Твоё прощание

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 221 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Конец учёбы. Наконец наступили летние каникулы, можно было оставить мысли об учёбе и отрываться по полной катушке. Джисон уже давно желал поехать в летний лагерь на три недели, чтобы познакомиться с кем-нибудь, быть с ними не таким как со всеми, не стесняться самого себя, показывать свои эмоции, а потом распрощаться с ними, забыв обо всех позорах. Поэтому спустя миллион просьб, его родители всё таки согласились отправить его туда. Хотя обычно подростки в возрасте Хана совершенно не хотели ехать куда-то, а особенно в лагерь, но Джисон был не такой, он очень стремился к общению с обществом, и в общем к веселью. —Чанбин, ты правда не поедешь со мной? –спрашивал Хан, в это время собирая чемодан с вещами и проверяя всё ли на месте. —Не поеду. Мне ещё много дел нужно тут сделать. –отвечал Чанбин. —Какие дела? Опять будешь в студии сутками торчать. —Пф-ф, так говоришь, как будто у меня нет личной жизни. Всё, в общем, желаю тебе удачи. —Жду не дождусь уже поскорее отправиться в поездку.

***

Через два часа Джисон уже сидел в автобусе, сложив все свои вещи на полку, что была сверху его кресла. Хан уже успел познакомиться с некоторыми людьми, самого старшего из них звали Кристофер, но он просил называть просто Чан, другого, самого милого, по мнению Хана, звали Феликс. С Феликсом он сдружился больше всего, общался с ним всю дорогу, точнее, скорее всего, он доставал Ли болтовней, поэтому он произвёл не очень хорошего впечатления на Хвана, лучшего друга Ликса. И, когда Хёнджин фыркнул, вскинув бровь, Джисон почувствовал на себе холодный взгляд, именно тогда Джи и решил отстать. В транспорте помещалось около двадцати человек, половина из них сладко спали, а другая сидели в телефонах. Джисон был ни в той и ни в той половине, он сидел в удобном, но немного твёрдом автомобильном сиденье, раскрыв шторку, закрывающую окно. Наблюдая за переменяющей картиной из окна, быстро уходящие деревья и кусты очень завораживали. Вроде ничего необычного, но это было по своему интересно, приезд в лагерь очень предвкушал. Спустя несколько часов поездки, Джисон уже и сам сладко дремал, проснулся от громких шагов выходящих из автобуса пассажиров. –Ох, неужели мы уже прибыли? – пробормотал себе под нос Джисон, потирая сонные глаза. —Джисон, собирайся скорее, все уже вышли, – сказал Феликс и указал на выход. Джисон быстро сообразил и потянувшись за своим багажом, начал выходить. С улицы послышался голос старшего. —Ребята, никуда не уходите! Сейчас я распределю вас по группам. – как оказалось Чан был вожатым и ему сгребли всю ответственность. Что ж, из Чана получится отличный лидер и командир, Джисон понял это сразу же, как только познакомился с ним в автобусе. Через некоторое время все уже подошли и Чан, с другими вожатыми, разделил всех на группы. И это была судьба, ну что же ещё, если не она? Потому что к Джисону в отряд попали Феликс, Хёнджин и Чан, не считая других людей, которые оставались незнакомыми для Хана. И, пока они все вместе двигались к месту жилья, Хан глазами приметил одного парня. Да, Хан был именно по парням. Понял это, когда был в средней школе, залипая на парня, которого уже и не помнит, пуская слюнки на него и влюбленно глазея. Конечно, родители этого изначально не одобрили, но спустя несколько бесконечных истерик, они решили сдаться и отдать выбор своему сыну. По дороге, Хан уже продумывал план по захвату того парня. Как бы к нему подкатить, чтобы это было не слишком тупо? Сначала Джисон ломал голову, придумывая план, а потом решил просто подойти и начать разговор с ним. И, когда Джисон шагал по дороге, осыпанной камнями, он, как по классике, споткнулся об один из торчащих камней и полетел прямо на того парня. Парень схватил Джисона одной рукой и ловко поднял на ноги. —На ногах то хотя бы держись. Или совсем отбитый? – сказал напоследок парень и ушел, оставляя остолбеневшего Хана позади. —Что за грубиян?! Всё таки внешний вид не всегда схож с характером. Но я не сдамся. – Хан намерен хоть как-то познакомиться с этим парнем, ведь он поспорил с самим с собой, а значит не сможет так просто сдаться. —Эй, Хан, не отставай! – прокричал Чан где-то спереди. После нескольких дней, около двух-трёх, Джисон уже был в центре внимания и был знаком чуть ли не с каждым. Впрочем, неудивительно, Джисон не был тем, кто не смог бы заполучить хоть капельку внимания. Хотя, в своей жизни, ему не очень удавалось общаться с кем-то. Он стеснялся буквально всего, даже себя. Ведь не хочется опозориться перед тем, кому предстоит знать тебя ещё очень долгое время. Конечно, были те, кто недолюбливали Джисона, ведь если есть тот, кто любит тебя, то и есть тот, кто всегда найдет недостаток в тебе. Это всегда так, Джисон не переживал по поводу этого. И, пожалуй один из единственных, с кем не смог познакомиться Джисон, это тот, кто был почти как он. Этот парень так же был знаком со всеми в отряде и со всеми смог найти общий язык. Это и было столько очаровательно, сколько и его обворожительная внешность. Трудно поверить, но этот парень и есть тот, кто понравился Хану с самого начала и нагрубил, после маленькой оплошности. Неужели Хан был настолько плох для него, раз тот всё время отталкивал и не впускал его в свой уютный домик. Домик общения, в котором он был таким милым и заботливым, таким, каким он показывал себя Феликсу и Чану. Этому можно было завидовать. Кстати говоря, как по иронии судьбы, Джисон оказался соседом по комнате вместе с ним, именно с Минхо. Ли Минхо мать его, из всех, кто есть в отряде, ИМЕННО С НИМ. Конечно, они не были лишь вдвоём, вместе с ними жили и Хёнликсы, или точнее Хёнджин и Феликс, так их уже привыкли называть, они были так сказать "местной парочкой", хоть и считались лучшими друзьями. Хан даже и не знал, успокаивало ли их присутствие, или наоборот раздражало.

