***
Прошел месяц, за это время отношения между Дином и Касом улучшились, они более менее нормально общались, только Дин всячески подкалывал Каса, а Кас кидал ему в ответ саркастические фразочки. Кастиэль сидел на кровати в комнате и что-то рисовал в планшете, так как Дина не было. Он до сих пор ему не рассказал, что он рисует. В этот самый момент в комнату заходит Дин и с удивленным взглядом застает рисующего Каса. — Ты рисуешь? — с небольшим удивлением спросил Дин. Кастиэль взглянул на Дина немного ошарашенно, так как не заметил его. — А.. — замешкался. — ну да, а что? — А что рисуешь? — Дин пока что не заглядывал в планшет, но стоял у кровати Каса. — Улицу. — поджал губы. — Покажи. — Дину стало явно интересно, поэтому он немного заглянул сверху в планшет Каса. Кас вздохнул: "Ладно, он уже не отстанет" — подумал Кастиэль и показал рисунок Дину. Дин осматривал рисунок. — Неплохо, очень неплохо. — сказал Дин. — Потрясающе даже. Кас немного удивился, но не показал этого. — Спасибо. — стал дорисовывать рисунок. — А людей умеешь рисовать? — поинтересовался Дин. — Портреты, например. Кастиэль в ответ лишь кивнул. — Оо, отлично! Нарисуешь меня? Кастиэль посмотрел на Дина. — Ну.. Ладно. — немного удивился Кас. — Когда тебя рисовать? Прямо сейчас что-ли? — Когда захочешь. Но я весь твой хоть сейчас. — Дин усмехнулся от собственных слов. — Хм.. — задумался Кастиэль, — Ладно, сможешь позировать несколько часов? — усмехнулся — Ну, или я могу сделать рисунок твоего фото. — Нуу, блин.. Не, у меня нет фоток в полный рост, а я бы хотел в полный рост. — сказал Дин, — Попозировать могу в принципе. Я ж модель. — Дин с понтом пятерней провел по волосам. Кастиэль закатил на это глаза. — У меня сейчас никаких дел, в принципе. — сообщил Дин. — Ладно, встань вон там в какую нибудь позу, в какую хочешь. — Кас указал стилусом в дальнюю часть комнаты, чтобы он видел его в полный рост. — А мне нужно что-нибудь одеть другое? — спросил Дин. — Или, может, без одежды? Ахах. — Я хоть и умею, но на тебя голого я пялиться не собираюсь, если хочешь переоденься. — Кастиэль закатил глаза. — Ахахах, я не имел в виду.. — Дин замялся. — Боже, ты чего, я не имел в виду полностью раздеваться. Кастиэль усмехнулся — Я тебя понял, переодевайся уже. Дин решил надеть черную облегающую майку и спортивные серые шорты по колени. Кастиэль осмотрел Дина, делая вид, что он "оценивает" как его нарисовать, а не то, что он пялится. Дин встал у стены в позу, в которую он запланировал. Кас свернул свой прошлый проект, при этом сохранив его, и создал новый. — Ну, теперь так и стой пару часов. — сказал Кас. — Хорошо.. — немного неуверенно ответил, но замер. Устремил взгляд на глаза Кастиэля. Кас пару секунд смотрел на Дина, но потом понял, что он просто пялится и, прочистив горло, переместил свой взгляд в планшет. Стал делать набросок, поглядывая на Дина, чтобы сверяться. "Блин, что со мной происходит вообще" "Какой-то он.. Блин, что со мной, я же по девкам Дин, ты чего" "ЧЕРТ, ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ ЧАСТО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С НИМ, С ЭТИМ ГРЕБАННЫМ БОТАНИКОМ" "Блять, я по девкам, не по парням, я обожаю нагуливаться, отношения только на одну ночь и все!" Кастиэль посмотрел на Дина. — Много думаешь видимо, не дергайся. — сказал Кастиэль и продолжил рисовать. — А? Что? — Дин будто даже не услышал слов Каса. Кастиэль вновь