Танцы нас объединили

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 661 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Да нет, бред какой-то. Маразм. Не может….быть такого… После этой встречи, они больше не гуляли вместе, виделись только на тренировках. Так прошло два месяца, Хан бежал на тренировку что-бы увидеть Минхо ещё раз. «И все-же этот парень влюбился по уши.» 16:57 Хан сильно опаздывает на тренировку, он спешит что-бы не получить от лидера Прибегая к залу переодевшись заходит внутрь и видит новые лицо -О Хан, ты сегодня опаздываешь на тебя не похоже, знакомься новый участник, Уджин -Приятно познакомиться, Хан -Навзаем «-Не нравится мне он, ладно» Напряжении всей тренировки Хан не мог нормально танцевать, забывал, недоделывал движение После тренировки к нему подходит Минхо -Ей Хан все хорошо? -А? А, да, все хорошо -Видно, что случилось? -Ничего -Хан. -Мне не очень нравится новый участник. Он какой-то… -А это все из-за него. Ну слушай надо уживаться, надо Минхо похлопал по плечу Хана и пошёл дальше переодеваться «-Он мне всеравно не нравится» -Ох~ «Минхо» Проходит время, уже середина осени в электрике пошли перебои и весь город остался без её, пообещали что к вечеру исправят дома скучно «-позвоню кому-то прогуляемся, так. О Бан Чан» Он набирает номер и не в зоне доступа -Чёрт, теперь думай, или телефон разряжен, или это из-за электрики. Ладно, ещё раз позвоню «Гудки» -Привет Минхо! Что-то хотел? Услышал он с другого конца трубки -Да, электрики не будет к вечеру, пошли прогуляемся? -Я не против, только со мной будет Уджин -Хорошо Они договорились о месте встречи и попрощались Через время Минхо с Уджинлм и Чаном встретились -А пошлите я покажу крутое место?) -И куда это ты хочешь? -Увидишь пошли. Они шли примерно час к тому месту куда захотел отвести Минхо этих двух -Нам долго? Спрашивает уставший Чан -Нет, мы вот пройдем это место, и мы уже там. -Я понял, Уджин, ты такой молчаливый, что-то случилось? -Нет я просто устал идти и хочу сесть -Мы на месте Резко оставил Минхо тех двух Они были в захвате от красоты природы все ещё зеленые деревья вместе с травой, возле него протекала река, и резкий обрыв который выходил, на красивое маре деревьев которые так и шелестели, и нежно проходились по ушам. -Вау, я не думал что у нас в городе есть такие замечательные места…. -Полностью согласен Добавил Уджин -Минхо а тут есть магазин поблизости? -Да есть Минхо объяснил где находится магазин и Уджин ушел Чан и Махно любовались природой и слушали музыку как в один момент заиграла довольная интересная песня, они понимают, что именно тот момент когда они в одиночестве, закат и просто ах. И они поняли что не могут сдержать друг друга и случилось… Это был невероятный поцелуй… Чан прижимал Минхо и мягко обнимая к себе, одной рукой взяв нежно за лицо и накрыла его в нежном и одновременно желанном поцелуе. Его губы были нежные и мягкие, он трепетно ​​касалась губы Минхо, чередуя, его тепло поглощало еще больше, но тремор прошелся по всему телу одновременно, поцелуй перешел от нежного к более мокрому и горячему, Минхо не хотел вообще отпускать Чана в тот момент, однако понимание, что Уджин скоро прийдёт, и увидит остановило их. Как они и предполагали Уджин прошел через пару минут с едой они сидели смеялись, было уже давольно поздно и Минхо попрощался с ними и со смешанными, приятными эмоциями шёл домой, потом еще несколько дней это вспоминая и жаждя этого ещё возбуждало его. Прошло время пришли новые участники в группу. Минхо начал сильно сближаться с Уджином и Чаном. Через время он узнал о чувствах этих двоих, он не знал что делать, так как у него тоже есть чувства к этим двоим. Минхо предложил Хану увидеться впервые за долгое время В то время Хан очень обрадовался но он не знал какой у них будет разговор Они увиделись, шли разговаривали, Хан поднял настроение Минхо, так как он запутался в этих двоих, из-за этого в последнее время он ходил как смерть. И тут Минхо решил попросить совет что делать с этими двумя. -Хан есть разговор, мне надо совет. -Какой? С радостью выслушаю тебя -Вообщем.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник