Выходной
16 мая 2023 г., 19:58
Примечания:
Извинте за ошибками. Надеюсь вам понравиться. ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ
На следующие утро был выходной. Нам дали поспать, чтобы мы выспались.
Мы все собрались за завтраком. Обсуждали первый день и просто общались. Потом пол дня общались между собой и снимали кружочки в телеграмм. Я пошла к Лизе чтобы поболтать. Все равно скучно.
Мы с Лизой сидим общаемся на разные темы. Вдруг я на её тумбочке увидела блокнот. Он был открытый и в нем были рисунки.
Я:лизка, а чё ты не говорила что ты рисуешь? Я хочу посмотреть.
Я взяла с тумбочки блокнот и начала рассматривать рисунки.
Л:отдай блокнот. Нельзя брать чужое.
Она бегала за мной и пыталась забрать блокнот.
Я:я всего лишь посмотрю и отдам. Я тоже рисую, если хочешь я тебе тоже покажут свои рисунки.
Она всё-таки сдалась. Мы сели на кровать, чтобы отдышаться. И начели смеяться с этого. Мы около минуты смеялись и успокоились.
Я расматриваю рисунки. Там была: наша школа леди, закаты, заброшенные здания. Но больше всего меня удивил мой портрет. Мне он очень понравился. Так же там был портрет ещё одной участницы-крис. Но ладно она меня нарисовала, я её подруга. А почему она нарисовала именно крис, она вроде с ней даже не общалась. Для меня это осталась вопросом.
Я:лиз, а почему ты нарисовала именно крис?
Л:но... А ты же хотела мне показать блокнот со своими рисунками.
Я:да сейчас.
Я подошла к своей тумбочке, открыла выдвижной ящик и достала не большой скечбук. Я пошла обратно к Лизе.
Я:на смотри. Там некоторые рисунки я рисовала с дочкой.
Она лестает мой скечбук и видит: пейзажи, детские рисунки, портрет моей дочки.
Л:это твоя дочь?
Я:да.
Л:она очень красивая и на тебя похожа.
Я: спасибо.
Из последний страницы выпал тетрадный листок. Я сразу же поднела и засунула его в тумбочку.
У меня сразу испортились настроения. Это то самое прощальное письмо. Которое поменяло мою жизнь.
Л:т/и всё нормально? Что это был за листок?
Я:всё нормально.неважно.
Л:ладно, я не буду тебя расспрашивать.
Мы начали дальше общаться. К вечеру в мою голову поселилась гениальная идея. Поиграть совсеми девочками в правда или действия, чтобы узнать друг друга по лучше.
Я подошла к девчонкам и придлажила поиграть. Все согласилась и через 5 минут мы все собрались. Расселись мы в на полу в нашей комнате и начали играть.
Я:Ангелина п/д?
А:правда
Я:ты всегда при первом знакомстве показываешь сиськи?
Мы начала смеяться.
А:вы не первые. Крис п/д?
Кр:действия
А:пожми руку тому, кого считаешь другом.
Крис пожала руку насте.
Кр:Мишель п/д?
М:правда
Кр:у тебя есть парень или девушка?
Все:ууууууу
М:нету. Моё сердечко свободно.
Мы опять посмеялись.
М:Лиза п/д?
Л:правда
М:с кем ты сдружилась?
Л:с т/и
Я:взаимно
Мы друг другу улыбнулись.
Л:т/и п/д?
Я:правда
Л:какая твоя зависимость?
Я не чего ни сказав, подняла рукава. Там были шрамы. Их было очень много,разных размеров и глубины. Все ахуели.
Л: ахуеть как ты ещё живая?
Я:спасали. Лиз, а ты материться умеешь?
Мы начели ржать.
Я:Кира п/д?
К:правда
Я:раскажешь....?
Кира посмотрела на меня и сразу поняла о чём я.
К:мы с Юлей встречаемся.
Она обняла Юлю. И все опять были в ахуи.
Так как время было поздно. Ещё немного поиграв, мы легли спать.
Примечания:
постараюсь по чаще выпускать. Остовляйте отзывы.всех люблю