможет нормально ходить в ближайшее время. Нужно приготовить тому завтрак, якобы извинения.       Мироходец поднялся с кровати и укрыл Винса одеялом, которое съехало на пол. Дальше он направился в поисках кухни, найденной крайне быстро. Та была хорошо обустроена хорошо, как и весь его дом.       Хотелось приготовить что-то вкусное, сытное, но чтобы не долго..       Макароны универсальная еда конечно, но банально. А что если.. приготовить её с добавкой в виде расплавленного сыра. Вкуснятина выходит. Лололошка часто наблюдал за Раданом и запомнил как все готовится.       Найдя все ингредиенты, он принялся к готовке, рассчитав время когда примерно должен проснутся Винс.

***

      Винс сидел на диванчике, выглядел тот немного не очень. Рядом с ним сидел Радан. ⨈ Так вы все же.. переспали как я понимаю. ⩺ Д-да.. я не хотел.. я не знаю. В один момент меня как будто переключило и я совершенно перестал сопротивляться, а даже поддакивал ему, помогал себя трахнуть. ⩺ Винс горько усмехнулся. ⨈ По началу ты сопротивлялся, да?       Винс кивнул. ~ Он инкуб, ясно почему ты не смог сопротивляться дальше. Если инкуб положил на тебя глаз, то шансов у тебя почти нету. ⩺ Вот оно как.. значит я чисто теоретически даже не мог избавится от этого? - Да, ты прав. ⩺ Я не думал что всё закончится так.. я просто хотел обсудить одно дело, мы выпивали. А этот.. в качестве оплаты попросил мое тело. В тот момент я почувствовал как я уже переставал сопротивляться своим мыслям. - Вы выпивали? ⩺ Ну.. да? ~ Мг.. я читал про влияние алкоголя на инкуба, и оно не особо положительное. На сколько бы он не казался человечным, этот напиток способен вернуть настоящие обличие, которое хочет оприходовать кого-то. ⩺ Получается.. я виноват..       Радан приобнял его. ⨈ Всё будет хорошо друг, я в случае чего помогу, ты только обратись ко мне. ⩺ Ты.. не злишься на меня? ⨈ Может быть совсем немного.. но не переживай. Ты не виноват в этом, запомни. ⩺ Спасибо. Хотя бы на душе легче теперь. ⩺ Кави горько усмехнулся.       Рядом с ними не было Джейса, он был поодаль и что-то готовил на столе зельеварения, и кажется уже доделывал. - Тебе нравится он? ⩺ Кто? ⨈ Ну а кто ещё? ⩺ Дейв.. я не знаю. Меня кажется тянет к нему, но я не уверен, не могу сказать.. ⨈ Хорошо.. - Стоит подождать пару дней. Ведь вполне такое возможно. ⨈ Я конечно не готов с кем-то делить его.. но скажешь честно, хорошо? ⩺ Я постараюсь понять себя, Радан. ⨈ Отлично.       Джейс подошел к ним и протянул зелье Кавински. ⩺ Что это? ʘ Обычное зелье против боли. Ты можешь его выпить сейчас, либо перенести с собой в реальность и выпить когда Ло уже не будет. Что выбираешь? ⨈ А разве можно переносить вещи от сюда в реальность? ʘ Да, я так печенье иногда беру.. ~ Так вот куда оно пропадает! Жулик! ʘ Уж простите, оно вкусное. Мы можем брать мелкие вещи, по типу печенья и зелья, но не крупные. Нужно лишь произнести слова перед тем как проснутся. - Ты знал и не говорил нам? ʘ Простите. Ну так что Винс? ⩺ Лучше наверное когда Дейв уйдёт, чтобы не заподозрил ничего..       За разговорами наступило утро. Уже перед утром крылатый сказал Винсу слова и отдал бутылёк. Винс перенесся в реальность.

***

      До этого Винс думал что всё это просто дурной сон. Но этот бутылёк жидкости.. от куда? С кухни доносилась возня и приятный запах. Светловолосый спрял зелье и скривился от боли. Неприятно.       В комнату вошел Лололошка и улыбнулся, заметив не спящего Кавински. — Как спалось? Сильно больно? ⩺ Хорошо.. Неприятно. — Я сейчас завтрак принесу!       Мироходец удалился и через пару минут вернулся с импровизированным подносом, на котором был кофе и макароны с сыром. Ло помог Кавински сесть на кровать поудобнее и отдал тому еду. Он сидел все время рядом пока тот ел. ⩺ Это.. довольно вкусно. — Тебе понравилось? ⩺ Да, вполне, спасибо за завтрак, Дейв. — Пожалуйста. И.. прости, но мне нужно уже ехать. Пол одиннадцатого, а я обещал Радану быть утром.. ⩺ Мг.. хорошо, я понимаю. Все же он твой парень. — Прости. ⩺ Иди давай, горе любовник.       Ло усмехнулся и поцеловал Кавински в лоб. — Я буду к тебе заезжать, не переживай.       С этими словами мироходец ушел, оставляя Винса одного. Как только хлопнула входная дверь, он потянулся к тумбочке и достал пузырёк. Он выпил часть и уже через пару минут боль утихла. Стало лучше. Намного.       Парень пошел на кухню и помыл посуду, а затем сделал себе ещё одно кофе. Он открыл сообщения и отправил сообщение Радану. "Дейв уже едет к тебе, так что.. жди. Не думаю что стоит его расспрашивать про это"       Он получил ответ быстро. "Да, понимаю. Ты как себя чувствуешь?"       У них завязался разговор, самый обычный, дружеский.
Примечания:
434 Нравится 69 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (6)