Часть 15
11 июля 2023 г., 02:06
*от лица Уэнсдей*
Девушка вышла с темного адского дворца и поплелась в сторону машины.
-Так Аддамс,осталось осмотреть квартиру,подписать оформление,сделать технический паспорт квартиры,заплатить и получить ключи. О боже как же долго будет то а.
Пронеслось в мыслях черноволосой пока та садилась в машину.
Заведя автомобиль и поехав по пункту назначения девушке нужно было заехать в хозяеву квартиры дабы посмотреть её.
Спустя минус 40 девушка прибыла по пункту назвачения в её с синклер будущую квартиру.
-Так вроде наместе.
Выйдя с машины Аддамс вздохнула и позвонила продавцу.
-Здраствуйте,я по поводу квартиры приехала,помните меня надеюсь.
Уэнсдей Аддамс.
Как всегда в своем обычном холодном и мрачном тоне выявила ворон.
-Здраствуйте,да помню,да конечно я щас спущусь и я покажу вам квартиру.
По голосу девушка была очень мила и добра,как в ужасающих кошмарах.
-Хорошо,я жду.
И после сбросила.
Спустя минуты две невысокая молодая девушка спустилась и с улыбкой встретила покупателя.
-Пройдёте,Мисс Аддамс.Надеюсь вам понравиться квартира.
Та лишь кивнула и пошла прямиком за ней.
Поднявшись на 6 этаж в виду предстояли 4 квартиры.
Две с лева и две с права.
С левой стороны были квартиры 43 и 44.
с правой 45 и 46.
Как удача,девушкам попалась каартира 46 и к удивлению в 45 квартире никто не жил,так что соседи тихие.
После того как две дамы вошли в сами "хоромы", у уэнсдей буквально отвисла челюсть.
Перед глазами предстояла 4-ех комнатная квартира,стены были окрашены в чернобелый цвет а пол был уложен темно синий керамической плиткой покрвтой лаком.
На потолке было буквально сверкающее зеркало в которое были вставлены две мощные и достаточно красивые,подходящие под интерьер,лампочки.
Чёрный шкаф стоял у стены коридора,рядом с ним же мини-тумбочка для обуви белого цвета.
И куча всего новомоднего.
Пройдя в зал у девушки охватил шок,хотя такое бывает очень редко,а скорее никогда.
На полу был улоден черно белый пушистый ковер,на ковру стоял большой стол с стеклянным покрытием.
Столик стоял прямо после большого мягкого черного дивана.
После в глаза попалось два шкафа соеденённые с друг другом внизу и всерху паленькими полочками,ввиде тумбочек.
А прямо по середине стояла огромная плазма с ножками,а на кончиках плазмы были надеты спецальные мягкие чехолчики в виде пинопласта.
Люстра была будто осыпана алмазами,видно делали профисеоналы.
-Я..я беру.мне это надо!
Резко скзала ворон отходя от шока.
-Но вы даже не все посмотрели?
-Я беру!
уже более выкрикнула та.
-ладно,пойдемте оформлять.
После трех часов оформления оплаты,ворону наконец дали все нужные документы о квартире и ключи с вторыми такими де запасными.
-Желаю вам хороших проведенных сдесь дней с супругой,досвидания!
И женщина вышла с квартиры.
-Вот это да!позвоню Энид и скажу что я скоро приеду.
Взяв этот мобильник который подарила синклер на месяц отношений,она набрала имя "Любимая волчонок🖤"
И позвонила ей.
Гудки шли на протяжении трех секунд и девушка взяла трубку.
-О Уэнсдей!ты чего так долго?ну как там?
-Привет дорогая,я оформляла документы и у меня для тебя сюрприз будет.
Улыбнулась ворон.
-сюрпризы?я люблю сюрпризы!
Радостно выкрикнула волчонок.
-жди меня солнышко)
-жду не дождусь!
И уэнсдей сбросила трубку.
Обувшись и выйдя с квартиры тем самыв закрыв её девушка вышла с подьезда и побежала в цветочный магазин.
-здраствуйте,можно мне пожалуйста 101 белых роз.
-здраствуйте,да конечно щас.вот держите с вас 5600 рублей.
Девушка протянула деньги и взяла розы и выбежала с магазина к машине.
аккуратно бежа чтобы розв не осыпались ворон положила их в машину и пошла в супер маркет.
Купив там упбольшую упаковку с маленькими сникерсами и десять милок девушка направилась в машину с ухмылкой.
Садясь в машину Аддамс положила подарки на заднее сиденье и сдвмнулась с места.
Девушка ехала осторожно чтобы не испортить подарок.
Доехав до дворца Аддамсов Машина припарковалась рядом со входом и Энид вшыла встретрть свою любимую.
Уэнсдей поспешила выйти с машины и открыв заднее сиденье взяла розы и вкусняшки.
Закрыв машину еле как на последок ворон подошла к вкопанной от шока Синклер и вручила ей подарок.
-Дорогая энид,я тебя очень люблю ты моя самая лучшая девочка на свете,держи моя сладкая. но главный подарок у меня в кармане.
-Девушка достала от туда запасные ключи которые были для Энид и красную маленькую коробочку.
Встав на одно колено Аддамс открыла коробочку и сквозь волнение промямлила.
-Энид,ты выйдешь за меня?
Примечания:
ПХАХАХАХАХ простите что на таком моменте прерываю,очень хочу спать.
главушка выйдет скоро.и да прострте что так не очень расписала все точечки просто рил хочу спать.