Часть 17/~ Сегодня мы гуляем. ~
30 апреля 2023 г., 20:12
Примечания:
Блин, что то она маленькая((
Ты проснулась примерно в полдень и поэтому для Андрея это был обед, а для тебя это завтрак.
Поев, ты спросила сколько времени и дождавшись ответа, пошла в зал, где нашла немного надоевшую книгу, а после села в юго-востоке от настенных часов, мельком поглядывая на них.
Когда выделенное время начало подходить к концу, ты всё же дочитала до конца, но тот конец был несчастливый, хотя главные герои были так близки к их общему счастью.
Глянув на часы, ты быстро встала и пошла одеваться и зашла за подругой.
- Угу, сейчас выйду. - сказала она и выпустила тебя и как по её словам, она ещё не до красилась.
- Я вот не понимаю зачем ты красишься? Анфиса ты и без тонны косметики на лице красивая. - ты просто хотела, чтобы она была чуть более быстрее.
- Ага, говорит та, что от природы красивая. - она цокнула. - ладно щас почти собралась.
Дождавшись подругу вы пошли снова гулять по району, но уже другой дорогой.
Тут вы уже загулялись и пришли только под одиннадцать часов ночи.
- Ну и где ты была? - строго спросил Андрей, когда ты заявилась домой.
- Я. Эм гуляла..
Он вздохнул и обнял тебя.
- Я беспокоился из за твоего отца, вдруг он снова забрал тебя (у меня). - последнее слово было шёпотом так, чтобы ты его не услышала, но всё полностью наоборот и обняла его в ответ, зная, что чувства взаимны.
Постояв так немного вы поужинали и легли спать.
* Андрей, подожди немного и скоро я тебе всё расскажу. * - обняв его подумала ты.