посмотрел на Дина. — Много думаешь говорю, не дергайся. — А, нет, я просто.. — задумался Дин. — Неважно, короче. Кас склонил голову на бок в своей обычной манере, но потом вновь вернулся к рисованию. "Кас, ты гребаная зараза, какого хрена привлекательный такой" "Ой, я че, вообще, что ли??" "Он парень! Мне срочно нужен врач, видимо" Кас уже сделал быстрый набросок, теперь он стал рисовать четкую фигуру Дина. "Твои гребаные растрепанные волосы!" "Глаза.. Ебучие глаза, блять! Какого.." "Или это я нехило долбанулся обо что-то" От собственных мыслей Дин поджал губы. "И характер его привлекает как-то. Вроде бы он застенчивый, а вроде бы смелый и огрызается"***
Прошло примерно полтора часа, Кастиэль уже полностью нарисовал Дина, осталось только раскрасить, добавить тени и реалистичности, поэтому Дину нужно было стоять дальше. Дин уже подустал, поэтому он решил поинтересоваться. — Сколько времени прошло? Кастиэль посмотрел на таймер, который был специально встроен в приложение, в котором он рисовал. — Час и сорок четыре минуты. — Очешуеть! — удивился Дин. "Много. Держись, Дин, главное.. В туалет, блин, не захотеть" Кастиэль продолжил рисовать, поглядывая на Дина, чтобы взять нужные оттенки. "Его эти взгляды тоже привлекают, хоть он это делает для того, чтобы рисовать" — продолжил Дин думать про Каса. — "да блин, что со мной, я идиот" Дин вздохнул от того, что уже достаточно долго стоит в одной и той же позе. "Чертова эта нога еще затекла" — Не устал стоять? — поинтересовался Кас спокойным голосом, так как рисование его расслабляло. — Вообще-то.. Да, но.. "А С РЕЧЬЮ ЧТО? Я СМУЩАЮСЬ? ДЕБИЛ!" Ничего страшного. "Это был обычный вопрос, что тут такого?" — подумал Дин. — Я почти закончил, минут двадцать еще постой. — ответил Кастиэль. "Хм, он заботится?" — подумал Дин и, вздохнув, так и стоял. Прошло почти полчаса, Кастиэль закончил рисунок, выдохнув. — Все, можешь двигаться. — Кас усмехнулся. — О господи.. — Дин отошел от стены и стал разминать ногу, которая у него затекла. — Что получилось? Кастиэль протянул планшет Дину. Тот взял планшет в руки и стал смотреть на результат. От увиденного у Дина чуть глаза не повыскакивали из глазниц. "Охренеть, это точь в точь я" Кас в это время крутил стилус в руке, немного переживая насчет того, понравится ли Дину. — Охренеть. — все-таки выпалил из себя Дин. — Это охрененно! Все мелочи хорошо прорисованы.. Кастиэль улыбнулся на это. — Спасибо. — Боже, Кас, я твой поклонник! — от этого Дин немного усмехнулся. — Слушай, давай замутим. — пошутил Дин. От этих слов что-то заиграло в душе Каса, так как он уже был давненько влюблен в Дина, но он знал, что это его юмор. — Я не преступный, забыл? — подыграл Кастиэль, усмехнувшись. — Точно, прости. — Дин посмеялся. Дин все еще осматривал рисунок. — Тебе перекинуть рисунок куда-нибудь? — поинтересовался Кастиэль. — Давай в инстаграм мне. — ответил Дин, — Я могу выложить, хах. — он протянул планшет в руки Касу. — Как хочешь. — ответил Кас. Он взял планшет и, сохранив рисунок в галерею, зашел в инстаграм. — Говори ник. — deanwinchester69 — продиктовал Дин, усмехнувшись. Кастиэль закатил глаза. — Окей, щас. Дину пришло уведомление: "@castiel.art_ отправил вам фото". Дин услышал уведомление и заглянул в свой телефон. Сохранив фото, Дин сразу же его выложил и указал профиль Каса. Кастиэлю пришло уведомление, что его отметили в публикации и, проверив, убедился, что это Дин. — А ты рисуешь за деньги кому-нибудь? — поинтересовался Дин. Кас посмотрел на Дина. — Ну да, иначе откуда у меня карманные деньги? "Хм, странно, разве родители не должны давать ему карманные деньги?" — подумал Дин. — Круто на самом деле. — ответил Дин. — А сколько ты берешь? От времени зависит? Кастиэль кивнул, подтверждая догадку Дина. Дин уселся на свою кровать и зашел на профиль Каса. "Посмотрим рисунки" Листал фотки рисунков Каса. "Огооо, черт, ну красиво как, как так рисовать можно?" Он пролистал чуть дальше. "Оо, еще фотки с самим ним есть" "Черт, да даже на фотках у него растрепанные волосы, ему идет" Кастиэль тем временем делал тоже самое что и Дин, то есть листал страницу Дина в инстаграме. Поджав губы, рассматривал фотки Дина, но потом выключил планшет и пошел на кухню сделать себе чай. — Ты чай пить? — спросил Дин. — Ага. — Я с тобой. — Дин встал с кровати и пошел за Касом. Кас молча согласился и пошел на кухню. — Слушай, я могу тебе тост сделать, если хочешь, ахах. — сказал Дин. — Ну.. Давай в принципе, а то рисование утомляет. — Тем более! — Дин нашел нужные ингридиенты и сначала стал жарить тостовый хлеб на сковороде. — А с чем ты любишь? — С яйцом. — Окей, садись. Кас сел за стол. Дин довольно быстро сделал тосты с яйцом и поставил тарелку на стол с несколькими штучками. — Как я помню, ты любишь черный чай, да? — Дин решил сам сделать чай Касу и себе. — Да. — кивнул. "Я забочусь?" — подумал Дин. "Тем более о парне" "Я даже за друзьями так не ухаживаю" "Я даже запомнил его любимый чай!" "Я определенно с крыши упал" — думая обо всем этом, Дин одновременно делал чай. — Кстати, ты не рассказывал о родителях. — вдруг сказал Дин. — Расскажешь? Кастиэль посмотрел на Дина. — А.. — замялся. — Что рассказать? — Ну.. Папа адвокат, мама секретарь, — Кастиэль пожал плечами. — ничего особенного. — Неплохо — сказал Дин, попивая чай, он взял один тост и попробовал. — "Теперь у меня ещё больше вопросов. Почему он сам зарабатывает?" — А братья? — спросил Дин. Кас стал понемногу есть тост. — Самый старший, Майкл - бухгалтер, который помладше, Габриэль, еще универ не закончил, он на последнем курсе, пятом, но у него есть свой бар, поэтому он учится не тут, я самый младший среди братьев. — пожал плечами. Ел тост. — Очень неплохо. — сказал Дин. — Свой бар даже, ничего себе. Кастиэль кивнул. — Вкусно кстати? — Дин имел ввиду тост. Кас посмотрел на Дина — А? — не расслышал, — А, да, очень, спасибо. — он при улыбнулся и снова стал смотреть в стол. Дин улыбнулся, но потом заметил вид Каса. — Что с тобой? Тебе будто неловко. — Да нет.. Нормально, тебе кажется. — Кастиэль решил перевести тему. — А твои родители? — Ну, отец любитель машин, он разбирается в них, чинит механизмы. — начал Дин, — У мамы есть собственный магазин, а еще она любит шить. — Дин улыбнулся, вспоминая свою семью. — Ну, мой братик Сэмми занудный придурок, любит читать, зубрить, ахахах. — А на кого он учиться хочет? — На юриста. — О, моя сестра тоже хочет пойти на юриста. — Хахах, совпадение, встретятся может. Кас пожал плечами. — Может. Хотя не знаю, она, если посчитать, младше твоего брата на два года. — Ну, все может быть. Дин один тост уже съел, запил чаем и приступил ко второму. — Я.. — до конца выпил чай. — пожалуй в душ. Надкусанный тост Дин оставил на тарелке и, встав изо стола пошел в ванную. Зайдя в нее, он решил в этот раз не включать