~ Даже после смерти мы будем вместе. ~

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 23 088 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 16/~ Решение. ~

Настройки
Ты проснулась в обед и позавтракав пошла к Анфисе. Постучав в дверь несколько раз, тебе открыла подруга. - Анфиса, я хочу попытать удачу. - сказала ты и заталкнула её собой обратно. - Хорошо, но когда планируешь? - Сказала она и пошла на кухню заваривать вам чай. - Я не знаю хотела у тебя посоветоваться, а может потом погулять. - последнее слово ты сказала неуверенно. - Слушай, а у тебя же день рождение девятого августа? - весело спросила она. - Ну да, то есть это получается мне на следующей неделе сказать? - рассуждающего спросила ты. - Ну да, а, что? - Не, хорошо. - она поставила на стол чай и ты отхлебнула от него немного. - Ну может немного расскажешь как на работе, в жизни как? - Да блин, этих китайцев так и прёт, утром, попить кофе, у меня в конце рабочего дня руки ломит, а некоторые подкатить пытаются. - автор этого не писал, но так всё и было))) - Мм. понятно. - отпив чай сказала она. Так вы разговаривали и решили завтра, в четыре выйти погулять. Попрощавшись, ты пошла к себе. Придя, ты пришла в зал и нашла стикеры, на них ты написала о попытке удачи и о прогулке, после наклеила их на холодильник. Взглянув на них, то уголки твоих губ немного поднялись и образовали некую полу-улыбку. Опомнившись ты развернулась и пошла в сторону комнаты, искать там книгу. Найдя её ты села на кровать и принялась читать. - О, что читаешь? - спросил Андрей подойдя к тебе. - Это романтика и капелька фентези, Автор неизвестен, а название. - ты поняла, что даже не знаешь запавшего в душу произведения. - " Даже после смерти мы будем вместе " - ты прочитала это завороженно. Он угукнул и лег на свою сторону задирать в телефоне, а ты рядом с ним, но дочитывать книгу, что никак не можешь прочесть. Примерно в полдень ты дочитала до того момента где главная героиня умерает и становится неизвестно кем или чем, ведь всю эту драму испортили биологические потребности человека, поэтому ты пошла наливать вам обоим по тарелке супа. Позвав твоего сожителя, ты принялась уталять голод. Закончив трапезу ты пошла в зал ведь читать тебе уже надоело. Включив телевизор, ты увидела телеведущую, которая монотонно тораторила текст, а ты еле как разбирала её речь, благо там были субтитры и они служили тебе помощником в переводе. После этого началась реклама и ты переключила канал на другой. Вновь переключив канал тебе попалась уже другой новостник, но в их субтитрах ты переводила совсем жуткие фразы, которые заставили тебя прижаться к спинке дивана. ~В субтитрах ~ - Он знает где ты. - Он рядом. - Прекрати убегать от судьбы. - За побег тебе не жить, лучше вернуться и смягчить наказание. - Иди он тебе не нужен, но Он тебе нужен. - именно в этой фразе ты поняла о ком идёт речь. ~ Жизнь ~ Ты вжалась в спинку дивана и прерывисто дышала, согнувшись и прикрывая голову. Вдруг ты услышала голос, что был очень похож на Мамин, когда она была ещё жива. Подняв глаза ты увидела в углу напротив четкую фигуру мамы, как будто она совсем не умерала. - Зайчёнок, ты мой иди ко мне. - лаского сказала она и открыла руки в стороны. * Стоп, моя мама называла меня по другому. * - Не пытайся меня обмануть! - нагрубила ты, хотя твоя доверчивая сторона так умоляла, чтобы ты подбежала к ней. Сначала она хихикнула, а потом залилась в истерическом смехе, так и выворачиваясь назад. - Ах, какая же ты догадливая. - её кожа стала чёрной, глаза, всё кроме одежды она до сих пор белоснежная. До этого момента, после у неё изо рта потекла та самая чёрная жидкость. - хватит сопротивляться, отдай это тело мне! - она кричала уже несколькими голосами, тогда ты разобрала три голоса, хотя их было больше, первый это грубый мужской, второй громкий, истерический женский и снова очень громкий, а также грубый, мерзкий голос то ли женщины, то ли мужчины. Вскоре она, нет, нет, это оно, начало подходить, ты была готова кричать от ужаса, но ком в горле не давал тебе это сделать. - Тебе нужно просто принять свою судьбу! - оно было всё ближе и ближе. Как только её просто огромный ноготь занёсся над твоего шеей, то ты открыла глаза и начала ими метаться, укрывисто дыша и держась за сердце. Увидев перед собой взволнованного Андрея, ты тут же обхватила его руками и из твоих глазах потекли слёзы. Он вздохнул и просто начал гладить по спине, слушая твои тихие всхлипы. - Т/И, ты как? - шепотом спросил он, когда ты затихла. Не услышав ответа он посмотрел тебе в лицо. - О уснула. - тише сказал он и улыбнувшись твоему спящему личику, перенёс тебя на кровать, а сам улёгся рядом прижимая тебя к себе. Во втором сне тебя не беспокоили кошмары, но и хороших снов не было, просто чёрный экран. В ту ночь на твоей душе была одна лишь тёплая мысль, а, что это за мысль мы не узнаем, одно известно тогда тебе было очень хорошо.
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник