Пустой Ворон

NC-21
В процессе
38
1
автор
Фэндом:
RWBY, Fran Bow, Jujutsu Kaisen (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 249 страниц, 92 433 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник

До основных событий

Настройки
Примечания:
Где то в старом и маленьком городке на отшибе Вэйла произошёл странный случай. К стенам города проковылял полумёртвый охотник, в будущем ставший правой рукой одного из влиятельнейших "людей" всея Ремнанта. Но это в будущем, а сейчас он просто был дураком что по пьяни решил в одиночку пойти на одно из заданий довольно не простого калибра. Может он и убил нужного гримм, но сам при этом очень сильно пострадал. За его жизнь боролись целый день и всё же врачам удалось решить проблему. За раненым охотником приглядывала одна из красивейших девушек-фавнов континента по меркам местных, может из-за этого, а может из-за чего то другого, но между ними появилась искра. Они даже начали жить друг с другом какое-то время, даже думали о браке, но в одно прекрасное утро девушка проснувшись не нашла своего любимого, лишь какая-то записка которую она даже не стала открывать. У кого бы она не спрашивала, ни у кого небыло ответа куда он могу уйти, лишь дозорные на стенах города развели руками и показали в какое направление он пошёл. Естественно это очень сильно по ней ударило, вспомнились старые раны на счёт разрушенного клана, семьи, но через пару недель девушка поняла что беременна. Сначало был страх, паника, но чуть позже всё сменилось на мысли о ребёнке. Как отреагирует её единственный родственник на это? Он уж точно знать не должен, по крайней мере пока что, ведь может наделать плохих вещей с человеком которого она недавно любила и... Да было страшно, одиноко, но это для девушки в сравнении не шло с будущем ребёнке... Как всегда думает она только о окружающих, не сведёт ли это её в могилу? *** Тучи сгущались всё сильнее и сильнее, дождь лил как из ведра. Погода которая может наполнять только грустью, сейчас словно пытаясь вторить происходящему в одном из домов, ухудшилась так что женщина фавн не спящая уже несколько дней всё сильнее чувствовала подступающее отчаяние... *Тук-тук* В дверь дома кто то постучал, а за окном сверкнула молния. Девушка только услышав этот звук, ринулась к входной двери. Она спешила настолько что выронила "свиток" (телефоны мира Ремнант, но более продвинутые) из своей маленькой руки, на экране свитка было открыто окно контактов, а прямо на середине экрана красовалась подпись БРАТИК. Стоило двери открыться, как гостя огорошил выкрик хозяйки дома. – СЭЙЛ, ПРИВЕТ, ПОШЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ. – Девушка быстро посмотрела слова и потащила мужчину куда то в глубь дома. – Ири ты чего? И да, извини свиток месяц назад сломался... – Но девушка видимо даже не старалась слушать собеседника, да он мог попросту остановиться и тогда бы его не сдвинул с места даже гримм голиаф бы его с места не сдвинул, но он понимал что сейчас дело и вправду серьёзное, раз его вечно радостная сестра выглядит как полуживой труп. Как только дверь в одно из комнат на втором этаже открылась, охотнику вернувшемуся с долгой миссии предстала картина детской комнаты. Всё было бы хорошо если бы не сам ребёнок. Синюшные губы, странного цвета кожа, только его профессиональный взгляд врача показал ему десяток серьёзных проблем. – Что... – только он повернулся к своей сестре за ответом как она коснулась живота. После этого охотник вновь посмотрел на ребёнка в колыбельке который мог разве что мучительно сапеть и в некоторых его чертах вправду проглядывались черты фавна с крыльями. На всё это охотник лишь устало вздохнул и сделал в голове заметку никогда больше не выходить на задания SSS уровня, которые занимают в среднем несколько лет ежедневного нахождения в предсмертном состоянии и бесконечных сражениях. – "Слишком много пропустил, дальше этого региона больше ни ногой..." – Я прошу спаси, ничего не помогает, во всех местных учреждениях не могут ему помочь, а до нужного места он попросту не протянет...– Только, уставшая девушка отдышалась и начала говорить как её резко прервали. –ЗАМОЛЧИ, не смей меня умолять... Такое ощущение словно я монстр какой то. – мужчина недовольно дёрнул головой и направился в сторону колыбельки.– Потом мне всё расскажешь... – сказав это Сэйлос вытянул руку над которой появилось несколько золотых сфер, пара мгновений и они стали рассыпаться на маленькие лепестки и впитываться в тело младенца. Опытный охотник обладал проявлением (местной индивидуальной силой которая есть только у обладателей ауры) которое способно лечить, а в его случае менять всю органику что прикоснулась к хлопья из созданных им золотых сфер, можно сказать что он попадает под классификацию для шарящих био-технарь из Worm Мак Крея) Мужчина на протяжении пары секунд не двигался, но через какое то время просто развернулся и кивнул своей сестре, которая только увидев знак бросилась к малышу. Сэйлос со смешанными эмоциями наблюдал за слезами счастья и облегчения своей сестры. –Ты... Ты ... Даже не представляешь как я рада... Я просто ... – Сэйлос мгновенно подхватил заваливающееся тело своей сестры, которое видимо не выдержало несколько голодных дней в бессоннице. Её брат создал ещё несколько сфер чтобы немного исправить ситуацию с её самочувствием, а потом уложил свою сестру в кровать и накрыл одеялом, не прошло и пары секунд как девушка мерно засопела. – Эээхх всего 2 года... 2 гриммовых года меня небыло, а тут уже гримм пойми что творится... – Седовласый фавн присел на одно из свободных кресел и уставился в одну точку. Точку которую видел видимо только один он, очень далёкую, чей то чёрный силуэт. Вот прошло мгновение и мужчина взмахнул рукой ловя мимо пролетающую муху, он приблизил и разжал кулак, на его ладони покоялась он бы и не обратил на неё внимания, ведь муха была и должна была попадать в "радар возможных для использования органических объектов" но она была для него невидима, словно и не была живой. Цепкий взгляд на неё показал, муха была искусственной, созданной из мельчайших часовых деталек... Старый охотник приподнял бровь и вернул взгляд в сторону точки где то на горизонте... Но её уже небыло... "Как тогда... Много лет назад, всё началось с обнаружения механического насекомого-камеры... А потом бойня, чего хотел тот безумец? Он просто принимал все наши атаки завязанные на пожирание души, а потом разочарованно что-то проговорил и хлопнул в ладоши... Все превратились в монстров будто заключили контракты с "отражением". Сразу после этого он исчез сказав что ОСТАЛСЯ ЛИШЬ ПОСЛЕДНИЙ вариант... чтобы это не значило... Нет слишком много вариантов. Что то точно близится. Нужно уведомить всех в том числе и Озпина..." – Мужчина сразу же перевел взгляд на свиток сестры который она выронила, увидел тридцать неотвеченных исходящих звонков и грустно вздохнул. – Ало кто это? – Из трубки донёсся голос человека уже давно переставшего следить за временем. Такому как он нельзя просто позвонить, нужно пройти через пару дополнительных линий и секретных паролей чтобы дозвонится до личного свитка главы одной из академий охотников. И лидера пары секретных организаций. – Это Сэйлос Даст... У нас проблемы, Логос и события с многолетней давности дали о себе знать... – беседа двух старых знакомых продолжилась ещё несколько часов. Как только телефонный звонок был завершён охотник отправился вычищать от скрытых камер ближайшие мили вокруг...
Примечания:
38 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)