музыку. Раздевшись, Дин зашел в душ и включил воду, настроив теплую. Тем временем Кастиэль съел свой тост и, решив что он наелся, стал пить чай. "Черт, Кас, даже здесь ты в мыслях" — подумал Дин. "Какого хрена вообще" Дин только сейчас вспомнил, что забыл взять свое полотенце. "Вообще зашибись" Выключив воду, Дин вышел из душа и, открыв дверь, выглянул немного из нее. — Каас! — позвал Дин. — М? — Кастиэль отозвался из кухни. — Слушай.. Я забыл взять полотенце свое. Ты можешь принести его? — после этого Дин вновь закрыл дверь и зашел в душ, не закрывая дверь на щеколду. Кас встал из-за стола и, подойдя к шкафу Дина, достал от туда его полотенце. Он подошел к двери и, приоткрыв её, просунул туда только руку и положил полотенце на стиральную машинку. Сквозь душ Дин увидел это, хоть и размыто. — Спасибо! — поблагодарил Дин. — Не за что. — сказал, не заглядывая внутрь, (стараясь) и закрыл дверь. "Черт, нужно отвлечься, сяду за уроки пожалуй" — подумал Кастиэль. Включив теплую воду, Дин стал мыть лицо. Затем шею, плечи, руки, поясницу, спину, ноги, ягодицы, но только не гениталии. Кас, блять! — он сказал это не громко, просто ругательно сам себе. — Черт бы тебя побрал. "Как мне теперь мыться" Поджав губы, Дин медленными движениями стал намыливать собственный половой орган. "Спокойно.. Только попробуй" Поначалу все было нормально, но в какой-то момент в голову Дина вновь врезалось это имя: "Кас", "Кас", "Кас", и снова "Кас". Ну чеерт.. — закрыв глаза, Дин прохныкал. — "Какого хрена?" "Я ебанутый? Вот с какой стати вообще? Кас парень. Я же не мог.." "Чем он зацепил вообще? Тем более меня!" — Нахрена ты встал! — Дин вслух обратился к собственному стояку. — Ебанутый я или кто вообще? "И что теперь делать, он запалит еще меня" Дин решил игнорировать возбуждение, поэтому дважды стал мыть те части тела, которые уже мыл. "Ну не могу я" — поджав губы, Дин все-таки взял в руку собственный стояк. "Подумай о девчонке" "Ага, как тут думать, если в голове одно имя!" "Надо постараться" — медленно Дин стал двигать рукой. "Быть тише, я здесь не один" "Сложно иметь соседа по комнате, да.." В какой-то момент Дин прикрыл глаза и второй рукой оперся о стену, опустив голову. "В моей голове не Кас! Нет!" "Например... Джулия, да.. Она.. Ну.. А что она?" "Блять, а что она? Я и забыл даже" "Что со мной.." Со временем Дин ускорял движение рукой. — К-Кас.. — не громко произнес. Дин от этого прохныкал. — Ну черт бы тебя побрал, гребаный.. — задумался, — Как тебя назвать, я не знаю.. Ходячий секс, блять, что еще сказать! В какой-то момент Дин издал стон, не заметив даже. Кастиэль сидел и спокойно делал уроки и замер, когда услышал из ванной стон. "Черт, скорее бы, он точно заподозрит что-то" — подумал Дин. "Еще эта вода прибавляет жару". — тогда Дин решил выключить воду и тихонько закончить свое дело. — "Так, тихо главное" Но все было бесполезно, временами Дин издавал такие стоны, что их точно можно было услышать сквозь стены ванной. Ему уже было пофиг, что его услышат, ему главное было побыстрее закончить. "Черт.. Вот обязательно тебе нужно это делать сейчас.." — подумал Кастиэль, стараясь сконцентрироваться на уроках. Достигнув разрядки, Дин издал протяжный стон и тихо произнес имя соседа. "Черт, он же мог слышать" — подумал Дин. — "Неловко" Дин вышел из душа, обмотал полотенце вокруг бедер и взглянул на себя в зеркале. Придерживая узел полотенца, он вышел из ванной.