взаимны ли мои чуства?

NC-21
Завершён
147
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 770 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник

Часть 14

Настройки
после 10-ти минут девушки спустились вниз.За столом сидели родители и младший брат. Спускаясь Уэнсдей Посмотрела на брата и её глаза залились ревностью и яростью,младший брат с приоткрытым ртом смотрел на Синклер. Сев за стол девушки наложили себе немного еды и начали есть в отличии от Пагсли,тот не прекращая смотрел на Энид. Сжав в кулаке вилку младшая Аддамс тяжко выдохнула и расслабила кулаки. -А..э..Энид..пр-приятно познакомиться..я..аэ..Пагсли.. Запинаясь сказал младший трусливо протягивая руку все еще смотря на волчонка. -Привет Пагсли,как ты уже знаешь,я Энид,а знакомство продолжим завтра а то щас твоя сестра просверлит в тебе яростную дыру. Улыбнувшись ответила Синклер переводя взгляд на Брюнетку. Вдруг у мальчика стало сердце бится быстрее а в глазах появилься страх.медленно переведя взгляд на свою сестру со взглядом как у голодной пумы которая сжала кулаки что аж вилка погнулась. Малец сглотнул и отвёл взгляд к себе в тарелку начиная есть. -Гребаный трус.. Злостно прошептала Уэнсдей расслабив мышцы. После ужина все отправились по своим комнатам в числе и Энид с Уэнсдей. Идя по лестнице Синклер расхохоталась. -Что смешного? Рассержено спросила Аддамс. Закончив хохотать волчонок остановилась и повернувшись к разьяренному готу взяла ее подбородок в свои пальцы и сказала. -Просто мне так нравиться как ты ревнуешь меня к своему брату.) Оставив мимолетный поцелуй на губах гота Энид усмехнулась и развернувшись пошла по лестнице в комнату. -Я вовсе не ревную,что ты несешь. Идя вместе с Синклер спросила брюнетка. -Я видела) Уже заходя в комнату ответила блондинка. Закрыв дверь за ревнушкой Энид резким движением прижала ту к стенедержа руки выше. -Ты же знаешь,что я люблю только тебя? Спросила волчонок медленно приближаясь к лицу гота. -Знаю,но его влюбленный взгляд не дает мне покоя,он явно влюбился в тебя! Немного успокоясь ответила та. -Я же сказала что люблю.только.тебя. Выделив слово только Энид все-же прижалась губами к устам черноволосой. Целуя нежно и аккуратно волчонок отпустила руки Аддамс а свои положила на,как кажеться,хрупкую талию Аддамс. Этот поцелуй мог продолжаться всю жизнь но увы кислород заканчиваеться. Энид,оттянув нижнюю губу черноволосой поцелуй прекратился. Синклер рассмеялась и положила голову на плечо своей будушей жены. -Моя-ж ты ревнушка) Прекратила смеяться старшая. -Нечего я не ревнушка,пошли спать,я устала за сегодня. Перевела тему ворон. -Пошли-пошли) Ответила волчонок. *Утро* Первой как обычно встала наша ревнушка,приняв все ванные процедуры Аддамс зашла в комнату к спящей красавице. Присев рядом ворон увидела мешающую спать прядь и аккуратно убрала её за ушко. Не выдержав та прислонилась губами ко лбу вволчонка от чего та по немногу начала просыпаться. -доброе утро,любимая. Гладя по волосам свою девушку шепотом произнесла ворон. -доброе,ревнушка) Усмехнулась спящая красавица. -Ах это я ревнушка?а кто это у нас посылает всех парней которве подходят ко мне познакомиться? Хотя я и так бы послала их. Одумалась черноволосая. -Потомучто ты только моя,и больше ничья. Зафактила блондинка. -И это правда,ладно мне нужно отьехать по поводу квартиры сегодня вечером мы уже сможем в нее переехать,осталось документы оформить и все. -Ладно,я буду скучать.надеюсь ты не на долго. Привстала на локтях синклер. -не на долго,родители цехали по делам взяв с собой брата,так что завтрак на столе а я пошла. Уже собиралась встать ворон. -стоять,а поцелуй на прощание. -Ну я же не на долго. -я жду. Смирившись Аддамс поцеловала как только можно нежнее свою будущую жену и ушла. Как же хорошо будет жить со своей девушкой в одной квартире,только вдвоём,только наедине)..
Примечания:
147 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)