Часть 2
26 апреля 2023 г., 22:58
-Да нет, бред какой-то. Маразм. Не может….быть такого…
После этой встречи, они больше не гуляли вместе, виделись только на тренировках. Так прошло два месяца, Хан бежал на тренировку что-бы увидеть Минхо ещё раз.
«И все-же этот парень влюбился по уши.»
16:57
Хан сильно опаздывает на тренировку, он спешит что-бы не получить от лидера
Прибегая к залу переодевшись заходит внутрь и видит новые лицо
-О Хан, ты сегодня опаздываешь на тебя не похоже, знакомься новый участник, Уджин
-Приятно познакомиться, Хан
-Навзаем
«-Не нравится мне он, ладно»
Напряжении всей тренировки Хан не мог нормально танцевать, забывал, недоделывал движение
После тренировки к нему подходит Минхо
-Ей Хан все хорошо?
-А? А, да, все хорошо
-Видно, что случилось?
-Ничего
-Хан.
-Мне не очень нравится новый участник. Он какой-то…
-А это все из-за него. Ну слушай надо уживаться, надо
Минхо похлопал по плечу Хана и пошёл дальше переодеваться
«-Он мне всеравно не нравится»
-Ох~
«Минхо»
Проходит время, уже середина осени в электрике пошли перебои и весь город остался без её, пообещали что к вечеру исправят дома скучно
«-позвоню кому-то прогуляемся, так. О Бан Чан»
Он набирает номер и не в зоне доступа
-Чёрт, теперь думай, или телефон разряжен, или это из-за электрики. Ладно, ещё раз позвоню
«Гудки»
-Привет Минхо! Что-то хотел?
Услышал он с другого конца трубки
-Да, электрики не будет к вечеру, пошли прогуляемся?
-Я не против, только со мной будет Уджин
-Хорошо
Они договорились о месте встречи и попрощались
Через время Минхо с Уджинлм и Чаном встретились
-А пошлите я покажу крутое место?)
-И куда это ты хочешь?
-Увидишь пошли.
Они шли примерно час к тому месту куда захотел отвести Минхо этих двух
-Нам долго? Спрашивает уставший Чан
-Нет, мы вот пройдем это место, и мы уже там.
-Я понял, Уджин, ты такой молчаливый, что-то случилось?
-Нет я просто устал идти и хочу сесть
-Мы на месте
Резко оставил Минхо тех двух
Они были в захвате от красоты природы все ещё зеленые деревья вместе с травой, возле него протекала река, и резкий обрыв который выходил, на красивое маре деревьев которые так и шелестели, и нежно проходились по ушам.
-Вау, я не думал что у нас в городе есть такие замечательные места….
-Полностью согласен
Добавил Уджин
-Минхо а тут есть магазин поблизости?
-Да есть
Минхо объяснил где находится магазин и Уджин ушел
Чан и Махно любовались природой и слушали музыку как в один момент заиграла довольная интересная песня, они понимают, что именно тот момент когда они в одиночестве, закат и просто ах.
И они поняли что не могут сдержать друг друга и случилось…
Это был невероятный поцелуй…
Чан прижимал Минхо и мягко обнимая к себе, одной рукой взяв нежно за лицо и накрыла его в нежном и одновременно желанном поцелуе. Его губы были нежные и мягкие, он трепетно касалась губы Минхо, чередуя, его тепло поглощало еще больше, но тремор прошелся по всему телу одновременно, поцелуй перешел от нежного к более мокрому и горячему, Минхо не хотел вообще отпускать Чана в тот момент, однако понимание, что Уджин скоро прийдёт, и увидит остановило их.
Как они и предполагали Уджин прошел через пару минут с едой они сидели смеялись, было уже давольно поздно и Минхо попрощался с ними и со смешанными, приятными эмоциями шёл домой, потом еще несколько дней это вспоминая и жаждя этого ещё возбуждало его.
Прошло время пришли новые участники в группу. Минхо начал сильно сближаться с Уджином и Чаном.
Через время он узнал о чувствах этих двоих, он не знал что делать, так как у него тоже есть чувства к этим двоим.
Минхо предложил Хану увидеться впервые за долгое время
В то время Хан очень обрадовался но он не знал какой у них будет разговор
Они увиделись, шли разговаривали, Хан поднял настроение Минхо, так как он запутался в этих двоих, из-за этого в последнее время он ходил как смерть.
И тут Минхо решил попросить совет что делать с этими двумя.
-Хан есть разговор, мне надо совет.
-Какой? С радостью выслушаю тебя
-Вообщем.