Сваха

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 142 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Выходной

Настройки
Примечания:
На следующие утро был выходной. Нам дали поспать, чтобы мы выспались. Мы все собрались за завтраком. Обсуждали первый день и просто общались. Потом пол дня общались между собой и снимали кружочки в телеграмм. Я пошла к Лизе чтобы поболтать. Все равно скучно. Мы с Лизой сидим общаемся на разные темы. Вдруг я на её тумбочке увидела блокнот. Он был открытый и в нем были рисунки. Я:лизка, а чё ты не говорила что ты рисуешь? Я хочу посмотреть. Я взяла с тумбочки блокнот и начала рассматривать рисунки. Л:отдай блокнот. Нельзя брать чужое. Она бегала за мной и пыталась забрать блокнот. Я:я всего лишь посмотрю и отдам. Я тоже рисую, если хочешь я тебе тоже покажут свои рисунки. Она всё-таки сдалась. Мы сели на кровать, чтобы отдышаться. И начели смеяться с этого. Мы около минуты смеялись и успокоились. Я расматриваю рисунки. Там была: наша школа леди, закаты, заброшенные здания. Но больше всего меня удивил мой портрет. Мне он очень понравился. Так же там был портрет ещё одной участницы-крис. Но ладно она меня нарисовала, я её подруга. А почему она нарисовала именно крис, она вроде с ней даже не общалась. Для меня это осталась вопросом. Я:лиз, а почему ты нарисовала именно крис? Л:но... А ты же хотела мне показать блокнот со своими рисунками. Я:да сейчас. Я подошла к своей тумбочке, открыла выдвижной ящик и достала не большой скечбук. Я пошла обратно к Лизе. Я:на смотри. Там некоторые рисунки я рисовала с дочкой. Она лестает мой скечбук и видит: пейзажи, детские рисунки, портрет моей дочки. Л:это твоя дочь? Я:да. Л:она очень красивая и на тебя похожа. Я: спасибо. Из последний страницы выпал тетрадный листок. Я сразу же поднела и засунула его в тумбочку. У меня сразу испортились настроения. Это то самое прощальное письмо. Которое поменяло мою жизнь. Л:т/и всё нормально? Что это был за листок? Я:всё нормально.неважно. Л:ладно, я не буду тебя расспрашивать. Мы начали дальше общаться. К вечеру в мою голову поселилась гениальная идея. Поиграть совсеми девочками в правда или действия, чтобы узнать друг друга по лучше. Я подошла к девчонкам и придлажила поиграть. Все согласилась и через 5 минут мы все собрались. Расселись мы в на полу в нашей комнате и начали играть. Я:Ангелина п/д? А:правда Я:ты всегда при первом знакомстве показываешь сиськи? Мы начала смеяться. А:вы не первые. Крис п/д? Кр:действия А:пожми руку тому, кого считаешь другом. Крис пожала руку насте. Кр:Мишель п/д? М:правда Кр:у тебя есть парень или девушка? Все:ууууууу М:нету. Моё сердечко свободно. Мы опять посмеялись. М:Лиза п/д? Л:правда М:с кем ты сдружилась? Л:с т/и Я:взаимно Мы друг другу улыбнулись. Л:т/и п/д? Я:правда Л:какая твоя зависимость? Я не чего ни сказав, подняла рукава. Там были шрамы. Их было очень много,разных размеров и глубины. Все ахуели. Л: ахуеть как ты ещё живая? Я:спасали. Лиз, а ты материться умеешь? Мы начели ржать. Я:Кира п/д? К:правда Я:раскажешь....? Кира посмотрела на меня и сразу поняла о чём я. К:мы с Юлей встречаемся. Она обняла Юлю. И все опять были в ахуи. Так как время было поздно. Ещё немного поиграв, мы легли спать.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)