***

Вчетвером они всё же ужились, как-то, но всё же смогли. Хоть и по утрам Джисону приходилось огрызаться вместе с Хёнджином и Минхо, или же мирить этих двоих. Хан даже как-то и успокоился. Может быть наконец сдался себе и перестанет придумывать план о завоевании сердца Минхо? В один день Чан придумал какую-то игру или конкурс, Хан уже и не помнил, в общем-то его это и не интересовало. Хан собирался как обычно поспать, спрятавшись где-нибудь, или же пойти прогуляться. И ему это славно удавалось, Чан со всей суматохой и не замечал его отсутствия, поэтому-то тому и не прилетало. И, когда Хан уже разгуливался по всей комнате, пытаясь решить что же ему такого посмотреть, пока никого нет, он решил быстренько сбегать за снеками. —Так, думаю этого мне хватит, – Хан постарался забить все карманы разными вкусняшками, как белка, ворующая орехи, и побежал в свою комнату. Джисон быстро снял обувь и спрятал её в незаметное место, чтобы никто не понял, что он находится здесь, и направился в сторону своей кровати, да бы сложить все богатства. —Йоо, сегодня пируем, главное чтобы Чан не заметил резкую пропажу еды и пропажу меня самого. – Джисон разложил всё для максимального удобства и пошёл в ванную, чтобы вымыть руки. Что ж, кого кого, но Минхо в этот момент он не ожидал увидеть, не то чтобы обычного Минхо, а дрочащему самому себе Минхо. Как только Джисон вошёл в ванную, под его глаз попал сидящий на унитазе парень, так и мало того, ОН ЗАНИМАЛСЯ ТАКИМ. Кажется, Минхо был уже и без того на грани, было понятно по его прырывистому горячему дыханию, но Джисон, как настоящий придурок, ни капли не подав вида смущения, подошёл к Минхо и спросил:       —Тебе помочь?
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)