Найди меня

NC-17
В процессе
157
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 20 484 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 112 Отзывы 31 В сборник

глава Ⅶ。

Настройки
Примечания:
Новый день—новый опыт.С самого утра друзья повторяют сегодняшний план по спаиванию и соблазнению. —А давай с нами Олега возьмем?-предлагает Кирилл. —Тебе разве не будет некомфортно?-до последнего бы девушка думала,что свою ориентацию он держит в секрете.Но как оказалось,его просто напросто напрямую об этом никто не спрашивает—а он не начинает. —Ну ты же ему доверяешь,значит и я ему верю.Надежный он человек,Ясь.-он сует что-то себе в сумку и они выходят из дома. —Но все же мне кажется,что он на это не согласится.-Кир на это пожимает плечами и они садятся в такси.Доезжают до места встречи съемочной группы они достаточно быстро,либо потому что всю дорогу Кир рассказывал о своем объекте обожания и,кажется,таксист даже хотел их высадить,либо потому что дорога была недолгой. Сегодня экстрасенсам предстоит встретиться с беременной матерью и рассказать об отце ребенка.Оборудование расставлено по своим местам,а сейчас идет подготовка участников. —Ярослава.-кто-то из стафа подзывает девушку к себе.Она еще не со всеми познакомилась и этот человек один из тех,кого она не знает.-Знаю,что это не ваша работа,но отнесите эти листки экстрасенсам.Они должны расписаться здесь,здесь и здесь.-мужчина тыкает пальцами в три места и передает маленькую стопку листов в руки. Обойдя почти всех экстрасенсов,в руках осталось две не подписанные бумажки.На каждой было крупным текстом написано имя экстрасенса,который должен был прочитать и поставить подпись в указанных местах. —Ирина и Олег.-проговаривая про себя,девушка шла в направлении к первому экстрасенсу. —Ирина?-три стука в дверь и ее резко отдергивают.-Здравствуйте.-ведьма кивает.-Можете расписаться пожалуйста вот тут. —Конечно.Давай листок.-Ярослава протягивает вместе с бумагой ручку и ждет,пока ведьма прочитает и распишется.Она возвращает ей вещи и захлопывает дверь. —Олег?-дойдя до гримерки медиума,девушка снова трижды постучала в дверь.Ответа не последовало.-Олег?-она опустила ручку вниз и дверь поддалась.Первое,что попало на глаза—тело медиума,лежащее на диване.Листки упали на комод,стоящий прямо у двери.—Олееег?-она подошла еще ближе,склоняясь над его лицом.Яся была уверена,что экстрасенс спит,когда его руки резко схватились за тонкие плечи,заставляя пискнуть и лечь на него,и потянули на себя,утягивая в объятия.-Боже напугал.-мямлила она ему в плечо.Сердце бешено колотилось то ли от испуга,то ли от его тепла и рук,покоящихся на спине. —Ты что-то хотела,Ясенька?-он знает как она реагирует на свое имя,звучащее из его уст,знает какая она сейчас красная,и все равно продолжает над ней издеваться. —Тебе расписаться нужно.-пальцем указывает не комод. —Только если это документ о нашем браке.-смотрит на него и цокает. —Тоже мне шутник.Тебя уволят,если не распишешься.-берет ручку с документами и крутит их в руках. -А ты переживаешь? —Агх..-она нервно сует ему все,что было в руках,в лицо.-Расписывайся вот тут,тут и тут.-он пристально смотрит на нее,и под его взглядом она вся сжимается,он будто читает все ее мысли,а после расписывается и протягивает листок обратно. Экстрасенсы уже приступили к испытанию.Беременной матери говорили много разного,но были и те,кто попадал по всем фронтам.Услышав историю бедной матери-одиночки,у Яси навернулись слезы.Ей всегда было жалко слышать как женщины теряют детей и мужей,остаются одни и пыхтят над своей жизнью дальше. —Яська,ты чего?