Сваха

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 142 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с девочками

Настройки
Примечания:
Я пришла все уже подрались. Я увидела барную стойку, решила подойти. Там две девушки мило общались. Одна светленькая, она стояла за барой и наливала коктейли. А вторая чёрноволосая, шутки рассказывала и от её шуток они обе смеялись. Я подошла к ним и обротилась к беловолосой. Я: я т/и. Можно бокальчик шампанского? К: кира. Конечно можно. Сейчас Всё будет. Я почувствовала на себе злой взгляд. Я повернулась к ней. Я: тебя как зовут? Ю: юля. А тебя т/и зовут, да? Я лишь кивнула в ответ. Я: кстати не ревнуй, я по мальчикам. Ю: что.я не кого не ревную. А это так сильно заметно? Я: нет, не сильно заметно. Просто я хорошо разбираюсь в людях. Дам совет, действуй пока не поздно. Ю: а если она мне откажет? Я: поверь мне, ты ей понравилась. Ю: спасибо, я прислушаюсь. Она обняла меня, а я обняла её в ответ. К: держи. Я взяла у киры бакал и отошла. Я совсеми познакомилась. Я присела на качели и начила за всеми наблюдать. Я вижу как кира с юлей продолжает мило общаться. Дальше к ним подходит девочка в розовой шапочки. Кира отдает ей воды и они с юлей куда то ушли. И ко мне эта девушка. Л: я присяду ты не против? Я: нет, конечно садись. Меня т/и зовут, а тебя как? Л: Лиза. Я: а ты не пьешь? Л: не пью. Я: ты чего такая не разговорчивая? Если тебе не хочется со мной разговаривать так и скажи, я не обижусь. Л: да нет. Просто я не привыкла что со мной люди общаться. Я всегда везде изгой. Я: как мне это знакома. Я тоже была изгоем. Л: а по тебе и не скажешь что ты когда то была изгоем. Я: зачту за комплимент. Мы разболтались на разные темы и не заметили что все уже уходили. Мы пошли за остальными. Там был типов клуба. С начала там была музыка, но потом музыка резко выключилась и вылез мужик в шубе. Он предложил сыграть в п/д и задавал личные вопросы. Если ты на них не отвечаешь то снимаешь один элемент одежды. Тут очередь дошла до меня. Мужик: т/и сколько у тебя было половых партнеров.? У меня из глаз потекли слезы и я сорвалась на крик. Я: а тебя ебёт? Я снела кофту, которая была поверх футболки и Всё той-же интонацией ответила. Я: га доволен. Иди на хуй со своими вопросами. Я отошла в сторону и слезы уже текли градом. Лиза села рядом и обнила. Л: т/и что случилось? Я: когда я была маленькой меня отец изнасиловал. К нам подошла Юля. Она села рядом и обнела меня. Ю: забей хуй на этого пидараса. Он не достоин твоих слёз. Я была благодарна им, что они поддержали меня. Я: спасибо вам девочки На следующем испытание ни чего не произошло, потому что крис и амина подрались. И Амину увезли на скорой помощи с переломом. Мы отправились на следующие испытания. Зашли мы и увидели несколько телевизоров. На них показывали наших близких людей. Тут я слышу как Юля кричит. Ю: у меня бабушка мать пыталась зарезать тебя не было рядом. Никого не было рядом. Я сразу подошла и обняла, я хотела хоть как-то поддержать. В это время её так же обнимает Кира и шепчет что то на ухо. Мне пришлось отойти потому что я услышала детский голос. Я это голос узнаю из тысячи. Это была моя дочь-ирочка. «Мамочка я хочу чтобы ты изменилась. И не стала такой как мама. Я хочу чтобы ты больше времени проводила со мной. Я тебя очень-очень сильно люблю и скучаю.» Я: я тебя тоже очень сильно люблю и скучаю. Я сделаю всё чтобы измениться ради тебя. Ю: нихуя у тебя есть дочь? А во сколько ты её родила? Я: это не дочь, это сестра. Я её удочерила и она меня считает мамой. Включается следующий телевизор. В нем был мужской голос. «Лизонька счастья моё пора взраслеть. Инфантилизм и деградация убьют твою жизнь и твою душу, и ты не будешь счастлива. Не кто не позаботиться о тебя, так как я. Мин сине яротам досех пор будь счастлива.» У Лизы началась истерика. Я сразу побежала к ней. Я её просто обняла. Я: по кричи тебе станет легче. Я видела как ей плохо. Она тзак