Часть 14
4 июля 2023 г., 00:58
после 10-ти минут девушки спустились вниз.За столом сидели родители и младший брат.
Спускаясь Уэнсдей Посмотрела на брата и её глаза залились ревностью и яростью,младший брат с приоткрытым ртом смотрел на Синклер.
Сев за стол девушки наложили себе немного еды и начали есть в отличии от Пагсли,тот не прекращая смотрел на Энид.
Сжав в кулаке вилку младшая Аддамс тяжко выдохнула и расслабила кулаки.
-А..э..Энид..пр-приятно познакомиться..я..аэ..Пагсли..
Запинаясь сказал младший трусливо протягивая руку все еще смотря на волчонка.
-Привет Пагсли,как ты уже знаешь,я Энид,а знакомство продолжим завтра а то щас твоя сестра просверлит в тебе яростную дыру.
Улыбнувшись ответила Синклер переводя взгляд на Брюнетку.
Вдруг у мальчика стало сердце бится быстрее а в глазах появилься страх.медленно переведя взгляд на свою сестру со взглядом как у голодной пумы которая сжала кулаки что аж вилка погнулась.
Малец сглотнул и отвёл взгляд к себе в тарелку начиная есть.
-Гребаный трус..
Злостно прошептала Уэнсдей расслабив мышцы.
После ужина все отправились по своим комнатам в числе и Энид с Уэнсдей.
Идя по лестнице Синклер расхохоталась.
-Что смешного?
Рассержено спросила Аддамс.
Закончив хохотать волчонок остановилась и повернувшись к разьяренному готу взяла ее подбородок в свои пальцы и сказала.
-Просто мне так нравиться как ты ревнуешь меня к своему брату.)
Оставив мимолетный поцелуй на губах гота Энид усмехнулась и развернувшись пошла по лестнице в комнату.
-Я вовсе не ревную,что ты несешь.
Идя вместе с Синклер спросила брюнетка.
-Я видела)
Уже заходя в комнату ответила блондинка.
Закрыв дверь за ревнушкой Энид резким движением прижала ту к стенедержа руки выше.
-Ты же знаешь,что я люблю только тебя?
Спросила волчонок медленно приближаясь к лицу гота.
-Знаю,но его влюбленный взгляд не дает мне покоя,он явно влюбился в тебя!
Немного успокоясь ответила та.
-Я же сказала что люблю.только.тебя.
Выделив слово только Энид все-же прижалась губами к устам черноволосой.
Целуя нежно и аккуратно волчонок отпустила руки Аддамс а свои положила на,как кажеться,хрупкую талию Аддамс.
Этот поцелуй мог продолжаться всю жизнь но увы кислород заканчиваеться.
Энид,оттянув нижнюю губу черноволосой поцелуй прекратился.
Синклер рассмеялась и положила голову на плечо своей будушей жены.
-Моя-ж ты ревнушка)
Прекратила смеяться старшая.
-Нечего я не ревнушка,пошли спать,я устала за сегодня.
Перевела тему ворон.
-Пошли-пошли)
Ответила волчонок.
*Утро*
Первой как обычно встала наша ревнушка,приняв все ванные процедуры Аддамс зашла в комнату к спящей красавице.
Присев рядом ворон увидела мешающую спать прядь и аккуратно убрала её за ушко.
Не выдержав та прислонилась губами ко лбу вволчонка от чего та по немногу начала просыпаться.
-доброе утро,любимая.
Гладя по волосам свою девушку шепотом произнесла ворон.
-доброе,ревнушка)
Усмехнулась спящая красавица.
-Ах это я ревнушка?а кто это у нас посылает всех парней которве подходят ко мне познакомиться?
Хотя я и так бы послала их.
Одумалась черноволосая.
-Потомучто ты только моя,и больше ничья.
Зафактила блондинка.
-И это правда,ладно мне нужно отьехать по поводу квартиры сегодня вечером мы уже сможем в нее переехать,осталось документы оформить и все.
-Ладно,я буду скучать.надеюсь ты не на долго.
Привстала на локтях синклер.
-не на долго,родители цехали по делам взяв с собой брата,так что завтрак на столе а я пошла.
Уже собиралась встать ворон.
-стоять,а поцелуй на прощание.
-Ну я же не на долго.
-я жду.
Смирившись Аддамс поцеловала как только можно нежнее свою будущую жену и ушла.
Как же хорошо будет жить со своей девушкой в одной квартире,только вдвоём,только наедине)..
Примечания:
ну,как?