-ее разворачивают к себе лицом и смотрят в глаза.-Ох ты боже мой.-тянут в объятия.Камерам их не видно и не слышно,так что никаких вопросов к ним после этого не будет. —Кир,ей же так тяжело это вспоминать.-она утыкается ему в грудь и тихо хнычет,а он успокаивает свою подругу. —Пойдем выйдем.-и они выходят в коридор.За ширмой слышатся голоса и всхлипы,когда Яся уже успокаивается и готова возвращаться обратно. —Спасибо,Кир. —Теперь у тебя должок.-он шутит,но прекрасно знает,что она поможет в любой момент.И это правда так. —В белом конверте сегодня…-Марат достает фотографию и выдерживает долгую паузу.-Олег Шепс!-участники аплодируют и ему дают слово,которое он посвящает своей матери. —А в черном…-в зале становится слишком тихо:все надеются не увидеть там своей фотографии.-Лолита Вардания.-девушке посочувствовали и она покинула проект.Ясю это не удивило.Эта девушка не выглядела как тот,кто обладает какими-либо способностями. —Ты сначала к нему заскочишь?-закончив работу и забрав свои сумки,они выходят из готического зала. —Да. —Я вас тогда на улице подожду или в кафе.-он одобрительно кивает и они уже собираются ловить попутку. —Вы куда?-слышится за спинами обоих.У него фетиш за спинами появляться? —В бар,Олег.-уже не поворачиваясь и не удивляясь,выпаливает девушка,пока Кира стоит и молчит.Он думает,что его этот диалог не касается. —Садитесь,я вас отвезу.-они не сопротивляются.Бесплатная поездка в удобном авто со знакомым человеком куда лучше,чем какие-то ворчащие без умолку таксисты. Яся села с Кириллом на заднее сиденье,чтобы обсудить его сегодняшний наряд.Она уже не спрашивала,почему половина его вещей были дома у его любимого друга. —Вот этот будет лучше всего.Сверху еще накинешь жилеточку и будет просто муа.-она показывает итальянский жест и вызывает у обоих мужчин тихий смешок. До самого дома они обсуждали кто во что нарядится. —Спасибо,что подвезли!-Кирилл вылетает из машины и ждет свою подругу. —Спасибо еще раз.-она выходит из машины и слышит хлопок двери,но не своей.Оборачивается и видит,что он вышел следом за ней. —Я поеду с вами.-это не вопрос.Друзья перекидываются взглядами и Кира одобрительно кивает,а после убегает домой за своим дружком. —Зайдешь?-приглашает девушка к себе в дом.И они идут. В двухкомнатной квартире послышались шаги хозяйки и мужчины рядом с ней.Он соглашается подождать пока она переоденется и осматривает гостиную комнату.Красивая мебель,чистая комната,телевизор напротив дивана и полочка с книгами.Он подходит посмотреть книги поближе и видит фотографию,спрятанную от чужих глаз.На ней стоит маленькая девочка с игрушкой белочки,а позади стоит мужчина и женщина,и оба до боли похожи на ребенка,стоящего между ними. —Это мои родители.-тишину комнаты нарушает нежный женский голос.Она совершенно не злится на него за то,что выкопал слишком личную информацию,в каком-то плане она даже рада.Яся стоит в узком белом платье выше колен и длинными рукавами.-Я тебе,кажется,рассказывала о них.-он смотрит на нее и не может отвести взгляд,осматривает ее,закрученные в локоны,черные волосы,тонкую шею,оголенные ключицы и молчит.—Пойдем? —А…-он откашливается и моргает,будто просыпаясь от гипноза.-Да,пойдем. На удивление они выходят первыми и ждут в машине еще минут пятнадцать Кирилла и его друга.Наконец они выходят и садятся на заднее сидение. —Здравствуйте.Меня Андрей зовут.-он знакомится со своей новой компанией и они отправляются в ближайший бар.Вечер обещает быть веселым.
Примечания:
157 Нравится 112 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)