кричала. Я даже начала дрожать. Мы присели. Я: расскажи кто это. Тебе станет легче. Л: это мой бывший. Я была с нём в абьюзивных отношениях. Он был стримером и затавял делать очень странные вещи на камеру. Он упрятал меня в психушку и пичкал меня таблетками. Когда я ему надоела, он бросил меня в мой день рождения. Я её обняла. Я: сколько же ты пережила. Л: а можно я тоже спрошу? Как получилось что ты свою сестру удочерила? Я: когда мне было 15 лет. Моя мать сдала её в детский дом. Ей тогда всего 2 года было. В 18 лет я решила её найти и удочерить. И уже 2 года живём вместе. Она даже называет меня мамой. Л: это очень сильный поступок. Я бы наверное так не смогла. Я: пошли нам пора идти. Дальше этот мужик опять что-то говорил, но я уже не вслушивалась. Дальше нас всех отправили в яму. Все потихоньку начали засыпать. Я закрыла глаза пытаясь уснуть, но не поручается. Услышала как кто-то шепчется. Я при открыла глаза и увидела, как Кира с юлькой во обнимку. Юля лежала на плече у Киры, а Кира её приобрела. Я случайно услышала их разговор. Ю: нужно ещё раз поблагодарить т/и, за то что я призналась. Без неё я бы не решилась. К: это ты ей рассказала про то что, я тебе понравилюсь? Ю: кстати нет. Мне тоже показалась это странным. Но она сказала, что просто хорошо разбирается в людях. Я: я просто хорошо вижу влюблён человек или нет. Я такой способностью часто помогала друзьям. Я подняла голову. И поддержала их разговор. К: а тебя не учили что нельзя подслушивать чужие разговоры. Я: извините, но меня этому не научили. Ю: мы с Кирой хотели сказать спасибо. К: да спасибо что помогла. Я: всегда пожалуйста. А вы встречаетесь? Ю: да, но поебаться ещё не успели. Лариса Гузеева ты наша. К: а жаль. Юля после этого засмущалась. У неё на лице появился румянец. Она локтем ткнула её в живот. Я: почему Лариса Гузеева, можно просто сваха. Мы начели смеяться над этим. К: это конечно всё хорошо, но если сейчас девочки проснуться, то пизды нам всем вставят. Мы улеглись. Сначала уснули кира с юлей обняв друг друга. А через пару минут и я отрубилась. Но не надолго через три-четыре часа мы просыпаемся от ангельских голосов- Это преподаватели. Они сказали нам выбрать одну самую достойную, которая должна подняться на вверх. Большинство выбрали пчелку. После пчёлки крис, Настя, лера, Кира.Кира конечно же вытащила Юлю. Ю: т/и, брат вылась. Я встаю и поднимаюсь по этой лестнице. Я вылезла и обяла Юлю. Я: спасибо. Меня спрашивают кого я вытяну из ямы. Я сразу знала кого я выбиру. Я: Лиза. Лиза вылезла. После этого Мишель, юля платок, идея и диана. Когда мы все вылезли, нас отправили на проверку багажа. Потом мы наконец-то поехали в школу леди. Зайдя в дом мы ахуели. Он был настолько большим и красивым. Мы сразу как всё осмотрели, побежали на вверх занимать кровати. Зайдя, мы увидели что все кровати были подписаны. Я была в более спокойной комнате. Со мной в комнате жили Кира, Лиза, Рони, Алиса, Диана, Мишель и пчёлка. К нам прибегает Юля. Ю: эй.это на хуй не честно. Я хочу в этой блять комнате жить с вами. Какого хуя я там. Диан, а можно пожалуйста поменяться местами. Тебе всё ровно где жить. Д: ладно занимал моё места. Мне и там не плохо бедет. Юля с Дианой поменяли таблички местами. Мы вместе спустились ввниз, а там была наша форма. Мы премерили форму и пошли на выгон. Учителя начинают нас ругать. Очередь дошла до меня. У меня колени сразу задрожали и я начала волноваться. Мне говорит Мария Третьякова. М.Т: вы одна из не многих кто не лезла в конфликты, не портела имущество и вела себя спокойно и даже пытались поддержать других. Вы получаете брошь и место в школе леди. Я выдохнула и пошла к дворецкому. Он надел на меня брошь. Я села на место. Ещё половине девочек не дали брошь. Учителя всё-таки решили дать брошь всем. Мы все были очень этому рады. К нам также вернулась амина, но почему то её не взлюбили. Ей также дали брошь
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)